Черная магия и Руны

Красная Площадь

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Красная Площадь
« Ответ #45 : 09 Июль 2015, 13:10:14 »
Всегда, когда приезжаю в Москву, стараюсь попасть на Красную площадь, хотя бы и на 10-15 минут. Очень комфортно и на самой площади, и в самом городе.

В лохматые года еще помню всегда останавливалась в гостинице Россия - шикарнейшее место, бодряк такой всегда, хоть в 6 утра вставай. И когда жила в столице, тоже старалась хоть раз в неделю, но выползти к Кремлю. У себя в городе я вот именно таких энергий и не скажу, где можно нахватать.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Красная Площадь
« Ответ #46 : 12 Июль 2015, 00:04:03 »
Но у меня так почти всегда с местами казней.

А на Болотной площади Вам как? Там гораздо большее количество людей казнили. К слову, история Лобного места не настолько изобилует казнями, как о нем привыкли думать)

Для меня Красная Площадь не является особо энергозарядным или, наоборот, тяжелым местом. Мне там стабильно спокойно. Но при этом очень явно ощущается энергия купечества, золота, властных мужчин и свойственной только этому месту незыблемости: годы текут, город вокруг ускоряется, власть меняется, а площадь все и всех переживет.
Самая исторически говорящая точка площади для меня - Собор Василия Блаженного. От него я чувствую энергию очень плотную, приятную, многовековую, древнюю. Но проскальзывают иногда и ощущения насилия, гнета. Зато "православная благодать" от него почти не ощущается.

А вот самый неприятный для меня - Казанский Собор. Место по ощущениям очень грязное, будто вокзальное. С чем связано такое восприятие - не знаю, может, энергии ХЭ так мной ощущаются.
с уважением.

arxona

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Красная Площадь
« Ответ #47 : 12 Июль 2015, 02:07:29 »
как бы банально не звучало, стараюсь проводить новый год на красной. У меня примета, что буду находится обязательно в центре событий весь год.  Красная площадь-место силы однозначно. Влияет на разных людей по разному.От кого-то питается она, кто-то питается от нее. Думаю каждый по мере своего магического развития найдет в ней свое. Я бы там прикопала бы карты подзарядить, но боюсь скрутят меня под белы рученьки, засвечусь под камерами с лопаткой)))
Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять. Нитше

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Красная Площадь
« Ответ #48 : 12 Июль 2015, 10:38:01 »
А на Болотной площади Вам как? Там гораздо большее количество людей казнили. К слову, история Лобного места не настолько изобилует казнями, как о нем привыкли думать)

Для меня Красная Площадь не является особо энергозарядным или, наоборот, тяжелым местом. Мне там стабильно спокойно. Но при этом очень явно ощущается энергия купечества, золота, властных мужчин и свойственной только этому месту незыблемости: годы текут, город вокруг ускоряется, власть меняется, а площадь все и всех переживет.
Самая исторически говорящая точка площади для меня - Собор Василия Блаженного. От него я чувствую энергию очень плотную, приятную, многовековую, древнюю. Но проскальзывают иногда и ощущения насилия, гнета. Зато "православная благодать" от него почти не ощущается.

А вот самый неприятный для меня - Казанский Собор. Место по ощущениям очень грязное, будто вокзальное. С чем связано такое восприятие - не знаю, может, энергии ХЭ так мной ощущаются.

Я знаю, что на Лобном месте на Красной площади было не так много казней, мне всё равно хватает) На Болотной, увы, ни разу не была: я не москвичка, и хотя периодически бываю в Москве, маршрут через Болотную у меня ещё ни разу не проходил. Но теперь в следующий раз схожу обязательно, посмотрю, что там.

Насчёт Собора Василия Блаженного - согласна, что от него чувствуется энергия, только вот приятной я её не ощущаю. Правда, я ни от одного православного собора не чувствую "благодати" - у меня с ХЭ как-то не сложилось.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Красная Площадь
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2015, 19:57:45 »
КП-место силы?Ну-ну(это место выкачивает  энергию,в  том  числе  и негативную.Может почистить,а  может и высосать до полной обесточки.С  кого  стащит  что  плохое-тот  и чувствует себя  там  хорошо,но  большинство  высасывает  все  же,особенно  мавзолей.
Не  знаю,насколько  это правда,если врут-то и я  вру,но теория  интересная:
Мистика  мавзолея:
http://www.proza.ru/2011/11/19/1730
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Красная Площадь
« Ответ #50 : 23 Октябрь 2015, 22:17:24 »
КП-место силы?Ну-ну(это место выкачивает  энергию,в  том  числе  и негативную.Может почистить,а  может и высосать до полной обесточки.
В корне не согласна. Она не высасывает, а питает, дает Силу. Другое дело, что не все её принять могут, некоторым поперек горла становится. А что до мавзолея - не повлиял никак, мощь в ней и ранее была. На ранних фото видно. Это моё ИМХО, основанное на личном опыте.
Возможно, у кого-то иначе.
У Вас там много энергии откачали, если не секрет?
Про статью - без коментариев. ;D

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Красная Площадь
« Ответ #51 : 24 Октябрь 2015, 00:00:14 »
Откачали,до  полной  обесточки.Кладбище,причем  ужасное  кладбище.Есть кладбища  нейтральные,есть  хорошие,а  есть-ужасные.Там-воронки  какие-то,на  КП.
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Красная Площадь
« Ответ #52 : 24 Октябрь 2015, 00:23:36 »
Всякое бывает, не спорю. Может и не площадь сама, а кто-то из туристов постарался. У меня так по юности в трамвае было, думала помру. :D
Я кладбища там не чую. В стене с покойными и мавзолее энергий нет. Прет - на Лобном месте, возле Собора Василия Блаженного и в нем, возле Спасской башни, в Александровском саду, особенно у Вечного огня и у грота. Воронок тоже не чую, только энергию.
Возможно, все индивидуально.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Красная Площадь
« Ответ #53 : 24 Октябрь 2015, 04:44:19 »
Мне тоже на красной площади неприятно находится. Энергетика там как пустое, выжженное поле. Похожа на кладбище, но не совсем то, с чем сравнить не знаю, но точно место не доброе. Возможно фонит от мавзолея +такие потоки людей и эмоций, что не мудрено что место имеет плохое поле.

Двоеручица

  • **
  • 80
  • 15
  • Когда обрезают крылья,летаю на метле.
Re: Красная Площадь
« Ответ #54 : 24 Октябрь 2015, 08:01:07 »
Вот,фонит,вы  правильно  подметили.И  воронки  местами ,это  в  последние  годы  появилось,кстати.То  ли  дело Воробьевы,Столешников  или в Донском  стена  с горельефами (стоишь  на кладбище,в  прямом  смысле,но идет сила,именно  в том месте).
Пока  я  решаю  свои проблемы,вряд  ли могу  помочь  решить ваши.Не консультирую.Ищите  мастеров,которые  успешно решили свои квесты.

Re: Красная Площадь
« Ответ #55 : 15 Декабрь 2015, 18:30:32 »
Чтоб разобраться что и как обстоит на нынешней Красной площади, необходимо разобраться в теме Ильича, тело было забальзамировано чтоб предотвратить его разложение, нет разложения - нет полного развоплощения, и тело как якорь помогает Ильичу удерживаться в нашей реальности, а ему чем то подпитываться надо было все эти годы - понятно туристы табунами в зиккурат-Мавзолей ходят и к каждому Ильич подключку крепил потихоньку ресурсы откачивающую. Вот и представьте что там за монстр организовался за всё это время из "дедушки всех октябрят". Плюс ещё какие то дополнительные потоки энергий к делу пристроил, скорей всего там такой "паучина" что не только Красную площадь но и всю Москву под контролем держит.

Re: Красная Площадь
« Ответ #56 : 23 Март 2016, 11:40:59 »
С Московй вообще странные отношения. Вроде, и отучилась там 5 лет, а город так и не смогла полюбить. Сейчас нечасто туда езжу, раз 10 в год, может... И каждый раз возвращаюсь с дикой мигренью и желанием мыться, мыться, мыться... На Красной неуютно. Помню, еще в школе ездили. Зашли в музей Ленина, и (наверно, впервые в жизни) так мне плохо и маятно сделалось, аж задыхаться начала. Бежать хотелось без оглядки.
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Re: Красная Площадь
« Ответ #57 : 05 Июль 2016, 00:35:47 »
Во истину, Москва - место своеобразное. Думается мне, энергии темноватые там.
Paula rhei.

Re: Красная Площадь
« Ответ #58 : 20 Март 2017, 14:26:27 »
На КП очень тяжелая энергетика. И не только: на Кремлевской набережной тоже. Какой-то темнотой лично для меня отдаёт, глухой. Я сразу начинаю думать там о сталинских временах, о борьбе за власть, прямо чувствую это всё. Короче, даже не описать.

Re: Красная Площадь
« Ответ #59 : 20 Март 2017, 14:29:31 »
Во истину, Москва - место своеобразное. Думается мне, энергии темноватые там.
Не везде. Москва-сити - это чистый аккумулятор. Невероятное место, там такие энергии. Сразу начинаешь думать о возможностях, которые могут тебе открыться, бодришься, распрямляешься вся. А Красная площадь и всё "прилегающее" к ней - это ужас, да!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status