Черная магия и Руны

Красная Площадь

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Красная Площадь
« : 18 Январь 2011, 23:19:26 »
никто не сомневается, что Красная Площадь - место сильное.
вот попалась статейка на эту тему - кто что думает?

http://gidepark.ru/user/969694095/article/147064


ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Красная Площадь
« Ответ #1 : 22 Январь 2011, 16:36:42 »
Мне кажется, все немного прозаичнее. И в пирамидке особо ничего нет.

Цитировать
- в голове мумии есть по меньшей мере полость - мозг зачем-то до сих пор хранится в Институте мозга;

Наверное, ему что-то в голову заливали, или же расчитывали найти что-нибудь интересное в мозгу.

Цитировать
- голова укрыта поверхностью из особого стекла;
Защита от желающих оторвать кусочек вождя.

Цитировать
-голова лежит в самом нижнем ярусе зиккурата, хотя логичнее было бы выставить её куда-то наверх. Подвал во всех культовых учреждениях всегда используется для контакта с существами миров Пекла;

Мне кажется, все немного прозаичнее - вы представьте себе как в зиккурате жарко при +40. А в начале 20 века кондиционеров не было - в подвале банально прохладнее. Что для трупа очень актуально.

Цитировать
- изображения головы (бюсты) были растиражированы по всему СССР, включая пионерские значки, где голова была помещена в костре, то есть запечатлена во время классической магическая процедуры общения с демонами Пекла;
По-моему это культ личности, а не демоны:)

А не выносят его сугубо по полит. причинам. Кураев на эту тему говорил:
http://video.google.com/videosearch?q=%D0%A8%D0%97+%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%B2&emb=0&aq=f

P.S мне кажется, при желании можно доказать что угодно. Было же доказательство идеи, что ленин - гриб. А этот сайт таким образом нагоняет посетителей. Он новый, и людей живых и постоянных там нет, они таким образом пиарятся.

P.S все сугубо имхо

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Красная Площадь
« Ответ #2 : 22 Январь 2011, 16:48:08 »
я сама никогда не была в мавзолее. Иностранцев водила туда пачками, отстоим очередь, и я говорю: "ребят, я вас у выхода жду. приятного времяпрепровождения!" - они мне "а что ты не хочешь посмотреть?" - я отвечала всегда шуткой: "меня интересуют живые мужчины, к мертвым я притяжения не испытываю".
как-то даже идея спускаться в склеп мне кажется идиотской. никогда такого желания не возникало.

а вообще когда-то (лет 15 назад, может, больше) было же предсказание кого-то что, пока тело Ленина находится в Мавзолее и не захоронено, Россию будут преследовать беды.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Красная Площадь
« Ответ #3 : 22 Январь 2011, 17:00:13 »
Я был:) Он белый абсолютно, кожа очень тонкая, такое ощущение что подтрескивается.
Он изнутри лежит в чем-то красном, и вокруг красная подсветка. Выглядит все это устрашающе.

Не выносят его, наверняка, из-за рейтинга. Бабушки - а на выборы ходят они и бюджетники (их заставляют) - у нас молятся на три организации: Коммунистов (Ленина и Сталина), ЕдРо с Путином и РПЦ. РПЦ поэтому на эту тему отмалчивается с ЕдРом. 

Хотя, чисто по логике, должны уже были 100 раз возмутиться - это ужас с их точки зрения невероятный.

Цитировать
"а что ты не хочешь посмотреть?" - я отвечала всегда шуткой: "меня интересуют живые мужчины, к мертвым я притяжения не испытываю".
:):)

Annacv

  • ***
  • 188
  • 37
Re: Красная Площадь
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 16:52:21 »
Я не знаю, почему он там до сих пор лежит... Культ его прошел, деньги на его содержание тратятся огромные... Может кто знает причину, было бы интересно ее узнать)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Красная Площадь
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 17:02:32 »
Есть некоторые теории, где-то даже видел большую статью, про демонов коммунизма. Кто его знает, все может быть..

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Красная Площадь
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2011, 23:48:50 »
про демонов коммунизма. Кто его знает, все может быть..

зачем, зачем вы это сказали?! буга-га.. жду с нетерпением приворота на демонов коммунизма "для очаянно стойких кроликов"
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: Красная Площадь
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2011, 02:00:44 »
Процитирую книгу "Протоколы колдуна Стоменова", там пожалуй правильней сказано.
"Ты думаешь, Сергей Дмитрич, люди в мавзолей этот рвутся, чтобы на Ульянова вашего посмотреть? Медом там, что ли, намазано? Нее-е-т, голубчик, это они Силу почуять приходят! Великая Сила там есть... Мертвое всегда величественно, вспомните пирамиды Египетские, живое – преходяще, скоротечно, случайно. Как вы, как я, как птицы и звери вокруг... А ты попомни – оплюют вашего Ульянова, и придут в ваши дома беды великие. Забыли мудрость народную: «О мертвых или хорошо, или ничего» – так вам кровью сие отхаркнется."

 И еще :
"А сказать я тебе хочу вот что: скоро помрет Ленин ваш, Ульянов. Ты не дрыгайся, Михайло, а слухай спокойно. Так вот, схороньте его особенно, как управителей многих древних хоронили, земле его не предавайте, а сладьте избу ему почетную – и Силу получите: кровавую силу, но великую. А для тебя говорю особенно, Михайло, потому что укроет тебя это от смерти случайной». Сказал это Василий Калинину, да и след его простыл. И Михаил Иванович, видимо, не забыл об этой встрече. Ведь неспроста же, Сергей Дмитрич, политбюро еще осенью двадцать третьего обсуждало вопрос о будущем захоронении Ленина. А кто предложил Ульянова на особый манер захоронить? Да Михайло Иванович, кто же еще!.. Он первый эту мысль – НАШУ МЫСЛЬ – высказал, а Иосиф Виссарионович поддержал ее горячо. И заметь, Дмитрич, товарищи Троцкий, Каменев и Бухарин были против МЫСЛИ НАШЕЙ, считали, что Ленина нужно хоронить по русскому обряду, земле предать... Ну, а теперь кумекай дальше: кто долгожителем партейным сделался – Калинин или Бухарин, ась?"

 Там много на эту тему написано.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Красная Площадь
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 17:40:56 »
 я  не люблю на Красной гулять. Когда мимо мавзолея и стены прохожу- у меня спину начинает колоть-ощущение присутствия некротической силы. А на лобном месте, это возле Василия Блаженного, люди очень любят фотографироваться...крови там в свое время было не мерянно, до сих пор ощущается..хотя наверное мало кто знает, что за постамент они себе для фотки выбрали.

Re: Красная Площадь
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2011, 18:50:25 »
зачем, зачем вы это сказали?!
Эх...все доллар видели?..красивая бумажка?..красиво мир имеет?..а пирамида?..а семерка?..вот и покойный оттуда...)

и вообще, в прежние времена да за  такое вольнодумство...но лучше всех об этом писал несчастный Даниил Андреев.путанно..но пытался.а если серьезно, то ну чего там криминального?..есть крест-на нем спаситель. есть доллар- на нем - любитель...ну и звезда в ней-владимир ильич. обыкновенные способы манипуляции сознанием. ничего нового.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Красная Площадь
« Ответ #10 : 17 Декабрь 2011, 22:24:35 »
 А по мне так про проказников этих революционных лучше всех Гурджиев рассказал, да и то многоточие оставил.А Рерихи- эти тоже много чего понимали в этих  постановках. Не просто всё.Ну рубиновые звезды на месте ;)

Re: Красная Площадь
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2012, 13:04:44 »
я  не люблю на Красной гулять. Когда мимо мавзолея и стены прохожу- у меня спину начинает колоть-ощущение присутствия некротической силы. А на лобном месте, это возле Василия Блаженного, люди очень любят фотографироваться...крови там в свое время было не мерянно, до сих пор ощущается..хотя наверное мало кто знает, что за постамент они себе для фотки выбрали.
А я люблю Красную)) Народ толпами меня всегда подпитывает энергетически. Стены Кремля, звезды...от них - настрой на могущество и власть. К флюидам мавзолея равнодушна... Александровский сад - тоже для меня своеобразное место подпитки. Там как-то из-под земли  силой больше веет
Никто никогда никому ничего не должен

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Красная Площадь
« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2012, 14:38:42 »
Не знаю, что там, но подзарядник мощный. Если сравнить с тем, сколько нужно общаться с природой для аналогичной подпитки на КП за день... Но я сомневаюсь, что это заслуга строителей мавзолея. Там очень древнее место силы, и не только там, но и по окрестностям центра дальше, хотя всей его истории я и не знаю.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Красная Площадь
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2012, 02:54:36 »
Не знаю, что там, но подзарядник мощный. Если сравнить с тем, сколько нужно общаться с природой для аналогичной подпитки на КП за день...
Насчет подзарядки согласна, место сильное..Но когда хожу и там и вижу людей фотографирующихся на лобном почему то всплыает мысль о том что площадь ими кормится...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Красная Площадь
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2012, 20:11:53 »
Я не знаю, почему он там до сих пор лежит... Культ его прошел, деньги на его содержание тратятся огромные... Может кто знает причину, было бы интересно ее узнать)
Его мумия и ее сохранность становится интересной уже с точки зрения научного долготекущего эксперимента.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status