Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Pegas, Иродом не попралась, грехом не прибралась....... Здесь явно речь о невинной детской душе
На это я обратил внимание. Но говорят, можно на ребенка до 12 лет. Только вот не поверю, что в 11 лет у ребенка еще чиста душа...
В общем, попытаюсь поэкспериментировать со взрослыми. Один раз уже проверил, отсюда и вопрос.
Начитывал на 25летнего, да еще и на фото(да-да, можете закидать меня помидорами). Случайно выяснил, что именно в этот момент жертве стало плохо (читал утром), а потом упадок сил и головокружение не отпускали до глубокой ночи. У меня самого яркого прилива сил не было (разве что в первые полчаса), но спать не хотел, и совсем не уставал, хотя должен был бы... Причем состояние такое длилось три дня, даже чуть больше.
Проверю еще на нескольких людях, совпадение ли (если б не ухудшение состояния жертвы, даже б не заикался). Через н-ное количество времени отпишусь

Pegas, данный обряд, НЕ для использования его на взрослых людях. Даже в предисловии написано-"коль МАЛА душа рядышком..."

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
У нас как обычно:чем дальше в лес,тем меньше вероятность,что на шашлыки.)
Вскоре выясниться,что кто-то уже и на фотографии коров-собак делал.Такое ощущение,что людей прямо так и подмывает написать,а что и куда писать-это уже не важно.


Браво. Модератор
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Babay, рассмешили ;D
А вообще непонятно, зачем читать на взрослого человека, неужели дети малые стали такой редкостью? И потом, это же Мансур, я бы не рискнула эксперементировать. На своём опыте знаю, что чревато.

Старатель, да, этот обряд возможно и не опасен. Но, как говорится, обжёгшись на огне - дуешь и на воду :) Я тут недавно применила слова Мансура, которые Вы выкладывали на соседнем форуме и ножной топнула. А ножка то и напухла. Боли нет, а отёк был внушительным. И никакие медикаменты не помогали, пока не извенилась. Всё сразу прошло.
А обряд сработал :), только проводить его повторно пока желания нет :)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

ну чтож Вы так неаккуратно? :D

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Да наверное не доросла я ещё до того, когда можно ножкой топать ;D
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Старатель, написано русским языком: "Коль мала душа РЯДЫШКОМ..." 
"Рядышком"-это определение расстояния до жертвы, а не ее присутствие в поле видимости.  Посему чтение через стену, ИМХО, вполне уместно ибо жертва таки находится именно рядышком.

Вскоре выясниться,что кто-то уже и на фотографии коров-собак делал.Такое ощущение,что людей прямо так и подмывает написать,а что и куда писать-это уже не важно.


Браво. Модератор
+100!!!
Уже обсудили детские поликлиники, особенности белорусского фольклора, договорились, что:
- можно заказать чего именно забираешь
- при этом еще и переложить что-то ненужное
- осталось еще пожелать мир во всем мире и попробовать откачать так бензин из соседского автомобиля...

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
rokelia, сдесь написано: "То надобно на него малого смотреть"
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
redkaja, согласна. Но одно не противоречит другому. И вообще это пустой разговор. Есть обряд, хочешь-делай, не хочешь-не делай. Нельзя научится плавать, читая инструкцию в Интернете. Чтобы плавать-надо плавать...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рокелия, текст обряда, я знаю весь наизусь, не только заговор. Извините, что-то я не понимаю, что именно не противоречит чему? :o В обряде ведь ясно написано: если рядом ребёнок, смотри на него и говори. Вы же, осуждая кого либо, сами вносите какието новаторства-новшества, на мой взгляд, совершенно бесполезные и глупые.
А Вам ничего не говорят эти слова: "и реки коль чего надобно"? Да, именно то что хочешь можно забирать у ребёнка. И это не порча, вред ей не нанёсешь как таковой. И чтобы сделать так, как вы все тут описываете, что после одного, или даже пускай нескольких прочтений, ребёнок заболел-заорал-заткнулся-спотыкнулся, нужна Невероятная Сила.
Это лично моё мнение.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
А Вам ничего не говорят эти слова: "и реки коль чего надобно"? Да, именно то что хочешь можно забирать у ребёнка. И это не порча, вред ей не нанёсешь как таковой.
Ни о чем не говорит ибо я такого текста не вижу, а вижу "Да коль шепчи чего надобно разков да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь".
Таким образом в тексте есть прямое указание на:
- количество прочтения (читать сколько нужно раз)
- на возможность причинения вреда (сгубить ребенка можно, он захиреет, если долго читать).
По-моему написано достаточно доходчиво.

  Кроме того, если Вы возьмете другие обряды Мансура (и не только его), то увидите, что если предполагается вставлять от себя текст (например желание свое сказать), то указание об этом будет непосредственно в тексте заговора, а никак не после "Аминь". После завершение текста обычно описывается действие - сколько раз читать, куда что класть, относить, уходить и т.д.  (Например в мансуровском обряде исполнение желания через тень креста - в самом тексте в нужном месте идет указание «(речут чего возжелали)» и дальше продолжение текста. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=769.msg8223#msg8223 Крайне редко встречается в настоящем заговоре, чтоб уже после завершения текста заговора было упоминание, что раньше в самом тексте надо было что-то поменять, добавить.
Суммируя вышесказанное, прихожу к выводу, что добавлять в тексте ничего не нужно, а длительным чтением вред ребенку нанести очень даже можно (сгубить его) - по крайней мере автор обряда прямо на   это указывает.
Вы же, осуждая кого либо, сами вносите какието новаторства-новшества, на мой взгляд, совершенно бесполезные и глупые.
Я никого не осуждаю, но я честно не могу понять какое отношение к данному обряду имеет, например, обсуждение поликлиник или Ваш диалог с redkaja о ее неудачном опыте проведения совершенно другого обряда, который Вы выложили на другом форуме.  Кроме того обращаю Ваше внимание на то, что автор темы еще в первом посте, кроме самого обряда написала:
делала на соседскую девочку сверху, когда она скакала и прыгала дома. Как услышу, так и читаю прямо наверх через потолок. Уже не прыгает. Что там точно с ней произошло, не знаю.
Автор темы читала через потолок, я-через стену. Никаких собственных новшеств я не вносила. У меня сработало. Если у Вас сработало с оглашением полного списка чего Вы забираете у ребенка, а еще кому-то удалось при этом и переклад еще сделать, да еще на взрословго начитать, да еще .... -  можно порадоваться, но к обсуждению самого первичного обряда это имеет весьма опосредственное отношение. Как и обсуждение других обрядов, опыта их проведения и т.д. в данной ветке. Сто раз ИМХО конечно!
На этом считаю нашу дискуссию завершенной ибо каждый высказал  и аргументировал свое мнение, а дальнейшее переливание из пустого в порожнее уже явный флуд и засорение темы.
С уважением
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Считаю, что переклады и т.д., равно как и забирание чего-либо посредством этого обряда от дитя, кроме жизненной силы, не предусмотрены. Для этого существуют другие обряды. А вот споры по поводу поведения автора на других форумах считаю излишними. Посему предлагаю обсуждать в теме только опыт проведения данного обряда, все остальное переносим в личку
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Я перечитала вроде все страницы,и не могу понять,обязательно ли чтоб ребенок орал?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
обязательно ли чтоб ребенок орал
Oo причем здесь это??
Это что написано в комментариях к обряду?
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Предупреждаю - давайте общаться без склок или переносите ссоры в лс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status