Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Шахиня, да зачем её ослаблять? Заговор ведь предназначен для того, чтобы сразу, на ходу подпитаться от ребёночка.
Своё мнение о рабочести данного метода по фото, я выразил ранее.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Я и не исключаю возможности самовнушения. Надо сделать "вживую" на ребёнка и на нейтральную фотографию (пезаж, например, какой-нибудь). Тогда из сравнения станет ясно самовнушение ли при чтении на фото ребенка.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
С данного ребенка снята энергетическая связь с матерью( руны).
Я концентрировалась на фото, читала, оговорила что забираю и оговорила что ему отдаю.
завтра увижу дитину вживую и узнаю про его уши.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Дите, на которого читала, болеет. Орет целій день.
Не знаю по фото сработало или вживую?!
Заметила, что дети постарше, чувствуют "откачку". Когда читаешь в спину, или сбоку оборачиваются с испугом.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Да коль шепчи чего надобно разков.
И сколько раз сказать то, что нужно забрать?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Читается просто заговор,больше никаких слов не прибавляется и не говорится,что мы хотим что-то забрать.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Читала строго по тексту, ничего не прибавляла. Девочка соседская голосистая сегодня молчит. Не знаю что там случилось, но бдительность не теряю  ;) Читала просто на стенку, за которой она орала  и пару раз спела ей колыбельную.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Утешные колыбельные, не для вреда детям. Почитайте в интернете откуда, и для чего они на самом деле.
Касательно заговора, раньше сам читал без добавлений, был только прилив сил. Но потом всё же, решил добавлять то, что хочу взять себе. После этого пошло улучшение здоровья, и избавился от специфической болезни.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Но потом всё же, решил добавлять то, что хочу взять себе.
Приведите пример пожалуйста,как это выглядит?
"...да кровь в воду окинулась.Аминь."и хочу то-то и то-то или отдай то-то и то-то?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Я, например, читаю "... окинулась. То-то твое себе забираю, то-то мое тебе отдаю. Аминь."
Ну или "то-то твое ко мне перешло, то-то мое к тебе отошло"
Разницы между двумя этими вариантами не заметил, действуют оба. Хотя слог и нарушается...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемый Старатель, а кто Вам сказал, что я ставила цель причинить вред ребенку? Я ставила цель, чтоб эта девочка перестала орать (+себе энергии откачать). А уж уснет девочка при этом, горло у нее заболит или она из окна выпадет-честно говоря мне без разницы, главное чтоб замолкла.  Что, собственно, и произошло.
Считаю, что добавлять к данному тексту ничего не нужно т.к. по контексту оно не пляшет. Равно как считаю не нужным сюда еще и переклад вписывать (отдавать что-то свое). Но если Вы добавили и у Вас работает - то можно порадоваться за Вас. Но советовать делать так всем поголовно я бы не стала.
К слову сказать спрашивала у двух людей насчет колыбельных, обое сказали что утешные колыбельные вполне могут использоваться для причинения вреда ребенку. Нашла подтверждение этого мнения  "Так-жэ их могут использовать колдуны, дабы ребёнок умер во сне; в таком случае следует выбрать время, когда родителей не будет рядом, подсесть к ребёнку, и с грозным взглядом, спокойным и ўверенным голасом петь, а после песни сказать: "На утро ты ўмрёш"; можно и взрослому человеку спеть такую колыбельную, а если его нет рядом, то вообразить его рядом и спеть" Вообще считаю, что главное-это намерение. Остальное-инструмент для его воплощения в жизнь.
ИМХО, автор выложил  рабочий  текст в первом посту, за что ему большое спасибо. Зачем нагромождать и в очередной раз превращать тему в монстра на 20 страниц с обсуждением детских поликлиник, переделок, добавлений (теперь уже и переклад пошел) и т.д....
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Вопрос: несмотря на прямое указание читать на ребенка, кто-нибудь пробовал начитывать на взрослого? И если да, то с каким результатом?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
По ощущениям даже на детей старше лет 7 - "не то".

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
По ощущениям даже на детей старше лет 7 - "не то".

Лучший результат для силы -читать  на грудника! Это уже на своем малом опыте.
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Pegas, Иродом не попралась, грехом не прибралась....... Здесь явно речь о невинной детской душе

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status