Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, значение слов "кровь в воду окинулась"?
Всегда благодарю! +

Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, значение слов "кровь в воду окинулась"?
Уже давался ответ на этот вопрос на первых семи страницах , не поленитесь всю тему прочитать ,найдете ответы на все вопросы, которые могут появиться по данной гласине

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
ВестаНика,
 Не сочтите за грубость, но эта тема изначально  внимательно мной прочитана с самого начала и до конца, но ответа на  мой вопрос нет.  Прежде чем умничать, сами внимательно прочитайте задаваемый вопрос. Да простят меня модераторы, вопрос так и остался открытым. ((
Всегда благодарю! +

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, значение слов "кровь в воду окинулась"?
Лично я когда произношу эту фразу подразумеваю что кровь  с ребенка не беру, т. е . все его родовые проблемы, болезни и т.п идут в воду или превращаются в воду и "идут мимо". Беру только силы , молодые годы и физические качества, про себя добавляю иногда что беру конкретно.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

"кровь в воду окинулась"?
Кровь превратилась в воду.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, значение слов "кровь в воду окинулась"?
Я понимаю это как - кровь водой стала, не в прямом конечно смысле, ведь вы забрали всю силу из неё.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Уважаемые, Арес и ICE-1, большое спасибо за разъяснение.
Всегда благодарю! +

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Самое время отписаться по теме. Переусердствовала слегка: ужасно надоела соседская девочка своей игрой на пианино, я два месяца питалась только от нее, практически каждый день, т.к. делала определенного рода комплекс, нужна была энергия.  Пару недель назад  в порыве использовала один бесовский заговор  + гласину на нее.  Результат - ребенок не может встать с кровати вообще, какие-то проблемы с руками + подозрение на онкологию (до этого была крайне подвижной, болела очень редко). Если кто-то время от времени "кушает" своих родственников -  лучше на всякий случай придержать себя.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Анир, дайте ссылку на бесовский заговор, пожалуйста.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Анир, дайте ссылку на бесовский заговор, пожалуйста.

Я тогда работала с заговорами вот из этого списка:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html

(СТАРОВЛАСЬ)

Но все же думаю, что больший эффект в данном случае имела как раз гласина, т.к. я действительно часто использовала этот заговор.   
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Анир, благодарю!
Недавно читала про себя на соседского мальца который до часу ночи носился и  визжал. Потом проснулась среди ночи но уже от его истошного вопля, наверное кошмары снились засранцу))
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Читал на ребенка, приснился потом сон как от него ко мне через энергетический канал переходила чистая энергия, будто правда у него хорошо забрал :o
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Dark

  • *
  • 48
  • 14
Когда читаю на одного 12-летку, здорового, энергичного и упитанного, начинает болеть голова, уже во второй раз наблюдаю. Хотя и энергия прибавляется. Защита на нем? Или я что-то неправильно делаю? Кстати, он кровник моей дочери. Можно ли  их (кровников) использовать?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

Дает побочку на глаза,у меня появилось глазное давление,хотя снялось 3мя отливками воска.Появляеся где то через неделю после применения.
Да-да, тоже самое, на глаза давит сильно, к вечеру уже прям отлив сил. Читала через потолок, прям  близко встала потолку, не помню количество раз, но очень много пока детеныш бесновался, не на долго успокоился и по новой начал бесится, орать где то через 20-40 минут.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Защита на нем?
Естественно)

Кстати, он кровник моей дочери.
Если кровник дочери - значит и Ваш кровник!

Можно ли  их (кровников) использовать?
Можно, если своих кровников не жаль)

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status