Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 11:16:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)  (Прочитано 60665 раз)

Vidiya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vidiya has no influence.

Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, значение слов "кровь в воду окинулась"?

ВестаНика

• Новичок
  • *
  • ВестаНика has no influence.

Уважаемые практики, объясните, пожалуйста, значение слов "кровь в воду окинулась"?
Уже давался ответ на этот вопрос на первых семи страницах , не поленитесь всю тему прочитать ,найдете ответы на все вопросы, которые могут появиться по данной гласине

Vidiya

• Участник
  • *

ВестаНика,
 Не сочтите за грубость, но эта тема изначально  внимательно мной прочитана с самого начала и до конца, но ответа на  мой вопрос нет.  Прежде чем умничать, сами внимательно прочитайте задаваемый вопрос. Да простят меня модераторы, вопрос так и остался открытым. ((

Арес

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Арес has no influence.

Лично я когда произношу эту фразу подразумеваю что кровь  с ребенка не беру, т. е . все его родовые проблемы, болезни и т.п идут в воду или превращаются в воду и "идут мимо". Беру только силы , молодые годы и физические качества, про себя добавляю иногда что беру конкретно.
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

БабкаКатарина

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • БабкаКатарина has no influence.

"кровь в воду окинулась"?
Кровь превратилась в воду.

ICE-1

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • ICE-1 has no influence.

Я понимаю это как - кровь водой стала, не в прямом конечно смысле, ведь вы забрали всю силу из неё.
Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Vidiya

• Участник
  • *

Уважаемые, Арес и ICE-1, большое спасибо за разъяснение.

Анир

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Анир has no influence.

Самое время отписаться по теме. Переусердствовала слегка: ужасно надоела соседская девочка своей игрой на пианино, я два месяца питалась только от нее, практически каждый день, т.к. делала определенного рода комплекс, нужна была энергия.  Пару недель назад  в порыве использовала один бесовский заговор  + гласину на нее.  Результат - ребенок не может встать с кровати вообще, какие-то проблемы с руками + подозрение на онкологию (до этого была крайне подвижной, болела очень редко). Если кто-то время от времени "кушает" своих родственников -  лучше на всякий случай придержать себя.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Арес

• Ветеран
  • Арес has no influence.

Анир, дайте ссылку на бесовский заговор, пожалуйста.
А разве в ангелов здесь не верят? - Верят. - А почему так удивляются когда их видят?...

Анир

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Анир has no influence.

Анир, дайте ссылку на бесовский заговор, пожалуйста.

Я тогда работала с заговорами вот из этого списка:

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html

(СТАРОВЛАСЬ)

Но все же думаю, что больший эффект в данном случае имела как раз гласина, т.к. я действительно часто использовала этот заговор.   
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

Арес

• Ветеран
  • Арес has no influence.

Анир, благодарю!
Недавно читала про себя на соседского мальца который до часу ночи носился и  визжал. Потом проснулась среди ночи но уже от его истошного вопля, наверное кошмары снились засранцу))

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!

Читал на ребенка, приснился потом сон как от него ко мне через энергетический канал переходила чистая энергия, будто правда у него хорошо забрал :o
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika