Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Llex

  • *
  • 15
  • 1
Хорошая вещь! Использую для разгона табора детей во дворе, когда с шумом перебор.  Читаю с балкона на всех скопом и на парочку гиперактивных особей отдельно. Результат впечатлил, дети разбегаютс в течение нескольких минут. На счет подпитки не знаю, читаю днем в период своей собственной активности. Для нужного иной раз энерговампиризма предпочитаю другую технику.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Ув. практики, а можно ли читать на фото ребенка, может кто пробовал?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
а можно ли читать на фото ребенка, может кто пробовал?
Слабо работает (но работает) в отличии от реального контакта с ребёнком.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
До сколько лет человек считается ребенком?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
До сколько лет человек считается ребенком?

думаю что ключевая фраза здесь
Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
Чем младше ребенок, тем он чище.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

отпишусь и я...
заговор рабочий, да вот только и у меня появилась побочка. и довольно таки странная.
выпал верхний передний зуб. да не просто выпал, а как оказалось его вытолкнул молодой, растущий зуб.
и это в 40 лет. прям как у ребёнка.

у меня при чтение сдавлевание на шее появляется,к чему бы это?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
у меня появилась побочка. и довольно таки странная.
выпал верхний передний зуб. да не просто выпал, а как оказалось его вытолкнул молодой, растущий зуб.
Какого возраста были дети, на которых вы читали?

Какого возраста были дети, на которых вы читали?
в той семье дети возрастом от 3 до 11 лет,
при читке имён не называла, просто указывала,
что забираю жизненную силу этого бегающего гупающего ребёнка.

Ув. практики можно ли читать на ребенка если не знаешь его имени ,нет фото и доступа к этому ребенку ? второй вопрос - можно ли читать на родного по отцу брата своего ребенка ?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
можно ли читать на ребенка если не знаешь его имени ,нет фото и доступа к этому ребенку ?
Как насчет почитать первый пост темы. Даже не первый пост, а первое предложение в нем:
Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть

Имя ребенка здесь не требуется.

Режим чтения 3 недели вам.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

отпишусь и я...
заговор рабочий, да вот только и у меня появилась побочка. и довольно таки странная.
выпал верхний передний зуб. да не просто выпал, а как оказалось его вытолкнул молодой, растущий зуб.
и это в 40 лет. прям как у ребёнка.
а вы визуализировали что-нибудь во время чтения ? Заговор наизусть или по бумажке читали?

а вы визуализировали что-нибудь во время чтения ? Заговор наизусть или по бумажке читали?
не визуализирую, потому как самих детей не видела, да и не знаю кто из четверых бегал и гупал, что слышно было аж через три этажа. я просто в конце всегда добавляю, что забираю всю жизненную силу, здоровье и энергию этого гупающего ребёнка (при этом смотрю на потолок), а во время прочтения самого заговора смотрела на монитор, у меня этот заговор сохранён на нетбуке, вот с него и читала (хотя уже и на память знаю). сейчас их практически не слышно.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
не визуализирую, потому как самих детей не видела, да и не знаю кто из четверых бегал и гупал, что слышно было аж через три этажа. я просто в конце всегда добавляю, что забираю всю жизненную силу, здоровье и энергию этого гупающего ребёнка (при этом смотрю на потолок), а во время прочтения самого заговора смотрела на монитор, у меня этот заговор сохранён на нетбуке, вот с него и читала (хотя уже и на память знаю). сейчас их практически не слышно.
Я также дела. Работает и на соседей ,и на их детей.

Читаю на изображение с монитора в любое время суток. Спит ребёнок или бодрствует особого значения не имеет, обряд срабатывает в любом случае. Кроликов особо не выбираю, кто приглянулся на того и зачитываю, но с девочками всё таки получается лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status