Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Вот интересно, что почему-то чаще сопровождающие взрослые реагируют (оборачиваются, начинают суетиться). Хотя ни видеть, ни слышать, ни заметить моих действий не могут.

Кстати, да.
Сами дети на меня, например, очень позитивно реагируют. Глазеют, улыбаются.
Абсолютно незамутненная энергия какая-то от них исходит, после которой чувствуешь спокойствие и прилив сил.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
У меня работает отлично, но что интересно - реагируют именно дети, а не родители, даже малыши начинают как-то насторожено оглядываться, конечно же, не понимая в чем дело :-)

Michele

  • *
  • 16
  • 1
подскажите а если знаешь имя ребенка надо говорить после заговора или нет?и что забираешь?

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
А если читать глядя на фото сработает?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
А если читать глядя на фото сработает?
Гласина -шикарная вещь!
Читала неделю в одно и то же время  ночью на фотку ребенка вражины.  Когда читала  - прямо взглядом глаза ребенка сверлила. Ребенок мелкий 1,5 года. Итог - лежат в больнице.
Всю неделю прилив сил, на сон требовалось гораздо меньше времени.  Результатом очень довольна.

Единственный нюанс, в доме когда Вы читаете на фото не должно быть Ваших детей, иначе с них стяг идет. Я несколько раз пробовала (у меня частный дом, даже когда во дворе ребенок гуляет, а я читаю на фото ребенка вражины, у моего отток сил колоссальный, теперь читаю только когда он совсем на улицу уходит).
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Вот еще нашел у Серафимы Черной (даю в переводе на современный русский, где это возможно):

#104

Если хочешь омолодиться, то, глядя чужому младенцу в глаза, мысленно произнеси 9 раз:

«ГлАзю, своим глазом ведьмачим прокАзю.
Свою старость младенцу отдаю, а его молодость себе беру.
Так и будити!».

Закончив, открыть рот и осторожно выдохнуть.*
Затем, тоже осторожно, глубоко вдохнуть.


*в оригинале 'выдохни усе с себя' - может означать 'выдохни, представляя что выдыхаешь все плохое'.

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
А если ребенок с которого я собираюсь подкрепиться порченый,могу я это на себя перетянуть?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Результат очень впечатляет!
Читала на негодников сверху,  каждые выходные,  как они там появлялись и проламывали мне потолок
Несчетное количество раз самозабвенно через потолок же. Через недели три визиты стали реже и теперь почти сошли на "нет". Но вот что самое интересное - я стала их ждать!
Нет предела совершенству

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
А если ребенок с которого я собираюсь подкрепиться порченый,могу я это на себя перетянуть?
Если нормальная защита у вас, то не должны перетянуть. Более того, у вас не должно даже возникнуть желание работать с таким ребенком.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Читала трижды за прошедшую неделю на двоих шумных соседских детей. Результат: в среду на этой неделе девочку мать привела из д/с с температурой и сильным кашлем, сейчас на больничном, а мальчишке-ее братику хоть бы хны

подскажите а если знаешь имя ребенка надо говорить после заговора или нет?и что забираешь?
Я вообще не называла имен, просто читала и смотрела на детей из окна

малыши начинают как-то насторожено оглядываться, конечно же, не понимая в чем дело :-)
Я тоже это заметила во время первого чтения...даже в дом на некоторое время оба запрятались
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Сегодня впервые попробовал Гласину. Шикарная вещь - читал через окно, глядя на детскую площадку, где много детей разного возраста носится. Эффект почти сразу же - бодрячок такой наступает, сил хоть отбавляй! Весь день бегаю как заведенный! Кстати, в нашем дворе где-то живут несколько таджикских семей, естественно многодетных, как у них это водится. И соответственно детей таджиков (мусульман) во дворе большинство. Читал и на них, все прекрасно работает и в этом случае!
Но вопрос один возник - как правильно читать "не одолИлась" или не "одОлилась"?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Вчера первый раз прочитала на девочку лет двух. Шла усталая, жара дикая, а она бежит такая энергичная вся. Как-то слова сами и пошли. Прочитала один раз, девочка почти сразу упала и разбила коленку. Мне же стало намного лучше. Силы до ночи не покидали. На утро тоже бодрячком. А вот на второй половине дня - как будто все что пришло у меня забрали с налогами. Состояние вообще никакое, еле ползала.
Вот думаю, если бы на девочке той была защита - сразу бы не пустила. Но откуда тогда такой отток на следующий день? Меня никто не вампирит - проверено.

И еще вопрос, у самой двое детей. А как вообще их защитить, если многие пишут, что это не порча по сути (хотя в большинстве случаев по описаниям как порча проходит, хоть и кратковременная). Реагирует ли поставленная защита на такие попытки подъедания, особенное если она через мать стоит по причине малолетства детей?
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Отчитаюсь по применению.. Читала  даже не на фото- изображение на маниторе..Три дня.. после прочтения слегка кружиться голова и бодрости прибавляется( нужно было доделать работу а усталость с ног валила уже.. вот и применила данный заговор) Сегодня узнала что отпрыск( на кого читала из сада с температурои( взяли больничиный) странно , обычно люблю детей а эта прям бесит до "мурашек по спине"..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

DemofoB

  • **
  • 67
  • 22
Если у кого есть проблемы с нахождением мест где носятся мелкие дети, в крупных городах есть хороший выход - это большие гипермаркеты типо Окей. Почти везде там есть детские комнаты с горками и т.п., где родители оставляют своих чад, пока шляются по магазину. Идеально просто и совершенно незаметно.

Обряд рабочий, но как то через раз получается. И иногда можно спутать прилив энергии с элементарным выбросом адреналина. Кстати, в теме у многих ( не у всех) это и происходит.

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Прекрасная гласина! Всегда быстро работает. Есть у меня сосед, мальчонка неугомонный. Орёт, как потерпевший, прыгает, как лихой скакун. Вот после этой гласины, он успокаивается на долго. Не слышно и не видно его. А я чувствую прилив сил и дикую уверенность.
Кстати, заметила, что дети старше 10 лет, как-то чувствуют воздействие, оглядываются, отряхиваются, оборачиваются. Надо по-младше детей выбирать.
Хороший рабочий обряд!

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status