Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
под моим окном постоянно дети кучкуются, там качели для детей место. сидели там 5 малых кричали бесились. ну я вышла типа мусор вынести шла мимо и говорила. одна девочка аж развернулась и с выпученными глазами на меня пялилась, я уже мимо прошла туда и обратно, а она отошла от остальных и смотрела. я развернулась и ей в глаза прямо смотрю и говорю. она как ошпаренная смылась и увела остальных.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
можно ли читать глядя на мать ребенка?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
можно ли читать глядя на мать ребенка?
нет. в данном обряде надо смотреть именно на ребенка.глядя на мать, можно делать другие обряды - например- Вам не фига, в мне полные короба и другие

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Гласина -шикарная вещь!
Читала неделю в одно и то же время  ночью на фотку ребенка вражины.  Когда читала  - прямо взглядом глаза ребенка сверлила. Ребенок мелкий 1,5 года. Итог - лежат в больнице.
Всю неделю прилив сил, на сон требовалось гораздо меньше времени.  Результатом очень довольна.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Доброго дня!

Читаю, как многие здесь, через потолок. Дети появляются по выходным и носятся втроем или вдвоем.
Вот спросить хотела - когда читаю,  представлять только одного конкретного  ребенка ? Их ведь носится несколько и их я не всех видела

Как в таком случае правильно?
Нет предела совершенству

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Доброго дня!

Читаю, как многие здесь, через потолок. Дети появляются по выходным и носятся втроем или вдвоем.
Вот спросить хотела - когда читаю,  представлять только одного конкретного  ребенка ? Их ведь носится несколько и их я не всех видела

Как в таком случае правильно?
я своего потолочного в глаза не видела) для меня это серьезная помеха моему комфорту и она меня бесит - собственно, на самой помехе и концентрируюсь. Не знаю даже как объяснить, как волну отлавливаете на приемнике)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Я читала на фото внучки одной вредной бабки. Так вот, стала внучка болеть, потом в носу у внучки обнаружили полипы. Как здорово!!! У меня вопрос, можно ли читать далее до победного?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.
Только что - то больно противно мне читать на неё дальше.
Как не удобно получилось - сама спросила - сама ответила

Каждому врагу по гробу. Аминь.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Два дня назад ничего умнее не придумав, пошла и нанесла на соседскую дверь  сверху став "Смирительная рубашка" от DANTE.  Прыгание соседской мелкой твари 3х лет отроду в тот вечер прекратилось. Но на следующий день снова  по новой. Пошла и снова нарисовала на двери став. А также нанесла его на бумагу и подсунула им в косяк двери. Так эта мелкая тварь еще больше разбушевалась в течении получаса. А потом не пойму то ли на улицу пошли гулять то ли что, но пока тишина. Уж не знаю, поможет ли. В комплексе читаю на нее Гласину на ребенка, но что то у нее сил не убавляется, а у меня не прибавляется. Где косякнула?
В первый день читала  на нее с такой злостью и неистовством, аж самой жутко стало, эта тварь успокоилась, и они свалили из дому видать в гости, поздно пришли поскакала минуты две и спать, а сегодня  читаю на эту тварь читаю, максимум на 2 часа хватает покоя, потом заново прыг- скок задолбала. А я сегодня от читки постоянной устала ужас. 
Эту мелкую тварь я лично в глаза видела, помню, читаю глядя на верх в потолок, пару раз выходила в подъезд около их двери читала.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Как в таком случае правильно?

А если как я к дверям подходить и тупо в их дверь читать, представлять хотя бы того кого знаете конкретно, а его дружков как нечеткий фантом? Попробуйте.

ICE-1

  • ***
  • 183
  • 81
Где косякнула?
Мне кажется тут
В первый день читала  на нее с такой злостью и неистовством, аж самой жутко стало
Здесь лучше представить негодника эдакой "лапочкой" и слить с него лишнюю энергию:). Попробуйте вместо гласины почитать колыбельные (на второй страничке данной темы), иногда не плохо действуют как успокоительные.

Глуп тот, кто считает что в храме только господа чтут (с)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
А если как я к дверям подходить и тупо в их дверь читать
а если там дверной глазок с видеокамерой?

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
а если там дверной глазок с видеокамерой?

ну не знаю, у моих упырей глазка нет, зато по бокам у соседей есть на этаже 3 кв. я вставала типа по середине лестничного проема и глядя на дверь читала, поднести к уху сотку то можно, вид создать. А что там на видео видно что вы на их этаже ошиваетесь не их дело, свободная страна ))

моя мелкая тварь сегодня прыгала не так усердно, немного  и передых, немного и передых, вечером вообще не слышно надеюсь силы ее покидают.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Намедни села рядом в ресторане семья с мелкими детьми, которые верещали так, что закладывало уши.
Я вместо того, чтобы начать, как обычно в таких случаях, нервничать, пересаживаться или делать замечания, обрадовался - вот он, случай применить Гласину.
Стал тихо ее читать, глядя на самую мелкую и шумную пакость.Первой заметила и всполошилась бабуля, после чего все семейство как сдуло с этого места.

Эффект - сохраненные нервные клетки, тишина и удовлетворение от работы.

larisa_l

  • **
  • 60
  • 30
Первой заметила и всполошилась бабуля, после чего все семейство как сдуло с этого места.
Вот интересно, что почему-то чаще сопровождающие взрослые реагируют (оборачиваются, начинают суетиться). Хотя ни видеть, ни слышать, ни заметить моих действий не могут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status