Черная магия и Руны

Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.


Размещаю в порчах, т.к. делала на соседскую девочку сверху, когда она скакала и прыгала дома. Как услышу, так и читаю прямо наверх через потолок. Уже не прыгает. Что там точно с ней произошло, не знаю.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Энергия после него очень хорошо прибавляется.Да и по здоровью улучшения есть.Я вот думаю,где бы такое место найти,где детей побольше кучкуется. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Стелла, спасибо Вам огромное, у меня тихий район, но под окнами постоянно орут дети(играют), а они меня, мягко говоря, не умиляют... + ;)
Babay, с газеткой и умным видом на детскую площадку в "час пик" (до обеда или после "тихого часа") ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Сейчас холодно с газеткой особо не посидишь(хотя идея хорошая).Но девушкам-то проще,а на МЧ могут нехорошее подумать. :)Я в толпе делал,типа по телефону разговаривал.Ещё в метро можно.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Сейчас холодно с газеткой особо не посидишь(хотя идея хорошая).Но девушкам-то проще,а на МЧ могут нехорошее подумать. :)Я в толпе делал,типа по телефону разговаривал.Ещё в метро можно.)
Сходите в детский центр на рекламные развивающие занятия, там прямо фонтан, ешь не хочу.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Стелла!
Это как раз то, что надо! Сейчас много времени провожу в городской квартире. У соседей есть маленькая девочка, года три. Орет постоянно, типа поет. Я ее не вижу т.к. она за стеной, но слышу очень хорошо, хотя стены толстые, это не новостройка и не хрущевка... Думаю что бы еще на нее зафигачить т.к. достала меня эта девочка по самое немогу.  Пупсика заговоренного ей подкидывала-не взяла, с одежды нитку сперла, но одежда постиранная была (сушилась) может поэтому этот активный "ангелочек" помолчал дня два и опять "запел"...Я и так к чужим детям умиления не чувствую, а эта меня просто достала уже! И не гуляет зараза, фото не сделаешь и представить ее не могу т.к. не помню как она выглядит. В гости не пойдешь-с ее родителями я уже поскандалила. В общем нужно что-то действенное и термоядерное на 3 летнего певуна.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

rokelia, я не Стелла, но осмелюсь предложить вам утешные колыбельные ей попеть. я соседскому мальчику 10 летнему пела. тоже за стенкой, то песни поет, то на роликах по коридору общему катается с визгами. больше не катается. лежит с какой-то болячкой уже вторую неделю. пела пару дней.
как начнет орать - я тихонько напеваю.

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Работает. Вопреки расхожему мнению, работает и по фотографии.
Смотрите прямо в глаза ребенку и читаете. Даёт прилив сил.
С уважением.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.
Я так понимаю, фраза "надобно слово тишить" означает, что нужно прекращать читать наговор?

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Я так понимаю, фраза "надобно слово тишить" означает, что нужно прекращать читать наговор?
Вы абсолютно правы. Можно ребёнка до смерти заесть. Особенно благодатен этот заговор для тех практиков, у которых подселение. Бес будет просто счастлив. С уважением.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Извините за тупой вопрос, а до сколько лет ребенок считается ребенком? ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Да коль шепчи чего надобно разков.

Что-то не поняла этой фразы... Сколько раз читать? И надо ли после заговора еще что-нибудь говорить? Спасибо!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Сколько хотите(но так можно и угробить).После говорить ничего не надо.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Спасибо, ув. Babay! Только что просмотрела комментарии на другом форуме, еще можно в конце говорить, что именно вы хотите забрать с ребенка.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Еще хорошее место, где много детей-детская поликлиника, в грудничковые дни-там полно орущих младенцев.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status