Черная магия и Руны

• 26 Февраля 2017, 06:12:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гласина на ребенка - как с него подкрепиться (Мансур)  (Прочитано 54115 раз)

Стелла

• Постоялец
  • Вес голоса: 31
  • Стелла has no influence.

Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную. да через душу белую.
То надобно на него малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом не попралась.грехом не прибралась. чертом не одолилась. смертию не призрелась. да мне повидалась. да мне приглянулась. да мной сила твоя прильнулась. да душа твоя отмерилась. да кровь в воду окинулась. Аминь,,,
Да коль шепчи чего надобно разков. да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.

Размещаю в порчах, т.к. делала на соседскую девочку сверху, когда она скакала и прыгала дома. Как услышу, так и читаю прямо наверх через потолок. Уже не прыгает. Что там точно с ней произошло, не знаю.

Babay

• Ветеран
  • Вес голоса: 49
  • Babay has no influence.

Энергия после него очень хорошо прибавляется.Да и по здоровью улучшения есть.Я вот думаю,где бы такое место найти,где детей побольше кучкуется. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Жестокость.

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Жестокость. has no influence.

Стелла, спасибо Вам огромное, у меня тихий район, но под окнами постоянно орут дети(играют), а они меня, мягко говоря, не умиляют... + ;)
Babay, с газеткой и умным видом на детскую площадку в "час пик" (до обеда или после "тихого часа") ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Babay

• Ветеран

Сейчас холодно с газеткой особо не посидишь(хотя идея хорошая).Но девушкам-то проще,а на МЧ могут нехорошее подумать. :)Я в толпе делал,типа по телефону разговаривал.Ещё в метро можно.)

Piterka

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Piterka has no influence.
  • Видява

Сейчас холодно с газеткой особо не посидишь(хотя идея хорошая).Но девушкам-то проще,а на МЧ могут нехорошее подумать. :)Я в толпе делал,типа по телефону разговаривал.Ещё в метро можно.)
Сходите в детский центр на рекламные развивающие занятия, там прямо фонтан, ешь не хочу.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 515
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.

Уважаемая Стелла!
Это как раз то, что надо! Сейчас много времени провожу в городской квартире. У соседей есть маленькая девочка, года три. Орет постоянно, типа поет. Я ее не вижу т.к. она за стеной, но слышу очень хорошо, хотя стены толстые, это не новостройка и не хрущевка... Думаю что бы еще на нее зафигачить т.к. достала меня эта девочка по самое немогу.  Пупсика заговоренного ей подкидывала-не взяла, с одежды нитку сперла, но одежда постиранная была (сушилась) может поэтому этот активный "ангелочек" помолчал дня два и опять "запел"...Я и так к чужим детям умиления не чувствую, а эта меня просто достала уже! И не гуляет зараза, фото не сделаешь и представить ее не могу т.к. не помню как она выглядит. В гости не пойдешь-с ее родителями я уже поскандалила. В общем нужно что-то действенное и термоядерное на 3 летнего певуна.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Jackie Evil

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Jackie Evil has no influence.

rokelia, я не Стелла, но осмелюсь предложить вам утешные колыбельные ей попеть. я соседскому мальчику 10 летнему пела. тоже за стенкой, то песни поет, то на роликах по коридору общему катается с визгами. больше не катается. лежит с какой-то болячкой уже вторую неделю. пела пару дней.
как начнет орать - я тихонько напеваю.

Gala

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Gala has no influence.

Работает. Вопреки расхожему мнению, работает и по фотографии.
Смотрите прямо в глаза ребенку и читаете. Даёт прилив сил.
С уважением.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Хоттабыч

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Хоттабыч has no influence.

да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить не хочешь.
Я так понимаю, фраза "надобно слово тишить" означает, что нужно прекращать читать наговор?
Сила со мной Сатана за спиной!

Gala

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Gala has no influence.

Я так понимаю, фраза "надобно слово тишить" означает, что нужно прекращать читать наговор?
Вы абсолютно правы. Можно ребёнка до смерти заесть. Особенно благодатен этот заговор для тех практиков, у которых подселение. Бес будет просто счастлив. С уважением.
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

Жестокость.

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Жестокость. has no influence.

Извините за тупой вопрос, а до сколько лет ребенок считается ребенком? ::)
Судьба - автопилот для ленивых.

Сharisma

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Сharisma has no influence.

Да коль шепчи чего надобно разков.

Что-то не поняла этой фразы... Сколько раз читать? И надо ли после заговора еще что-нибудь говорить? Спасибо!

Babay

• Ветеран

Сколько хотите(но так можно и угробить).После говорить ничего не надо.

Сharisma

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Сharisma has no influence.

Спасибо, ув. Babay! Только что просмотрела комментарии на другом форуме, еще можно в конце говорить, что именно вы хотите забрать с ребенка.

Фея

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Фея has no influence.
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить

Еще хорошее место, где много детей-детская поликлиника, в грудничковые дни-там полно орущих младенцев.

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)