Черная магия и Руны

Беса разлучника пустить в сердце

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #15 : 08 Апрель 2013, 16:35:37 »
Уважаемые практики, кто-нибудь делал этот обряд? Какие результаты?
Присоединяюсь к вопросу. Обряд выглядит достойно, хотелось бы попробовать. Подскажите, как расставлять 9 свечей, которые упоминаются? Им наверное нужно дать догореть, как и черным), а потом оставить на перекрестке кладбища вместе с откупом Хозяйке и Хозяину? Как думаете? Заранее благодарна всем кто поделится отзывами об обряде и пояснит не совсем понятные моменты. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2013, 11:32:08 »
Вполне рабочий обряд. Но я убедилась и не единожды - если делать подклады/подливы то лучше так, что б оба партнера "влезли", на одного - действует, но второй тогда начинает истерить. Хотя, многое зависит от психотипа. Кто то будет добиваться остуженого до последнего. а кто-то может скажет "да и на фиг" и тоже разорвет отношения.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2014, 16:59:59 »
Здравствуйте.
Кто подскажет по 9 свечам... как ставить, церковные пер. или черные и для чего их столько? С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2014, 17:36:58 »
Кто подскажет по 9 свечам... как ставить, церковные пер. или черные и для чего их столько?

ставила в ряд маленькие церковные не перевернутые свечи. перед ними - иконы, перед каждой иконой - черная свеча.
Можно только гадать для чего именно 9 свечей. Вариантов очень много.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #19 : 07 Январь 2015, 17:47:55 »
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста кто проводил этот обряд через какое время он начинает работать?Заранее благодарю за ответ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #20 : 07 Январь 2015, 18:34:55 »
через какое время он начинает работать?

По моему у меня в обоих случаях больше месяца прошло до результата.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #21 : 11 Январь 2015, 12:09:01 »
По моему у меня в обоих случаях больше месяца прошло до результата.
Вы на убыль делали ?? и добавляли еще обряды или только этот использовали??

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #22 : 11 Январь 2015, 13:25:36 »
Вы на убыль делали ?? и добавляли еще обряды или только этот использовали??

По моему на убыль. Точно еще делала эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8129.0.html , остуду на три свечи и рассорки по мелочи.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #23 : 17 Июнь 2015, 20:08:24 »
Хотелось бы дополнить по данному обряду и внести коррективы.
Значит, иконы используем освященные, это ясное дело. Зачем 9 свечей, если честно не понимаю и как их выставлять тоже. Ну, ладно, пусть будет так. А вот иконы после того как нитью их перевезали, стоит оставить на перекрестке рабочем. Обращение идет к Бесу-разлучнику, логичнее было бы и закончить программу с Бесом, а не с покойником. Поэтому лучше иконы положить в черную ткань и закопать на перекрестке. Далее, я бы оставил водку, разлил бы ее, а часть земли с водкой отнес по порогам. Смысл сего действа в чем: водку оставили Бесу, а часть водки отнесем на порог разлучамых; Бес просто за своей же водкой и пойдет к порогу, а там ему и место.

Вообще, я хотел переделать практически все в наговоре и в обрядовой части. Много тут лишнего. При положительном результате я неприменно дам ОС.

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2015, 14:51:05 »
Где-то видела этот обряд в другой интерпретации, которая, честно говоря, больше понравилась. Там иконы прикапываются не на кладбище как раз, а на перекрестке. Согласна с этим моментом, еще вроде с псалмом что-то надо делать. Если кто найдет - выложите пожалуйста, обсудили бы. Обряд рабочий и очень интересный, но мне кажется, что не стоит его использовать на пару, если одного чела из нее оператор хочет оставить себе.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2015, 15:40:24 »
Где-то видела этот обряд в другой интерпретации, которая, честно говоря, больше понравилась. Там иконы прикапываются не на кладбище как раз, а на перекрестке. Согласна с этим моментом, еще вроде с псалмом что-то надо делать. Если кто найдет - выложите пожалуйста, обсудили бы.

.
Ничего страшного с кролем не будет. Делала и ни чего страшного живой и улыбается. Только я ещё фотки добавляла ,для важности .

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2015, 15:45:13 »
.
Ничего страшного с кролем не будет. Делала и ни чего страшного живой и улыбается. Только я ещё фотки добавляла ,для важности .
понятно, что живой)) а улыбается Вам, я надеюсь? Ушел от жены, любит Вас? Фотки я б тоже добавила, думаю, их опалять как и иконы?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2015, 10:50:25 »
понятно, что живой)) а улыбается Вам, я надеюсь? Ушел от жены, любит Вас? Фотки я б тоже добавила, думаю, их опалять как и иконы?
Нет валетом сложить такова моя мысль

Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2015, 13:05:15 »
Нет валетом сложить такова моя мысль
и прикрепить к иконам? Расскажите, пожалуйста, как Вы делали?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Беса разлучника пустить в сердце
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2015, 11:33:13 »
Данный обряд рассчитан только на христиан?
Дело в том,что мужчина католик.Или это не имеет значения?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status