Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 20:51:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Источники информации о Таро  (Прочитано 60971 раз)

Гиена

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гиена has no influence.
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #60 : 21 Январь 2017, 14:31:02 »

Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро, где вас научат , покажут , расскажут ?! Карты купила , но опыта нет , как расшифровать
С уважением ,

Люсинда

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 6
  • Люсинда has no influence.
« Ответ #61 : 21 Март 2017, 11:18:15 »

Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро
я считаю, что сейчас все что угодно можно найти в интернете, и те же книги, и помощь практикующих опытных тарологов

tata.z

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • tata.z has no influence.
« Ответ #62 : 21 Март 2017, 17:06:51 »

Я начинала сама, наверное года 2-3 по книгам, по форумам, по инфе из инета, потом все же в школу пошла и не пожалела, информацию все структурировала, по полочкам разложила. Все стало намного понятней.

Karamia

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Karamia has no influence.
« Ответ #63 : 08 Май 2017, 03:02:33 »

Подскажите уважаемые , вы черпали свои знания по узучению карт таро с помощью книг, интернета или всеже лучше пойти " школу " таро, где вас научат , покажут , расскажут ?! Карты купила , но опыта нет , как расшифровать
С уважением ,

Нужно использовать всё в комплексе. Самообразование + школа, т.к. школа даёт систему, которую, зачастую, человек сам для себя составить не может, хватает знания разрозненно, кусками, и в разное время. Работа с более опытным мастером так или иначе позволяет получить бесценный опыт и знания, о которых не пишут в книгах.

Joss

• Участник
  • *
  • Joss has no influence.
« Ответ #64 : 11 Август 2017, 00:22:23 »

Я тоже начинал сам, в интернете много информации о таро, с этим проблем нет, главное практика, чем больше практики, тем больше опыта :)

LaLuna

• Участник
  • *
  • LaLuna has no influence.
« Ответ #65 : 07 Декабрь 2017, 23:27:10 »

Здравствуйте. Ищу книгу "Диагностика на Таро", Е. С. Анисимова. Скачать ее можно, но я не из России, и есть ограничения дпя скачивания.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika