Черная магия и Руны

Источники информации о Таро

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #15 : 03 Май 2012, 21:54:16 »
Хайо Банцхаф, Бриджит Телер - "Таро Тота Алистера Кроули. Ключевые слова."

P.S. если скачивание не начнется сразу, в открывшейся вкладке нужно кликнуть на ссылку "Загрузить в любом случае".
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2012, 01:31:53 »
Приобрела колоду Магическое Таро судьбы, но не могу найти литературу для нее.

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2012, 11:52:52 »
А есть литература к Таро эры Водолея?
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #18 : 12 Октябрь 2012, 15:21:28 »
Если говорить о текущей неделе, это просто временные глюки. Представьте себе количество церквей по всей стране и представьте, что во всех этих церквях нас всех сейчас активно проклинают и предают анафеме. Регулярно замечаю, что перед крупными церковными праздниками гадание идет тяжело, просто голова пухнет от идиотских раскладов, а потом все приходит в норму. Если же у вас постоянно такое происходит, вам нужно перестать подгонять трактовки раскладов под свою логику и тщательно учить теорию, конечно же. Найти хороший материал, где описаны нюансы бытовых значений. По большинству книг, которые мне попадались в продаже, предсказать невозможно ничего, кроме собственного скорого попадания в дурдом от мудрости авторов этих книг.
а какие книги для прочтения вы можете порекомендовать? :)

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2012, 17:56:06 »
Подскажите, где можно скачать книгу Жанины Рени "Магия Таро"?
Нашла только "Гид по Таро", это ведь разные книги?
тоже долго искала, вроде нашла Janina Renee - magiya taro.doc на русском :Janina Renee - magiya taro.doc

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2012, 17:59:52 »
http://rozamira2010.narod.ru/literatura
Литература по таро, рунам, оракулам, нумерологии. Очень много книг для скачивания на русском и не только... там же есть ссылка огромную Галерею карт таро на яндекс-фотках

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2012, 03:36:39 »
Ребята и девчата, вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=91xbDFkFqT4&list=PLDF62B575165B3F3D&index=3&feature=plpp_video очень полезный фильм по Таро. Как раз для новичков.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #22 : 18 Ноябрь 2012, 22:59:27 »
А есть литература к Таро эры Водолея?
Я Вам могу порекомендовать Терезу Михельсон, ее видение карт объединяет все колоды, т.к. она соединена нумерология и значение каждой карты.
Лучшего преподавателя, ну еще Эльдамуров, я не знаю.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2012, 23:32:31 »
А есть ли возможность скачать книги Эльдамурова по Таро?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2012, 10:16:35 »
А есть ли возможность скачать книги Эльдамурова по Таро?
Сколько искала не нашла.
А вот в интернет-магазинах есть. Если Вы с Украины, то я сотрудничаю с хорошим магазином в Харькове, заказ за 3 дня обрабатывают и куча литературы, колод, эзотерических материалов.
Если актуально дам ссылку.
Что редко - хозяин всегда сам выходит на связь по телефону, чтобы уточнять наши "капризы".

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2012, 11:12:05 »
Нет, Россия, увы
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2012, 00:21:48 »
Цитировать
По большинству книг, которые мне попадались в продаже, предсказать невозможно ничего, кроме собственного скорого попадания в дурдом от мудрости авторов этих книг.

Вот!!!!Уважаемая Верховная Жрица!Подскажите,пожалуйста новичку,какие же все-таки книги стоит принимать во внимание,а какие нет...У меня уже голова,честно говоря,просто взрывается..
Маркиза... отравила отца, двух братьев и двух сестер из-за наследства! Королева в восхищении!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #27 : 19 Декабрь 2012, 01:04:34 »
Подскажите,пожалуйста новичку,какие же все-таки книги стоит принимать во внимание,а какие нет...
Начинать можно с книги Михаила Бушуева "Как гадать на картах Таро" - хорошая книга, несмотря на название "для лохов".
Второй можно прочитать книгу Веры Скляровой "Золотое Таро", другие книги по Таро этого автора не рекомендую, но это мое личное субъективное мнение.
Еще есть интересная книга по виду вроде брошюры, автор не указан, называется "Гадаем на Таро тамплиеров", там указаны ключевые значения прямой и перевернутой карты тезисами, основными идеями - легко запоминается и подходит для классических колод. Издательство Астрель Спб.

Re: Источники информации о Таро
« Ответ #28 : 11 Март 2013, 23:09:57 »

 
Верховная Жрица
а вы не поделитесь этой книгой -  в сети не могу найти . Михаил Бушуев"Как гадать на картах Таро" - хорошая книга, несмотря на название "для лохов".

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Источники информации о Таро
« Ответ #29 : 11 Март 2013, 23:26:00 »
а вы не поделитесь этой книгой -  в сети не могу найти
Она у меня бумажная, как и все остальные. Сканы делать я не мастер - боюсь попортить книгу. Поищите в интернет-магазинах Белоруссии и Украины - там иногда есть остатки, которые в России уже не найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status