Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #45 : 22 Март 2011, 09:55:04 »
А никто не пробовал загадать сон на то, чтоб увидеть цифры для выигрыша в лото?
Пробовали, причем с машиной времени в купе и просто вещими снами. Цифры идут, но в этом направлении надо постоянно работать и разбираться основательно, набирать опыт только в этой области. Там много нюансов и подводных камней, а также необходимо запастись терпением и много времени потратить на статистику и анализ. Ну и проблемки можно нацеплять, откровенно между нами говоря)
PS: Но попадания могут быть точными при определенных условиях. Мы с Монтаной проверяли, даже кой-чего и выиграли)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #46 : 22 Март 2011, 09:56:38 »
Как то ты все в розовых красках расписал..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #47 : 22 Март 2011, 09:58:55 »
Как то ты все в розовых красках расписал..
Но на этом розовые краски заканчиваются, поскольку защита мощная у лото и можно влететь, получить зависимость и все такое... Поэтому тут с нескольких сторон заходить надо, да и не только с помощью магии)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #48 : 22 Март 2011, 10:01:45 »
Я пробовала), но.. ошиблась всего одной цифрой, во сне была 9, а на деле 6.
Ошибка мне теперь ясна, во сне все цифры были на детских кубиках нарисованны и видимо моя девятка это была перевернутая шестерка.. Вот так))

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #49 : 22 Март 2011, 10:05:18 »
Я пробовала), но.. ошиблась всего одной цифрой, во сне была 9, а на деле 6.
Ошибка мне теперь ясна, во сне все цифры были на детских кубиках нарисованны и видимо моя девятка это была перевернутая шестерка.. Вот так))
Наш с Монатной рекорд 8 цифр из десяти и пять из пяти)))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #50 : 22 Март 2011, 10:07:24 »
Во что играете?

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #51 : 22 Март 2011, 10:08:26 »
Во что играете?

Кено. Больше не играем, Эспи чуть головой не тронулся )))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #52 : 22 Март 2011, 10:10:00 »
Кено. Больше не играем, Эспи чуть головой не тронулся )))
Ну, да вместе с Монтаной еще и от зависимости избавлялись)))) Ощущения не из приятных.
Но теперь у нас другая игрушка есть и поле для испытаний. Но об этом только после испытаний)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #53 : 22 Март 2011, 10:11:42 »
Ну, да вместе с Монтаной еще и от зависимости избавлялись)))) Ощущения не из приятных.

Друх ты не путай у меня все ровно и никакой зависимости. А вот ты уже чуть не стал потенциальным клиентом дур дома ))
"Доктор я слышу голоса!"  :D
Быстро же ты забыл как тебя потом в себя приводил..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #54 : 22 Март 2011, 10:12:44 »
Друх ты не путай у меня все ровно и никакой зависимости. А вот ты уже чуть не стал потенциальным клиентом дур дома ))
"Доктор я слышу голоса!"  :D
Быстро же ты забыл как тебя потом в себя приводил..
Да это-то я помню, но твое состояние тоже было не айс, насколько помню... и ты сам "лечился"))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Алиса

  • ****
  • 380
  • 105
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #55 : 22 Март 2011, 10:13:19 »
А какие пробемы? ::)
 Т-Montanа и espe!
Спасибо за авторские формулы!
Часто не "грешу", но несколько раз действительно помоги, т.к сработали!
Друзья радуют. Враги -бодрят

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #56 : 22 Март 2011, 10:33:44 »
А какие пробемы? ::)

Их много (начиная от зависимости и заканчивая влиянием и отпором защит), и последствия могут быть не айс, если не понимаешь что происходит.
Поскольку Монтана знает особенности азартных игр, поэтому вышли из этой ситуации без особых потерь. Но дуркой может закончиться))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #57 : 22 Март 2011, 11:05:55 »
Я про это тоже думала, у меня 200 мил разыгрывается, мне надо :)
В первый раз пробования видела много чего, но всё не то, даже и близко не было к цифрам, всё люди какие-то снились, много и разные.... но я пробую дальше :)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #58 : 22 Март 2011, 11:10:16 »
Вот и мне формула показалась немного громоздкой.
Может быть так?:


а что если нанести на лотерейный билет? т.е. своего рода привязка к конкретной лотерее?

п.с. Не знала, что уважаемые Эспи и Монтана из Украины! ;D

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #59 : 22 Март 2011, 11:14:08 »
Эспи - Россия, я - Беларусь. Так что ниразу не Украина ))
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status