Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #30 : 03 Февраль 2011, 14:24:40 »
С виду красивый ряд )) Может в покер опять поиграть, месяц назад мне счет как раз на 50 гринов пополнили  8)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #31 : 03 Февраль 2011, 14:34:46 »
С виду красивый ряд )) Может в покер опять поиграть, месяц назад мне счет как раз на 50 гринов пополнили  8)
Пусть сперва ув. Еspe (если его не затруднит), посмотрит по своим каналам на сколько став рабочий (я так поняла, он хорошо владеет техникой диагностики и предсказания). Возможно я что-то могла упустить (поскольку не являюсь игроком).  :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #32 : 03 Февраль 2011, 14:51:56 »
Забудте фундаментальную теорию, наибольшего успеха в игре достигают те кто умеет принемать нестандартные решения при этом не выдавая себя внешне эмоционально.

Не факт совсем....   Понятное дело, что, временами, нестандартные действия, блеф необходимы, без этого никак, но это скорее "разовые" действия.  Например, когда остается уже в турнире всего десяток соперников, большое количество нестандартных действий вполне может быть жизнеспособным.  Но, когда только начало, когда оппонентов сотни или тысячи, в основе должны быть действия, оправданные математически. "Наибольшего" успеха не может случиться, если нет просто успеха, перескочить через это не получится. Сначала будет группа людей добившихся просто успеха, а потом уже идти дальше... Не говорю, что их(нестандартных действий) вообще не должно быть, каждую сдачу, каждого соперника нужно рассматривать индивидуально. Ну и про "внешне" - это для живых турниров актуально, а мышка с монитором не будут сильно передавать твою эмоциональность...  :)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #33 : 03 Февраль 2011, 16:25:32 »
У меня знакомый к 23м годам выиграл около 30ти всевозможных покерных турниров, его жена (по его системе) если не ошибаюсь этим летом 7й выиграла. Уж поверьте мне почти вся его стратегия игры построена на нестандартных решениях.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #34 : 04 Февраль 2011, 16:21:32 »
Пусть сперва ув. Еspe (если его не затруднит), посмотрит по своим каналам на сколько став рабочий (я так поняла, он хорошо владеет техникой диагностики и предсказания). Возможно я что-то могла упустить (поскольку не являюсь игроком).  :)
Сначала по ставу. Я бы вуньо и феху в конце в вязанке сделал, но это лично мое ощущение.
Runava спасибо за доверие), по каналам посмотрел став. Вроде формула рабочая, но смущает сложность оговора - предусматривать надо много, длинючий список получается. Но став мне нравится, несмотря на то, что полностью проблему не решает - ИХМО. Тем не менее, как в помощь - очень даже стоящий став - создает ситуации выгодные оператору-игроку, а это уже хорошая платформа.
Тем не менее, возможна побочка - усиление игровой зависимости со всеми вытекающими...
PS: Вот теперь можете кинуть в меня тапками, приму с благодарностью, как заслуженную кару))))
Да, забыл сказать, на мой взгляд, наработка ув. Runava ценная в плане рассматриваемой темы. Теперь это детище надо проверить на практике.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #35 : 04 Февраль 2011, 17:08:42 »
У меня знакомый к 23м годам выиграл около 30ти всевозможных покерных турниров, его жена (по его системе) если не ошибаюсь этим летом 7й выиграла. Уж поверьте мне почти вся его стратегия игры построена на нестандартных решениях.
Я не то чтобы спорю, может мыслЮ просто не так выражаю...  :)   меня бы, на данный момент, просто какой-то успех вполне бы устроил, так и этого нет.  Был-был какой-то минимальный рост, потом как будто краник закрутили и все...  нет нужды разговаривать про "наибольший успех", когда нет никакого... :-)   а у знакомых твоих, просто эта стадия проходится уже  на автомате  и им действительно нужно что-то придумывать чтобы выше двигаться... кстати вот у молодых гораздо проще и быстрее все начинает получаться...  :-\

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #36 : 04 Февраль 2011, 18:46:20 »
Я не то чтобы спорю, может мыслЮ просто не так выражаю...  :)   меня бы, на данный момент, просто какой-то успех вполне бы устроил, так и этого нет.  Был-был какой-то минимальный рост, потом как будто краник закрутили и все...  нет нужды разговаривать про "наибольший успех", когда нет никакого... :-)   а у знакомых твоих, просто эта стадия проходится уже  на автомате  и им действительно нужно что-то придумывать чтобы выше двигаться... кстати вот у молодых гораздо проще и быстрее все начинает получаться...  :-\
Вот и мне формула показалась немного громоздкой.
Может быть так?:
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #37 : 04 Февраль 2011, 23:00:12 »
  Ув.Runava,не обязательно эту ф-лу применять только в азартных играх. Она дает ведь удачу в победе над какой-либо ситуацией,используя творческий,мыслительный,интуитивный потенциал приносящий удовлетворение оператору как духовное,так и материальное. Вы доработали ф-лу? Можете сказать что,а то у меня не напечаталось,пожалуйста.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #38 : 05 Февраль 2011, 02:45:21 »
  Ув.Runava,не обязательно эту ф-лу применять только в азартных играх. Она дает ведь удачу в победе над какой-либо ситуацией,используя творческий,мыслительный,интуитивный потенциал приносящий удовлетворение оператору как духовное,так и материальное. Вы доработали ф-лу? Можете сказать что,а то у меня не напечаталось,пожалуйста.
Я убрала первую Вуньо и вязь с Тейвазом. Тейваз добавила в вязь Манназ+Соул (палочка внизу и чуть чуть продлена черта слева, чтобы было видно, что это имено Тейваз, а не Иса  ;D ) А дальше, как порекомендовал ув. Еspe, сделала вязь Феху+Вуньо. В итоге формула "сидения в засаде" идёт первая, потом вязь Манназ+Тейваз+Соул и последняя Феху+Вуньо.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #39 : 02 Март 2011, 01:51:27 »
 Опробовала эту формулу на двух челах.Они не игроки,но работают в рекламных агенствах,глаза горят-идеи прут дуром,находятся слова для каждого клиента(просто тупой развод воспринимается как оптимальное решение).Наносила на браслет с оговором:пусть целеустремленность,концентрация и быстрый мыслительный процесс,а так же интуиция и здоровый пофигизм,помогает принимать нестандартные решения,дает предвидение,право на удачу и победу-получая реультат как в духовном,так и в материальном плане.Да,еще на фото нанесла став"Счастье" от Испа и Монтаны.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #40 : 21 Март 2011, 20:28:18 »
Ну что как браслет себя отрабатывает? Опытом поделитесь? Заранее спасибо.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #41 : 21 Март 2011, 22:03:56 »
Уважаемый T-Montana,двум из рекламного наносила и еще 2-м девушкам из тур.фирм.Одна поменяла работу на более престижную и более высокооплачиваемую,а вторая с Вашим "Счастьем" и фин.каналом начинает новую деятельность,как сказала- я поняла где интересней и прибыльней использовать свои таланты.Т.е. раньше бы её было бы не сдвинуть,типа маленькое -но счастье,а сейчас понимает свой потенциал и твердо уверена в себе.Я понимаю,что работала её в комплексе,но первую я ставила эту формулу.
Да,кстати,она без браслетика никуда не ходит,говорит ,что талисман.

demo60

  • **
  • 52
  • 17
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #42 : 22 Март 2011, 01:42:12 »
А никто не пробовал загадать сон на то, чтоб увидеть цифры для выигрыша в лото?
Один-неразберет чем пахнут розы.                            Другой- из горьких трав добудет мед.                       Дай хлеба одному, на век запомнит.                       Другому жизнь пожертвуй, не поймет.                      О.Хайям

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #43 : 22 Март 2011, 09:27:44 »
Отличные показатели, просто меня больше интересовали Вы и конкретно Ваш опыт и результат применения на себе.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #44 : 22 Март 2011, 09:43:30 »
Ув. Velya, уточните, пожалуйста, какую именно формулу Вы применяли.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status