Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #180 : 24 Ноябрь 2016, 13:43:02 »
Здравствуйте Монтана  :) Нашлись ли у Вас какие нибудь Ставы для покера? Если есть рабочие и проверенные. Заранее спасибо ;) Поклонница Ваших работ.     
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

ita

  • *
  • 14
  • 0
  • Ita wuz here
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #181 : 03 Январь 2017, 19:32:04 »
жаль что тема захлохла. мне сейчас очень надо резко много денег, но стандартными средствами такая сумма недостежима. вот сижу штудирую тему лоттерей.

что абидно, в лотто вообще не фарт. каике формулы не использовала - ноль.
как то вообще без ставов формул или рун тупо пригласили пойти поиграть на ипподроме. 2 из 3 забегов угадываю полностью - каждого наездника. одно фигово - угадываю я тех кто пересек линию финиша ... но потом эти редиски-организаторы дисквалифицируют почти всех за вообще выдуманные причины!

как то видела даму, отписавшуюся о "для удачи делала амулет на пару недель, следом  одну формулу на левую руку, другую на правую"  сейчас не могу найти. может кто может помочь найти эти 3 формулы?


dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #183 : 04 Январь 2017, 20:25:03 »
В лотереи одни мошейники, они не дадут более менее крупный выигрыш, так одни подачки, не ведитесь.ОБМАН.Другое дело букмейкерские конторы ,здесь можно заработать на хлеб ,но без знаний спорта, и без понимания раскладов Рун здесь делать нечего.Здесь тоже есть обман ,договорные матчи но ,для этого и магия чтобы предупредить обман.А в лотереях просто выигрыша НЕТ.Удачи.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #184 : 04 Январь 2017, 20:33:18 »
Дюшес, можно подробнее,  что например вы использовали?

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #185 : 04 Январь 2017, 20:55:11 »
Сначала аналитика ,а это  75 % выигрышаЗатем уже на выбраные матчи  применяем магию дабы удостоверится .100 % выигрыша вам никто не даст ,поскольку  есть ещё много факторов  меняющих судьбу в последний момент.Изучайте Руны делайте расклады и выигрывайте.Я здесь читал на форуме что человек с помощью рун угадывать 80% матчей-это правда.Начиная всего с 50 руб за две недели выиграл 3500 (ставки по 100р) из которых 500 пришлось заплатить налог.Сейчас Футбола практически нет пока не играю,Как начнётся Италия начнём.Удачи.!
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #186 : 04 Январь 2017, 22:39:22 »
Я прогнозов не даю.Изучайте мантику.

Уважаемый / уважаемая,
Вы на форуме по магии, в подфоруме - по рунической магии!
Здесь общаются на тему использования магических приемов с целью получить желаемый результат!
А не рассказывают правила игры на ставках.

Либо Вы рассказываете о том, с помощью каких рунических работ Вы достигаете результатов (ладно, можете и математические формулы выложить), либо Ваши сообщения - есть флуд и Вам нужно уходить отсюда на форумы математиков и статистиков.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

dushes

  • ***
  • 199
  • 85
  • Правда эластична
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #187 : 09 Май 2017, 21:50:52 »
Увы здесь все основывается на личных наработках.Не нагружайте  Руны .В день не более пяти вопросов о исходах.У меня есть  опыт толкования и свой расклад который хочу разместить в соответствующем разделе.
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #188 : 10 Май 2017, 13:15:50 »
У меня есть  опыт толкования и свой расклад который хочу разместить в соответствующем разделе.
Разместите пожалуйста, и дайте ссылку здесь. Будет интересно протестировать.

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #189 : 07 Июнь 2017, 16:28:42 »
Здравствуйте, я с помощью рун выстроил свой метод толкования на ставки . Пробовал с теннисом и футболом . Все сходилось(вероятность) 100% , но как только я ставил мне руны врали или не правильно говорили .
То есть , когда я не ставил на мои гадания все заходило и проходило как только я ставил у меня все не сходится .
Делал расклад по одной руне .

Ingemar

  • *
  • 17
  • 5
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #190 : 04 Август 2017, 18:00:56 »
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Азартные игры находятся под покровительством тёмных сил - бесов, а следовательно весь ресурс (деньги), что там крутится, принадлежит им. И я вас уверяю, с экономической безопасностью у этих ребят всё в порядке. Однажды мне удалось найти способ с большой долей вероятности вычислять победителя в индивидуальных соревнованиях при помощи астрологии. Первые же тесты дали ошеломляющие результаты. У меня сработало 7 ставок из 7. Ну а дальше ко мне явились представители ТС (причём на яву, а не во сне) и стали объяснять, что недовольны моими действиями. А я ведь даже не колдовал, мантику не задействовал, а лишь вычислял астрологически.

Так что бесплатных денег не бывает. Ресурс всегда кому-то принадлежит.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #191 : 12 Август 2017, 00:10:29 »
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Азартные игры находятся под покровительством тёмных сил - бесов, а следовательно весь ресурс (деньги), что там крутится, принадлежит им. И я вас уверяю, с экономической безопасностью у этих ребят всё в порядке. Однажды мне удалось найти способ с большой долей вероятности вычислять победителя в индивидуальных соревнованиях при помощи астрологии. Первые же тесты дали ошеломляющие результаты. У меня сработало 7 ставок из 7. Ну а дальше ко мне явились представители ТС (причём на яву, а не во сне) и стали объяснять, что недовольны моими действиями. А я ведь даже не колдовал, мантику не задействовал, а лишь вычислял астрологически.

Так что бесплатных денег не бывает. Ресурс всегда кому-то принадлежит.
Вполне с вами согласна. Знаю несколько товарищей которые выигрывали крупные сумы без всякой магии. В итоге проиграли все и счас в тюрьме. Их как будто заманили.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #192 : 14 Декабрь 2017, 20:42:53 »
Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Азартные игры находятся под покровительством тёмных сил - бесов, а следовательно весь ресурс (деньги), что там крутится, принадлежит им. И я вас уверяю, с экономической безопасностью у этих ребят всё в порядке. Однажды мне удалось найти способ с большой долей вероятности вычислять победителя в индивидуальных соревнованиях при помощи астрологии. Первые же тесты дали ошеломляющие результаты. У меня сработало 7 ставок из 7. Ну а дальше ко мне явились представители ТС (причём на яву, а не во сне) и стали объяснять, что недовольны моими действиями. А я ведь даже не колдовал, мантику не задействовал, а лишь вычислял астрологически.

Так что бесплатных денег не бывает. Ресурс всегда кому-то принадлежит.
Подписываюсь под каждым вашим словом. Эгрегор всяких там азартных игр очень мощный, подлый и коварный - взломать его практически невозможно. На своем опыте убедилась, что даже пытаться не стоит- кроме денег потратитшь кучу времени, нервов и энергии, фактически отдашь все свои энергетические ресурсы эгрегору. Лотерея это скорее отъем денег, а не приумножение.
Hier kommt die Sonne

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #193 : 10 Февраль 2018, 12:11:49 »
Я заметила, что фирны очень часто выигрывают. Интересно, это из-за связи земли с северными богами или потому что у них просто зарплаты выше , и они могут больше купит билетов. Вот интересно вообще, вот эти люди, которые срывают джекпот. Это случайность или судьба их ?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #194 : 27 Март 2018, 01:49:56 »
Добрый день, есть у кого то книга А. Келла, о которой писали ранее. Ту которую продают , приходит пустая. Афера . Книга очень нужна.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status