Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 16:50:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Руны и азартные игры  (Прочитано 67481 раз)

Galaxia648

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Galaxia648 has no influence.
  • )))
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #180 : 24 Ноябрь 2016, 13:43:02 »

Здравствуйте Монтана  :) Нашлись ли у Вас какие нибудь Ставы для покера? Если есть рабочие и проверенные. Заранее спасибо ;) Поклонница Ваших работ.     
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

ita

• Участник
  • *
  • ita has no influence.
  • Ita wuz here
« Ответ #181 : 03 Январь 2017, 19:32:04 »

жаль что тема захлохла. мне сейчас очень надо резко много денег, но стандартными средствами такая сумма недостежима. вот сижу штудирую тему лоттерей.

что абидно, в лотто вообще не фарт. каике формулы не использовала - ноль.
как то вообще без ставов формул или рун тупо пригласили пойти поиграть на ипподроме. 2 из 3 забегов угадываю полностью - каждого наездника. одно фигово - угадываю я тех кто пересек линию финиша ... но потом эти редиски-организаторы дисквалифицируют почти всех за вообще выдуманные причины!

как то видела даму, отписавшуюся о "для удачи делала амулет на пару недель, следом  одну формулу на левую руку, другую на правую"  сейчас не могу найти. может кто может помочь найти эти 3 формулы?

vladyslavm

• Участник
  • *
  • vladyslavm has no influence.

dushes

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • dushes has no influence.
  • Не говорю "возможно" "может быть"говорю Да или Нет
« Ответ #183 : 04 Январь 2017, 20:25:03 »

В лотереи одни мошейники, они не дадут более менее крупный выигрыш, так одни подачки, не ведитесь.ОБМАН.Другое дело букмейкерские конторы ,здесь можно заработать на хлеб ,но без знаний спорта, и без понимания раскладов Рун здесь делать нечего.Здесь тоже есть обман ,договорные матчи но ,для этого и магия чтобы предупредить обман.А в лотереях просто выигрыша НЕТ.Удачи.
Единственная церковь несущая свет та, что горит. (с) Викернес

vladyslavm

• Участник
  • *
« Ответ #184 : 04 Январь 2017, 20:33:18 »

Дюшес, можно подробнее,  что например вы использовали?

dushes

• Пользователь
  • **
« Ответ #185 : 04 Январь 2017, 20:55:11 »

Сначала аналитика ,а это  75 % выигрышаЗатем уже на выбраные матчи  применяем магию дабы удостоверится .100 % выигрыша вам никто не даст ,поскольку  есть ещё много факторов  меняющих судьбу в последний момент.Изучайте Руны делайте расклады и выигрывайте.Я здесь читал на форуме что человек с помощью рун угадывать 80% матчей-это правда.Начиная всего с 50 руб за две недели выиграл 3500 (ставки по 100р) из которых 500 пришлось заплатить налог.Сейчас Футбола практически нет пока не играю,Как начнётся Италия начнём.Удачи.!

Curiosa

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #186 : 04 Январь 2017, 22:39:22 »

Я прогнозов не даю.Изучайте мантику.

Уважаемый / уважаемая,
Вы на форуме по магии, в подфоруме - по рунической магии!
Здесь общаются на тему использования магических приемов с целью получить желаемый результат!
А не рассказывают правила игры на ставках.

Либо Вы рассказываете о том, с помощью каких рунических работ Вы достигаете результатов (ладно, можете и математические формулы выложить), либо Ваши сообщения - есть флуд и Вам нужно уходить отсюда на форумы математиков и статистиков.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

dushes

• Пользователь
  • **
« Ответ #187 : 09 Май 2017, 21:50:52 »

Увы здесь все основывается на личных наработках.Не нагружайте  Руны .В день не более пяти вопросов о исходах.У меня есть  опыт толкования и свой расклад который хочу разместить в соответствующем разделе.

vladyslavm

• Участник
  • *
« Ответ #188 : 10 Май 2017, 13:15:50 »

У меня есть  опыт толкования и свой расклад который хочу разместить в соответствующем разделе.
Разместите пожалуйста, и дайте ссылку здесь. Будет интересно протестировать.

Ariander

• Участник
  • *
  • Ariander has no influence.
« Ответ #189 : 07 Июнь 2017, 16:28:42 »

Здравствуйте, я с помощью рун выстроил свой метод толкования на ставки . Пробовал с теннисом и футболом . Все сходилось(вероятность) 100% , но как только я ставил мне руны врали или не правильно говорили .
То есть , когда я не ставил на мои гадания все заходило и проходило как только я ставил у меня все не сходится .
Делал расклад по одной руне .

Ingemar

• Участник
  • *
  • Ingemar has no influence.
« Ответ #190 : 04 Август 2017, 18:00:56 »

Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Азартные игры находятся под покровительством тёмных сил - бесов, а следовательно весь ресурс (деньги), что там крутится, принадлежит им. И я вас уверяю, с экономической безопасностью у этих ребят всё в порядке. Однажды мне удалось найти способ с большой долей вероятности вычислять победителя в индивидуальных соревнованиях при помощи астрологии. Первые же тесты дали ошеломляющие результаты. У меня сработало 7 ставок из 7. Ну а дальше ко мне явились представители ТС (причём на яву, а не во сне) и стали объяснять, что недовольны моими действиями. А я ведь даже не колдовал, мантику не задействовал, а лишь вычислял астрологически.

Так что бесплатных денег не бывает. Ресурс всегда кому-то принадлежит.

666abv

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • 666abv has no influence.
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
« Ответ #191 : 12 Август 2017, 00:10:29 »

Позвольте и мне вставить свои 5 копеек. Азартные игры находятся под покровительством тёмных сил - бесов, а следовательно весь ресурс (деньги), что там крутится, принадлежит им. И я вас уверяю, с экономической безопасностью у этих ребят всё в порядке. Однажды мне удалось найти способ с большой долей вероятности вычислять победителя в индивидуальных соревнованиях при помощи астрологии. Первые же тесты дали ошеломляющие результаты. У меня сработало 7 ставок из 7. Ну а дальше ко мне явились представители ТС (причём на яву, а не во сне) и стали объяснять, что недовольны моими действиями. А я ведь даже не колдовал, мантику не задействовал, а лишь вычислял астрологически.

Вполне с вами согласна. Знаю несколько товарищей которые выигрывали крупные сумы без всякой магии. В итоге проиграли все и счас в тюрьме. Их как будто заманили.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ханна Кречманн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #192 : 14 Декабрь 2017, 20:42:53 »

Подписываюсь под каждым вашим словом. Эгрегор всяких там азартных игр очень мощный, подлый и коварный - взломать его практически невозможно. На своем опыте убедилась, что даже пытаться не стоит- кроме денег потратитшь кучу времени, нервов и энергии, фактически отдашь все свои энергетические ресурсы эгрегору. Лотерея это скорее отъем денег, а не приумножение.
Hier kommt die Sonne

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika