Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

quartz

  • **
  • 79
  • 3
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #165 : 27 Июль 2014, 01:38:06 »
Доброго времени суток всем вам!

По следам ЧМ по футболу 2014.... Использовал руны для ставок на футбольный тотализатор.

1. Договорился со своим Футарком какая руна что означает //да или нет// дабы не переспрашивать дважды.
2. точность была 80% !!!  //7-1 германиа бразилия и проход по пинальти на точного победителя окзались "слабыми" местами.
3. в остальном - чётко поствленый вопрос и чёткий ответ.

НО! Руны по моему ощущению за месяц "измотаны"  и сейчас ими не пользуюсь, только в при крайней необходимости.
Самая тьма перед рассветом...

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #166 : 12 Август 2014, 02:00:24 »
В теме выкладывали формулу Лагуз-Перто-Феу
Я ее пробовала на ночь делать
хмм.. приснились цифры, они появлялись как зарубки на дереве.
Информация шла мутная, сбивчивая... я так и не решилась билет заполнить,
но после розыгрыша проверила. Двузначные номера выпали в зеркальном отражении тех, что я видела во сне. Мне снилось 14, выпало 41 и т.д.

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #167 : 16 Август 2014, 05:34:03 »
Ув.Astalanda скажите как рисовать формулу просто подряд нарисовать три руны,или надо сделать рун.став.
Сами довели!...

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #168 : 31 Декабрь 2014, 13:09:50 »
Я так понял что по Азартным играм так ничего и не удалось придумать.........

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #169 : 10 Январь 2015, 18:23:06 »
  Вечер добрый!Для того чтобы предвидеть выигрыш или заказать в вещем сне или МВ,нужно разрешить себе выиграть,т.к. п/сознание-это накопленный жизненный опыт и если хоть раз(в прошлом),был негативный опыт,то будет блокировать даже если вы это будете выставлять как "халяву".Может такую "троицу" использовать:нацеленность на конкретный результат Соул-Дагаз-Манназ-Соул;"соображалка"Кано-Ансуз-Йера и "ясность"Тейваз+Ансуз+Беркана.В свободном порядке.Это,как я думаю,оксюморон,но звучит как-хорошо просчитанная и выверенная удача.Прошу не закидывать тапками,это идея просто.

Тестировал ли кто-нибудь эту "троицу"? В принципе, составлена как раз по теме, если применять ее непосредственно к покеру - это ж не лотерея: здесь как раз результат, ясность и соображалка нужна.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #170 : 21 Март 2015, 18:23:23 »
Не проще повлиять на вероятность события чем пытаться его угадать? Я как то на автоматах баловалась, был азарт и хотелось выиграть, но не так чтобы уж очень, ради спортивного интереса.  Проверяла трижды. ФОрмировала четкое желание выиграша в себе, с уверенностью что событие случится. затем визуализировала став на удачу. Трижды сработало, выпадали куши в промежутках от 5-10 раундов, а потом интерес пропал к игре и выигрывать перестала.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #171 : 21 Март 2015, 19:01:49 »
жаль, что тема заглохла. никто в этом направлении не работает? или всем, кто хотел, удалось получить выигрыш, но делиться опытом не хотят? многие рф, которые видела на форуме по поводу выигрыша в лото, мне почти ничего не дали в течение нескольких лет... понятно, что причин может быть много. но интерес к теме остался. у кого есть желание пообщаться по теме, можно в лс.

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #172 : 21 Март 2015, 20:04:58 »
Поддерживаю, тема интересная, но, наверное, для начинающих. В принципе, кто только пришел в магию, тому хочется прям чтоб результаты сразу видны были.

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #173 : 04 Октябрь 2015, 21:15:55 »
Возникла мысль, что, вероятно, существует какой-то эгрегор, который покровительствует азартным играм. Можно попытаться наладить с ним контакт, поднести дары, как при обращении к другим Силам. В таком случае вероятность выигрыша увеличивается. Кто что думает по этому поводу?

Neona

  • *
  • 13
  • 11
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #174 : 24 Январь 2016, 08:59:22 »
Возникла мысль, что, вероятно, существует какой-то эгрегор, который покровительствует азартным играм. Можно попытаться наладить с ним контакт, поднести дары, как при обращении к другим Силам. В таком случае вероятность выигрыша увеличивается. Кто что думает по этому поводу?
ИМХО эгрегор не Сила. Это скорее Искусственный Интеллект. Тогда как Сила- интеллект Естественный- как Разум. Отсюда вывод о безполезности "подношений"- это как к компьютеру обращаться.
Я просто вечный ученик... (с)

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #175 : 24 Январь 2016, 09:34:20 »
Возникла мысль, что, вероятно, существует какой-то эгрегор, который покровительствует азартным играм. Можно попытаться наладить с ним контакт, поднести дары, как при обращении к другим Силам. В таком случае вероятность выигрыша увеличивается. Кто что думает по этому поводу?
что значит наладить контакт?  Конечно вы можете подключиться к эгрегору и он начнет жрать ваши ресурсы но оно вам надо?
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

Varyag

  • *
  • 10
  • 4
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #176 : 09 Август 2016, 12:37:04 »
Я пробовал наносить руну иса на игрока в волейбольном мачте, ставил ее на голову игрока в районе ушей. Ставил только на 1 -2 игроков, оговаривал что руна иса замараживает их действия, под ее влиянием игроки ошибаются, ну и визуализировал как будто игрок покрывается льдом. В Итоге именно те игроки, на которые ставил руну иса, ошибались, проигрывали очки, как только я переставал ставить руны команда противника начинала выигрывать, как только ставил руны - она проигрывала. Пробовал замараживать половину игроков, ставя 4-х метровую ису на поле противника- ничего не выходило. Думаю так как игроков было, то их совместная энергетика перекрывала действие руны. Вот так я болею за любимую команду)))

Начнем с того что любые трансляции как по тв, так и в интернете идут с задержкой несколько минут,  так что если вы ставили ваши руны смотря в этот момент трансляцию по тв , то толку от них ноль, событие то уже произошло!!! поэтому ваш вариант возможен только в случае непосредственного нахождения на матче,

во вторых не забываем, что спорт ПРОДАЖЕН, причем весь без исключения, договорняки никто не отменял, это я вам говорю как человек который не первый год играет в букмекерских конторах и наблюдал не один такой матч и не в одном виде спорта, когда фаворит вдруг сливает игру на ровном месте)) поэтому хоть обрисуйте формулами "свою" команду или игрока, но если он или она играет договорняк то сами понимаете, толку от формул никакого нет, ибо уговор в их случае дороже денег.

Поэтому если вы хотите выигрывать чаще чем проигрывать, то что надо уметь "читать игру" и грамотно выбирать игры для ставок, а для этого надо как минимум интересоваться спортом, а не ставить только потому, что это "я патриот или это команда из моего города и она всех порвет". Только трезвая голова и только прагматичный подход, никакого азарта и серьезная подготовительная работа!

от себя скажу, я по первости перелопатил кучу форумов, испробовал кучу формул и могу вам сказать, что выигрывать я стал только после того, как вообще перестал использовать какие либо формулы, а занялся предварительной аналитикой и изучением статистики, сосредоточился на одном из видов спорта, перестал слушать всяких гуру-советчиков и перестал ставить на все подряд.

Tony Montana на 5-ой странице этого топика указал качества которыми должен обладать профессиональный игрок, я двумя руками ЗА, только еще добавил бы пару пунктов, а именно дисциплину и отсутствие азарта.

Слова, по-моему отнюдь нескромному мнению, - наш самый неиссякаемый источник магии, способный одновременно причинить боль и вылечить ее. © Дамблдор.

Varyag

  • *
  • 10
  • 4
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #177 : 14 Август 2016, 19:24:37 »
пусть с некоторым запозданем, но к вышесказанному и конкретно по теме могу добавить следующее, в те дни когда играю, я стараюсь использовать в комплексе ставы "Везунчик" от fou-chatte  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16897.0.html
и "Госпожа Удача - 2" от Runava https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17491.0.html

процент выигрышных ставок с использованием ставов всегда больше, чем без них, проверено неоднократно, обычно это 8-9 из 10, рекорд был 19 выигрышных подряд ставок за один день. 
но повторюсь - я не ставлю на все подряд,  играю только один вид спорта, изучаю статистику и читаю аналитику, смотрю игру он-лайн чтобы понять "заряжена" ли команда на победу или играет просто для удовольствия и пр.

P.S. для "Везунчика" я изготовил себе вот такой силиконовый штампик (поставил, обвел, активировал, все ровно и красиво, если кому надо обращайтесь, сделаю такой же или любой другой)  -  http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i632/1608/df/f8a3cf76fc00.jpg/htm
Слова, по-моему отнюдь нескромному мнению, - наш самый неиссякаемый источник магии, способный одновременно причинить боль и вылечить ее. © Дамблдор.

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #178 : 25 Октябрь 2016, 16:45:10 »
Я пробовала), но.. ошиблась всего одной цифрой, во сне была 9, а на деле 6.
Ошибка мне теперь ясна, во сне все цифры были на детских кубиках нарисованны и видимо моя девятка это была перевернутая шестерка.. Вот так))
А можете подсказать, как пробовали? Какие-то руны, став? Куда наносили, как примерно (понятно, что уже точно не вспомнить) оговаривали? Пробовали ли Вы свой метод еще раз?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Volfrain

  • **
  • 54
  • 13
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #179 : 22 Ноябрь 2016, 17:33:53 »
Использовала на муже став Денежная воронка от salamandrra. Выигрыши были, но работает на личной силе. В первой ставке был хороший выигрыш, а с каждой новой всё хуже, потом ставок не было - перерыв. На следующий день опять выигрыш и по наклонной.
Так что, считаю, что можно его использовать для ставок, с этой стороны он себя показал хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status