Черная магия и Руны

Руны и азартные игры

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #150 : 11 Январь 2013, 01:02:54 »
Уважаемые практики! что посоветуете рисовать визуально на соперниках во время игры? игры не только в карты: в шахматы, в нарды? может, какую-то одну руну, а не целую вязь? возможно, я ошибаюсь, но мне почему-то хочется рисовать на них Турисаз. и давать задание молотом Тора разбивать их удачу... не бейте меня ногами)

вообще, у меня из головы не идет эта руна. планирую сербрянный кулон с начертанием Турисаз или сам кулон-молот одеть себе в качестве защиты...
Amat Victoria Curam

Kosh

  • *
  • 4
  • 0
  • улыбочку
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #151 : 07 Февраль 2013, 23:09:44 »
А вот если брать в расчёт, как было сказано ранее, эгрегор азарта. Можно было бы определить его параметры, какие подношения ему делать, наладить с ним связь, и попробовать работать как обычно с руническим или хэ. Причём работать своими проверенными средствами, но на энергии этого самого эгрегора.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #152 : 07 Февраль 2013, 23:31:47 »
Можно было бы определить его параметры, какие подношения ему делать, наладить с ним связь
Уважаемые!
Давайте писать по делу, когда будут конкретные идеи, подтвержденные опытом. А то получается "если б да кабы во рту росли грибы", а по сути ничего. Пока что общеизвестные "подношения" - это сама игра и проигранные деньги, а связь с эгрегором у игроманов и так хорошая, которая опять же, нарабатывается опытом, а не мечтами о небесных кренделях, сидя в интернете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Asura

  • *
  • 47
  • 19
  • Asura
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #153 : 08 Февраль 2013, 12:11:44 »
Можно попробовать сорвать куш в гослотою. Сейчас там разыгрывается 50 лямов, бывает и больше. Подробно расписывать не буду, а в крации так. Создается группа из 5 человек. 1 ведущий, 4 погружающиеся ( делают то, что говорит ведущий, он записывает полученые результаты, ). Работа проходит в два этапа. Второй этап-подстраховка результата, только проводить это надо всем вместе и в одном месте.  Для этого нужно умение или склонность к ясновиденью и магической силы, ну и конечно чистые мысли)


Если есть желающие из Москвы   можно попробовать.

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #154 : 21 Февраль 2013, 02:35:58 »
Поделюсь своим опытом игры в лотерею.=)Писала я формулу на получение ответа во сне(Лагуз-Перто-Феу,не помню уже где ее нашла).Так вот написала на бумажку,загадала на какую лотерею и под подушку,спала на ней наверно дней 5.В итоге приснились мне цифры ,которые надо в билете лотерейном заполнить.Купила себе билетик,отметила там цифры и...в этой лотерее проиграла,зато именно эти цифры выпали на следующий день в другой лотерее,и прозевала я 5млн евро:)))думала от психу с ума сойду:)))

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #155 : 06 Март 2013, 14:17:58 »
Очень нужна помощь в следующем деле.
Через три дня аукцион-розыгрыш, один из призов Автомобиль.
Хочу приложить все усилия чтоб выиграть именно этот приз. Пожалуйста помогите, что бы такого сделать?

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #156 : 30 Май 2013, 22:17:14 »
АленА9, аналогичная фишка с формулами по поводу лоттерейки..дело было в феврале прошлого года..решили с мужем сыграть в лоттерейку, где нужно было закрыть 10 номеров из 20 + доп.номер...при помощи оракула ленорман (36 карт), я закрыла 10 номеров и нумероне..написала на обратной стороне 2 формулки и почти сорвала джек-пот....я угадала 9 из 10 + нумероне...а джек-пот там был не хилый: 10.000 евро сразу и 6.000 евро на протяжении  20 лет, а промахнулась я только в 1 номере (я поставила 2, выпала 6, а играли мы 6.02.2012)..в итоге я выиграла 11 евро с копейками..хотя можно было выиграть 100 евро, но по всей Италии 9 из 10 +доп закрыло 9 человек, и эти 100 евро поделились между всеми...я тогда проплакала часа 3(((( и не могла пережить...до сих пор мне эта лоттерейка покоя не дает...кто-то мне сказал, что это так судьба меня по носу щелкнула, мол не приняла она моих формул(((
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #157 : 03 Июнь 2013, 01:20:15 »
Black_Diamond,сама до сих пор сижу вспоминаю и злюсь,как не додумалась в обе лотереи записать :'(Может не судьба,но я до сих пор упорствую,пытаюсь что-нибудь новенькое придумать,как-то повлиять:)А если не секрет как по Ленорман вы делали?Про такой способ еще не знаю:)Если не трудно расскажите пожалуйста :)

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #158 : 01 Июль 2013, 15:25:55 »
Уважаемые практики, а какие именно рунные формулы посоветуете для успешной работы на валютном рынке

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #159 : 29 Июль 2013, 01:48:19 »
А если не секрет как по Ленорман вы делали?Про такой способ еще не знаю:)Если не трудно расскажите пожалуйста

просто из колоды вытягивала поочередно карты, и закрывала номера, которые выпадали...в моем случае в лоттерейке было от 1 до 20, в колоде 36 карт...те, которые 22, 33, 36 и т.д., что идут после 20, я просто суммировала..2+2=4..3+3=6 и т.д.
Я интересуюсь своим будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь!

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #160 : 26 Сентябрь 2013, 17:25:32 »
Всем привет! очень интересная тема! жаль что пока все сырое и на стадии обсуждения, вероятно и тут придется искать свой способ.
Но я о другом.

Справа от солу если не ошибаюсь свастика Гитлера, некоторые считают что Гитлер позаимствовал этот знак у народа Индии, в Индии этот знак часто на храмах изображен.

Ranfield

  • *
  • 27
  • 1
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #161 : 27 Сентябрь 2013, 23:36:57 »
Вот вам свежей информации для размышлений...
Пару лет назад, серьёзно занимался форексом. Один хороший колдун изготовил мне 2 пентакля: Солнца и вроде Сатурна - точно не помню, но выглядел он вроде как на картинке. Однако точно не вспомню, всего пару раз их видел.
Работало это так, что уже по-тихоньку строил планы, о свободной от работы на дядю жизни. Да и вообще по жизни стало везти настолько, что буквально даже автобуса больше двух минут ждать не приходилось!!
Но увы, однажды допустил ошибку - не в том месте запятую поставил, не на ту кнопку нажал, потерял почти всё. И не хотя после этого торговля всё ещё шла прибыльно - нужно было устроить перерыв, чтоб успокоить эмоции. Всё это время пентакли при себе не носил, в результате чего от них отдалился, и работать они перестали ((((
Сейчас, когда я занимаюсь рунами, пришла мысль поискать аналогичные пертаклям формулы.
Уходя в транс - не забудьте выключить телевизор!

Re: Руны и азартные игры
« Ответ #162 : 15 Декабрь 2013, 01:13:30 »
я тоже частенько поигрываю в лотерейки) раньше без всяких маг.влияний везло, сейчас поставила став на удачу (оговорила, стоит на постоянке), выигрываю мало(

пробовала во сне смотреть номера,на утро забываю, у меня так часто бывает((

пробовала просто смотреть, и как уже писали выше смотрю через 1 тур, уже 2 джек-пота ушло по 70 лямов(((

а последний раз купила 2 разные лотереи, отсмотрела и выиграла 200р(, тк если б их местами поменять или названия, то сорвала б сразу 2 нехилых джек-пота.

моя маман угадывает сама, мне раньше называла билеты на экзамен...но, только когда у нее есть желание...

а если коалицию из 5 человек собирать, то и работать не надо))) просто поделить все билеты по-равному и скупить))) выигрыш на всех поровну)))

в следующий раз попробую только одну руну-Дагаз, почему-то чуиться так вот.

кстати, а что если ваши ставы и 1 и 2 прикрепить на денежный поток перед игрой, может по-другому зафункционирует?!) Тема очень актуальная и востребованная) Спасибо всем!
С уважением,

lilith immaculate

  • *
  • 19
  • 1
  • Мелкая, рыжая и пакостная :)
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #163 : 18 Декабрь 2013, 08:18:41 »
У кого-нибудь есть опыт с интернет-аукционами? здесь уже спрашивали, ответа не последовало..
Старушки на свадьбах часто говорили мне: "ты следующая". Они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах =)

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Руны и азартные игры
« Ответ #164 : 03 Март 2014, 15:31:54 »
Уважаемые практики! что посоветуете рисовать визуально на соперниках во время игры?
Я пробовал наносить руну иса на игрока в волейбольном мачте, ставил ее на голову игрока в районе ушей. Ставил только на 1 -2 игроков, оговаривал что руна иса замараживает их действия, под ее влиянием игроки ошибаются, ну и визуализировал как будто игрок покрывается льдом. В Итоге именно те игроки, на которые ставил руну иса, ошибались, проигрывали очки, как только я переставал ставить руны команда противника начинала выигрывать, как только ставил руны - она проигрывала. Пробовал замараживать половину игроков, ставя 4-х метровую ису на поле противника- ничего не выходило. Думаю так как игроков было, то их совместная энергетика перекрывала действие руны. Вот так я болею за любимую команду)))
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status