Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #465 : 24 Август 2017, 22:41:57 »
Знаю, что на кладбище N похоронены цыгане, хочу найти цыганские могилы. Вопрос: каковы их отличительные признаки? Имена у них, скорее всего, русские. Что может быть особенного в их захоронениях?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #466 : 25 Август 2017, 00:32:14 »
На кладбище, где похоронены  мои родные, много цыганских могил. У них распространенная фамилия- Лебедевы. Ну и по фото на памятниках видно.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #467 : 25 Август 2017, 15:22:10 »
Видела сон два дня назад, где моя  покойная сестра просила принести ей  орехи. И показывала на дерево, с висящими на ней  грецкими орехами. Мне следует принести именно орехи в скорлупе или можно просто очищенные ядра? Подскажите пожалуйста.
Mi-e dor...

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #468 : 25 Август 2017, 23:40:32 »
Знаю, что на кладбище N похоронены цыгане, хочу найти цыганские могилы. Вопрос: каковы их отличительные признаки? Имена у них, скорее всего, русские. Что может быть особенного в их захоронениях?
Цыгане трепетно относятся к погребениям. Дети должны скопить приличную сумму, чтобы как следует похоронить родителей. Это дорогое удовольствие. На нашем кладбище 2 цыганские могилы с памятниками около 2 метров в высоту. Люди на них изображены в золотых украшениях, которые на плите черного полированного мрамора выглядят как настоящие. Золото у цыган- отдельный фетиш. Что особенного в этих могилах в плане маагическом не знаю.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #469 : 26 Август 2017, 00:13:15 »
Мне следует принести именно орехи в скорлупе или можно просто очищенные ядра?
Чуйку свою слушайте, т.е. какие Вам больше захочется взять, те и надо. Нет канонов и никто, кроме Вас ответа не знает

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #470 : 26 Август 2017, 00:47:24 »
Видела сон два дня назад, где моя  покойная сестра просила принести ей  орехи. И показывала на дерево, с висящими на ней  грецкими орехами. Мне следует принести именно орехи в скорлупе или можно просто очищенные ядра? Подскажите пожалуйста.
Я бы отнесла именно в скорлупе. Как во сне показали.
С уважением!

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #471 : 10 Октябрь 2017, 14:16:46 »
Хочу спросить мнение опытных практиков. Я на кладбище не была много лет, решила съездить к бабушке. Она похоронена в старой части кладбища. Поехала не одна, с знакомой. Я же вроде не для обряда, а так поздороваться. Взяла помин для бабушки и дары хозяевам. Моя бабушка с дедом лежат недалеко от входа. Так вот сразу к ним пошла, дары не поставила. Мысленно просила направить меня в подходящее место. На старом участке кладбища мне было спокойно, а как пошла на новые захоронения, всё, такие ощущения что внутри горячо, как будто все покойники на меня смотрят. А мне их вроде жалко. Внутри все стянуло. После посещения могилы к который приехала моя знакомая, я решила, все пора оставлять дары. Ушла опять на старую часть кладбища, попросила указать место, где лучше оставить. Подвели к захоронению, я дары поставила, извинялась за своё поведение, что не сразу поздоровалась. Внутри прям все расслабилось. Смотрю, а это захоронение ребёнка. Не знаю, правильно ли я поступила, что оставила там. Там кроме сладкого ещё алкоголь был, настойка. Теперь думаю, новая часть кладбища прям какие то голодные показались, хотя там люди все время ходят. Но мне неуютно там было очень. Старая часть более спокойная.
Получается, не очень то меня приняли на кладбище.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #472 : 10 Октябрь 2017, 14:58:00 »
Я на кладбище не была много лет, решила съездить к бабушке.
Взяла помин для бабушки и дары хозяевам.
Получается, не очень то меня приняли на кладбище.
Вы всё в кучу смешали.Когда ходят к родственникам никаких даров Хозяевам не берут.Вы туда не работать и не разведать обстановку пришли,а помянуть и проведать родных.
Когда идут именно с целью работы или ознакомиться с кладбищем не ходят к родственникам ибо пришли по делу.Тогда уже и несут для Хозяев гостинцы.
как будто все покойники на меня смотрят. А мне их вроде жалко.
А вот этого быть вообще не должно при любом характере посещения кладбища.Не надо там ни жалости ни каких либо эмоциональных всплесков.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #473 : 10 Октябрь 2017, 16:45:09 »
Вы всё в кучу смешали.Когда ходят к родственникам никаких даров Хозяевам не берут.Вы туда не работать и не разведать обстановку пришли,а помянуть и проведать родных.
Когда идут именно с целью работы или ознакомиться с кладбищем не ходят к родственникам ибо пришли по делу.Тогда уже и несут для Хозяев гостинцы.А вот этого быть вообще не должно при любом характере посещения кладбища.Не надо там ни жалости ни каких либо эмоциональных всплесков.
Спасибо. Да, согласна, все смешала. Потому что с кладбищем не работаю, но мысли такие есть.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #474 : 30 Декабрь 2017, 16:58:32 »
Может быть ,кто-то из опытных коллег подскажет, чем чреват вызов души покойного до 40 дней.
Человек (любимый)  умер, естественной смертью, израсходовав весь свой жизненный потенциал.
 

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #475 : 30 Декабрь 2017, 17:32:07 »
Мне никто не отвечает.... Я жду уже несколько дней.... Подруга делала приворот приду в большой город... И когда шла на кладбище видит едут хоронить.... Подождала когда похоронят.... И испугавшись что пропустит 9день приворота пошла делать.  Что теперь будет????? Что теперь делать????

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #476 : 05 Январь 2018, 17:27:37 »
И испугавшись что пропустит 9день приворота пошла делать.  Что теперь будет????? Что теперь делать????
Вопрос не совсем понятен --ну подождала пока похоронят ,провела работу , в чем проблема ? Дальше сороковой день проводить , ну если не собьет всю работу своими обсуждениями с подружками и сомнениями .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #477 : 07 Январь 2018, 05:07:17 »
Вопрос не совсем понятен --ну подождала пока похоронят ,провела работу , в чем проблема ? Дальше сороковой день проводить , ну если не собьет всю работу своими обсуждениями с подружками и сомнениями .             
      Спасибо за ответ .  Но просто в этом привороте само условие чтобы не хоронили в этот день или не подвезли во время ритуала.... Вот и боится теперь как быть

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #478 : 07 Январь 2018, 09:11:18 »
Здравствуйте уважаемые маги , помогите пожалуйста с советом .. очень нужно связаться с покойником, через сны , как это сделать .. Благодарю заранее

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #479 : 09 Январь 2018, 18:09:46 »
    Но просто в этом привороте само условие чтобы не хоронили в этот день или не подвезли во время ритуала...
Ну подвезли же не вовремя ритуала , а когда она  только шла на погост-вы же сами так написали , ну а чтоб "не хоронили в этот день "- это вообще нововведение какое-то .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status