Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #450 : 25 Апрель 2017, 23:22:16 »
можно ли к нему обратится с просьбой?
тело здесь не играет роли

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #451 : 26 Апрель 2017, 09:17:19 »
Почему?
Присоединюсь к вопросу... Дело в том, что тот, кто забирал конфеты, очень избирательно к ним относился. Когда закончились шоколадные конфеты, купили "коровку".. Ее почему-то есть не стали, как и конфету, которая не разворачивается. Так же, на соседней могилке был хлеб и мясо. Там не трогали.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Здравствуйте. Прошу прощения, поделитесь,пожалуйста опытом. Где обычно храните принесенные с кладбища вещи, взятые для ритуалов. Имею ввиду, если проживаете в многоквартирном доме. Спрятать во дворе нет возможности. И где в таком случае проводите ритуалы, если по условиям нужен алтарь, свечи и т д.

veda111

  • *
  • 36
  • 3
Почему-то, когда прихожу на кладбище, чувствую себя лучше, чем дома. Ничего не болит, мирских проблем не существует, время  деформируется. На сайте же нет ответа. Не в первый раз. В совпадения не верю. В чем дело? В случайности тоже не верю. Ответ очень нужен.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Наверно, энергия кладбища вам подходит))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 102
Почему-то, когда прихожу на кладбище, чувствую себя лучше, чем дома. Ничего не болит, мирских проблем не существует, время  деформируется. На сайте же нет ответа. Не в первый раз. В совпадения не верю. В чем дело? В случайности тоже не верю. Ответ очень нужен.
такое бывает при некросущах.  они требуют кушать именно клалбишенской энергии.  и тогда Вам кажется что это Вам хорошо. а на самом деле хорошо сущи)
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Я на кладбище чувствую себя точно так же. Как-будто к себе домой пришла, такое спокойствие и ни какие мирские проблемы не волнуют. После работы с кладбищем даже энергии прибавляется. Но ни каких некросущей у меня нет.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Наверно, энергия кладбища вам подходит))
Говорить о том, что энергия кладбища подходит можно когда на кладбище хорошо работается, нет помех, хорошо идут и имеют результат обряды, отсутствует физический дискомфорт от контакта с некроэнергетикой. А когда начинаются разговоры, о том, что на кладбище очень хорошо лучше чем дома, это как минимум крайне подозрительно.

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #458 : 23 Август 2017, 01:53:36 »
Здравствуйте! Прошу прощения за перепост. Ранее ошибся темой и писал не туда. Новичок и с ориентацией по форуму еще проблемы)))).
Уважаемые практики,обращаюсь с таким вопросом : С какой возрастной категорией покойников можно работать? Я начинающий. Собираюсь зарядить магнит от одноименной могилы жертвы. Имя не очень распространенное.На днях бродил по кладбищу и после нескольких часов поиска нашел одну-парнишка 17 лет. Или надобно найти по старше?
Я буду мстить и месть моя ужасна

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #459 : 23 Август 2017, 08:40:17 »
нашел одну-парнишка 17 лет. Или надобно найти по старше?
Смотря какой направленности обряд. 17 лет  - подросток, я такие могилы приравниваю к детским. Если порча- то подойдет, если на благо, лечение, чистки - лучше взять в работу покойника постарше.
Меня здесь больше нет.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #460 : 23 Август 2017, 10:56:59 »
Если оставляешь на могиле яйца, сваренные в крутую (нужно по обряду), то нужно ли их чистить?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #461 : 23 Август 2017, 11:03:56 »
Если оставляешь на могиле яйца, сваренные в крутую (нужно по обряду), то нужно ли их чистить?
Нет, вы оставляете в скорлупе - это натуральный материал, а не пластик. Можно оставить на поверхности, а можно закопать в землю. Если точных указаний в обряде нет - можете действовать по своему усмотрению. Например, у некоторых есть такое предубеждение, что если съедят какие-то алкоголики - обряд не сработает. Тогда лучше все в землю.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #462 : 23 Август 2017, 11:19:57 »
Нет, вы оставляете в скорлупе - это натуральный материал, а не пластик.
Понимаю. Просто подумалось, что если яйцо съест, например, птица, то останется скорлупа, т.е., мусор, а не хотелось бы мусорить на кладбище.
Тогда, конечно, один вариант - закопать и рассчитывать на то, что скорлупа естественным образом сгниет. Но тогда еще момент: оставить нужно будет и хлеб, его тогда тоже закапывать вместе с яйцом?

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #463 : 23 Август 2017, 14:52:06 »
И еще, можно ли проводить обряд на парной могиле, с одной плитой, со стороны нужного одноименника?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #464 : 23 Август 2017, 16:27:52 »
И еще, можно ли проводить обряд на парной могиле, с одной плитой, со стороны нужного одноименника?
Если покойники похоронены в одной ограде - можно, если в одной могиле - нет.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status