Черная магия и Руны

вопросы начинающих по работе с кладбищем

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #45 : 09 Апрель 2011, 19:56:47 »
Да. По обряду пологалось.
Ну значит остаётся вариант kotaro.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #46 : 09 Апрель 2011, 19:58:44 »
Да. По обряду пологалось.
Помяните усопшего. Если работали по ХЭ, как вариант, можно заказать сорокоуст и поставить свечи.
Если душу усопшего привели за собой, значит сработали не четко, теперь нужно понять что нужно духу и воздать  (в лудшем случае).
В раю климат мягче, но в аду публика интереснее

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #47 : 09 Апрель 2011, 20:10:30 »
а что это значит?
Это значит поставить заупокойную свечу в церкви покойному,на чьей могиле работали.)

Просто надо задавать вопросы сразу,а не изменять сообщения,когда вам уже ответили.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #48 : 09 Апрель 2011, 20:24:44 »
А что с подселенцем делать?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #49 : 09 Апрель 2011, 20:28:21 »
Вообще-то Тори написала,что свечу заупокойную она поставила и ей это не помогло....
Я за собой духа увязала что ль?
вполне возможно,что привязался покойник.
Закажите сорокоуст за покойника на чьей могиле работали,если не поможет нужно будет чиститься
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #50 : 09 Апрель 2011, 20:41:47 »
Вы меня извините если я не правльно посты оставляю, правда. Я просто в шоке немного. Это мой четвёртый обряд на кладбище. До этого всё ок было. А сегодня что-то не то...прям чувствую. Сделала всё правильно. Не пойму просто как такое могло произойти. Марина (дух с которым я работала) на кухне. Собаки мои туда не заходят, скулят и лежаат у двери.

Может она сказать мне что-то хочет? я вхожу на кухню и чувтвую, как она меня трогает, до руки дотрагивается. Негатива никакго. Просто ощущение постороннего.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #51 : 09 Апрель 2011, 20:51:44 »
Такие случаи бывают. Отнесите откуп на ее могилу. Покойник часто приходит потом посмотреть на оператора. Иногда во сне, иногда в реале. Сразу после обряда- это нормально. Но если визит затянулся, тогда действительно нужно принимать меры.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #52 : 10 Апрель 2011, 00:01:17 »
она погибла сегодня, девушка на которую я обряд делала. Разбилась насмерть...

Я стараюсь оставаться спокойной. Куда бежать? меня тресёт
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #53 : 10 Апрель 2011, 00:04:22 »
девушка на которую я обряд делала
А что за обряд?
Нужна диагностика всей этой ситуации.Что,зачем и почему...
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #54 : 10 Апрель 2011, 00:06:08 »
А что за обряд?
Нужна диагностика всей этой ситуации.Что,зачем и почему...
Я делала только отворот на кладбище по Манс.
до этого делала порчи по мелочи...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #55 : 10 Апрель 2011, 00:09:41 »
Я делала только отворот на кладбище по Манс.до этого делала порчи по мелочи...
Наверняка это просто стечение обстоятельств.Но для успокоения всётаки продиагностировать не мешало бы.Хотя бы узнать чем вызвана трагическая кончина этой девушки.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #56 : 10 Апрель 2011, 00:11:00 »
Тори, успокойтесь, такое бывает. Думаю, у вас очень хороший контакт с Силой и отличные способности.
 Действительно, хорошо было бы просмотреть ситуацию.
А как, кстати, с духом обстоят дела?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #57 : 10 Апрель 2011, 00:14:28 »
Тори, успокойтесь, такое бывает. Думаю, у вас очень хороший контакт с Силой и отличные способности.
 Действительно, хорошо было бы просмотреть ситуацию.
А как, кстати, с духом обстоят дела?
Я ответила, не понимаю почему не проходит.
Ещё раз: я делала отворот на 33 иглы и 9 крестов. До этого делала порчи по мелочи.
Меня с самого начала преследовал запах свечей. Как только мне сообщили про Марину, запах ушёл. Дух ушёл за 2 часа до этого Но я обряд провела.

Что мне делать?

У меня бабка ведьмой была, но она умерла когда я была маленькой и не успела мне всё рассказать. Мама всегда говорила : не злись, спокойно, не злись. Я когда злюсь, могу в сердцах брякнуть, а оно сбывается.
Сегодня я работала как в трансе. Когда заговор читала,меня потрясывало даже. Может это роль сыграло? Я чот вообще... не знаю что думать. Не страшно нет, вернее страшно, но только от сознания что это Я сделала...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #58 : 10 Апрель 2011, 00:23:11 »
Дух ушёл за 2 часа до этого Но я обряд провела.
Какой обряд? По изгнанию духа?

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопросы начинающих по работе с кладбищем
« Ответ #59 : 10 Апрель 2011, 00:24:52 »
Для начала - успокоиться.
Потом желательно посмотреть ситуацию на картах или любым другим способом, каким владеете. Без диагностики тяжело сказать что-либо конкретно.
Но, имхо, вероятно у вас прекрасные способности для разрушительной магии и отличный контакт с кладбищенскими Силами. Если так, то вам нужно развивать свои способности. А данная смерть - знак вам, что-то вроде жертвы, скрепляющей договор о сотрудничестве.
Повторюсь, это только предположение. Для уточнения вам нужно сделать себе диагностику.

П.С. увидела ваш следующий пост позже. Думаю, что мои предположения верны.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status