Черная магия и Руны

Как сделать все по-быстренькому и приуспеть. Жду советов

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
...прочитала от начала и до конца всю тему. Но все же есть не большие вопросы! :-\
1. хочу провести ритуал 3 дня, 18,19,20. последний день попадает на полнолуние.. 19 - большой церковный праздник, это ничего?
2. не себя не объект я не чистила, да и не успею уже по срокам до полнолуния, стоит ли проводить обряд без чистки кролика? а вот защиту себе поставить надо бы... думаю "ведьмина бутылка" подойдет)
3. и вот никак ума не приложу, где в городе найти не асфальтированные перекрестки? с дорожными проблем нет, а вот с пешеходными....
* Где истина, там и мистика. (...)

FallenAngel

  • ****
  • 289
  • 21
  • Есть только один истинный путь - ТВОЙ.
lady-vamp,осмелюсь ответить :2. почистите отжигом.Есть тема,почитайте))

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
1.Ничего.
2.Надо бы сначала диагностику провести,прежде чем чистить.Но я бы без чистки и ослабления ничего не делал."Бутылка"-слабенькая защита.
3.Что за вопрос?Вы предлагаете приехать в ваш город и найти вам неасфальтированный перекрёсток?Это ваши проблемы как вы их будете искать.Все же как-то находят.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
)) я не предлагаю вам ехать в мой город. спасибо за ответ. просто думаю может кто и с обычными асфальтированными успеха добивался.

Babay, по поводу защиты, кроме бутылки сделаю откат на яйцо...
или вы можете подсказать какую то еще защиту, которую можно поставить в краткие сроки??

а вот с диагностикой проблема, сама не смогу, а за помощью обратится не успеваю, так как не хочу пропустить это полнолуние... Пока есть хоть какая то связь с МЧ, хочу ее усилить...
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
И с асфальтированными работают некоторые,но это всё же не то.
Надо чиститься прежде чем защиты ставить.
Ну надо было думать и браться за дело раньше,чтобы не пропустить это полнолуние.
Сделайте лучше вызов пока. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
...да просто общение с МЧ возобновилось спонтанно, и хочется сейчас что то сделать, чтоб не упустить момента что ли...:-\
я вот думаю сделать чистку отжигом как посоветовала Аня. правда не знаю на сколько эффективна будет чистка МЧ по фото... да и к тому же эта чистка делается на убыльной луне, а сейчас растущая(( или правила созданы для того чтобы их нарушать?) но вряд ли в черной магии это допустимо... А саму  себя отжигом чистить можно? понимаю что не в теме, но ту тему уже давно забросили...
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Можно.
Нарушайте,что хотите.Только потом вы затратите намного больше времени и сил на исправление возможных последствий.Так что лучше всё сделать с умом.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
(( вообще то насколько я понимаю темы создаются для того чтоб задавать вопросы и просить совета. Я спросила и обратилась за помощью, а в ответ такой негатив(((((((

у меня есть цель и желание сделать все именно сейчас! да уж так сложилось что времени в обрез, вот поэтому и попросила помочь с ритуалами на чистку и защиту, которые можно провести в кратчайшие сроки перед Сватом...
* Где истина, там и мистика. (...)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Где вы увидели негатив?
Я повторяю вам ещё раз.В кратчайшие сроки нормальная качественная работа не делается.Хотите хороший результат-будьте добры сделать всё как надо,а не с бухты барахты.А так решать вам.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
(( вообще то насколько я понимаю темы создаются для того чтоб задавать вопросы и просить совета. Я спросила и обратилась за помощью, а в ответ такой негатив(((((((

у меня есть цель и желание сделать все именно сейчас! да уж так сложилось что времени в обрез, вот поэтому и попросила помочь с ритуалами на чистку и защиту, которые можно провести в кратчайшие сроки перед Сватом...
Негатива нет никакого, Вам действительно советуют как правильно и качественно получить результат. И обижаться не надо :). В магии нет понятия "срочно". Поверьте из моего горького опыта. БОльше времени потом потратите снимать кривую работу. А потом одной чистки может быть и недостаточно, - смотреть нужно будет. А вообще, уже флудим. Приношу извинения :)

lady-vamp

  • *
  • 46
  • 13
......спасибо за ответы еще раз.
значит повременю пока с этой затеей, и подготовлюсь по правилам к следующему лунному циклу :-\
* Где истина, там и мистика. (...)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status