Черная магия и Руны

Машина времени

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Машина времени
« Ответ #45 : 14 Январь 2011, 13:53:00 »
Не просто отрешенность. Это состояние, которое в шаманизме называют осознанным состоянием, это как астральное путешествие... У каждого оно свое. Поймите, что обычный релакс - это релакс, а здесь состояние должно быть. Но путь к нему идет через равновесие внутреннее.
И йога в этом хороший помощник.Ну что же пошла эксперементировать с прошлым.По результатам отпишусь вечером.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Машина времени
« Ответ #46 : 14 Январь 2011, 14:28:07 »
А в сон управляемый входить пытались? Какой техникой пользовались для вхождения в осознанный сон?
ОС никогда не пробывал и думаю для результа нужно очень долго тренироваться.
К тому же нужна рабочая техника.Я же думал,что через сновидения(простой сон)можно увидеть,то что заказывал....Есть же ф-лы на вещие сны-я думал это разновидность таких ф-л....

Кстати, заметила странную вещь-место на котором был став почему-то было постоянно теплым. Такое ощущение будь то постоянно находилось на кафельном полу с подогревом.
я тоже это заметил :)
Только заметил когда брал в руки для вдыхания в него энергии и оговора :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Машина времени
« Ответ #47 : 14 Январь 2011, 14:39:30 »
Внимательно читать тему еще никто не запрещал, по моему Эспи уже все по мелочи разжевал  ;)
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #48 : 14 Январь 2011, 14:39:45 »
ОС никогда не пробывал и думаю для результа нужно очень долго тренироваться.
К тому же нужна рабочая техника.Я же думал,что через сновидения(простой сон)можно увидеть,то что заказывал....Есть же ф-лы на вещие сны-я думал это разновидность таких ф-л....
я тоже это заметил :)
Только заметил когда брал в руки для вдыхания в него энергии и оговора :)
Ничего удивительного, большинство ставов Монтаны проявляют себя именно таким образом. Сам став уже обладает энергетикой.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #49 : 14 Январь 2011, 14:41:42 »
ОС никогда не пробывал и думаю для результа нужно очень долго тренироваться.
К тому же нужна рабочая техника.Я же думал,что через сновидения(простой сон)можно увидеть,то что заказывал....Есть же ф-лы на вещие сны-я думал это разновидность таких ф-л....
Увы, это не формула для сна. Это формула для путешествий во сне. Поэтому тренироваться надо. Ничего просто так не происходит. Дерзайте и все получится.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Машина времени
« Ответ #50 : 14 Январь 2011, 14:45:02 »
espe, я не так выразилась, я пыталась выйти в астрал но шум в соседней комнате не давал+у меня не настолько большой опыт в этом. После 3х часов попыталась "заказать сон" (у меня в последние пару месяцев это получается "на ура", потому и удивилась что спала как убитая). :-\
Кроль меня саму удивил. Сегодня придет на ночь, спит он со мной на одной подушке(она удобнее ;D ), думаете можно положить став "для двоих" под неё? Т.е. с общим воспоминанием? :)

З.Ы.Насчет себя-у меня с астралом вообще туго а вот сны "заказываю" без проблем. Сегодня может быть даже удалось бы увидеть-пролетела "коридор", появлялась картинка того места-дома снаружи, но "крутить" приходилось её самой, из людей так никого и не увидела. Кстати видела всё как бы смотря немного вверх. Была в таком состоянии пару минут после этого "выдернул" шум в соседней комнате. Но по любому это провал т.к. я не увидела того что хотела. Будем работать.
Судьба - автопилот для ленивых.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #51 : 14 Январь 2011, 15:15:24 »
espe, я не так выразилась, я пыталась выйти в астрал но шум в соседней комнате не давал+у меня не настолько большой опыт в этом. После 3х часов попыталась "заказать сон" (у меня в последние пару месяцев это получается "на ура", потому и удивилась что спала как убитая). :-\
Кроль меня саму удивил. Сегодня придет на ночь, спит он со мной на одной подушке(она удобнее ;D ), думаете можно положить став "для двоих" под неё? Т.е. с общим воспоминанием? :)

З.Ы.Насчет себя-у меня с астралом вообще туго а вот сны "заказываю" без проблем. Сегодня может быть даже удалось бы увидеть-пролетела "коридор", появлялась картинка того места-дома снаружи, но "крутить" приходилось её самой, из людей так никого и не увидела. Кстати видела всё как бы смотря немного вверх. Была в таком состоянии пару минут после этого "выдернул" шум в соседней комнате. Но по любому это провал т.к. я не увидела того что хотела. Будем работать.
У вас правильное ощущение и восприятие. Крутить приходится самому, это факт. Идите дальше) А что касается "вырубились", так я писал, что такие путешествия требуют много энергии. Энергия закончилась и все, Вас снесло в сон. Все логично.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Машина времени
« Ответ #52 : 14 Январь 2011, 16:16:25 »
И я попробовала. Но на будущее, буквально на завтра (на экзамен))). Ну что могу сказать, приснился экзамен, но не тот, который заказывала, а который будет позднее)) Приснился небольшой конфликт с преподом, но вроде все хорошо. Проверю.
Наносила на руку. Тоже не могла долго уснуть. Но став видимо начал действовать и голова стала будто в тумане, но все соображала. Как проснулась - стерла формулу, но это состояние "туманной головы" не прошло до сих пор. Когда проваливалась в сон, было очень неприятное ощущение в лице. Оно будто похолодело и стало кривиться, искажаться, ощущения были вполне реальные, фиические, даже страшновато стало, но продолжались буквально пол минуты.
Вот такие пока что результаты. Буду пробовать дальше.

п.с. ОС-ми никогда не занималась. Пыталась когда-то выходить в астрал, но дальше стадии дичайшего сердцебиения и страха, увы, не пошло.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Машина времени
« Ответ #53 : 14 Январь 2011, 16:41:31 »
я тоже нанесла на руку- притом не особенно вдаваясь в осмысливание формулы-просто перерисовала и все. оговаривала на сон на события года. 
но... не успела даже уснуть- это было действительно что просто как бы задумалась.....
очень явно увидела свою дочь которая мчится к месту аварии( моей аварии) и меня как бы уже нет в живых :( испугалась даже сама-слишком уж это было явно. 
вот теперь в раздумье- мое самовнушение  или все же сработал став :-\
кстати во сне ничего особенного не увидела.

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Машина времени
« Ответ #54 : 14 Январь 2011, 16:43:58 »
Отписыввюсь и я..Скажу сразу:опыта практически нет..Когда-то увлекалась техникой ДЭИР,но чисто в познавательном характере..так...представление кое-какое имею..Вечером нанесла на руку став и решила попробовать для начала Осознанное С остояние ,прогуляться в прошлое..Кто-то писал выше,что дергались веки-у меня было тоже самое..В следствие чего тяжело было сконцентрироваться на внутреннем экране..Через какое-то время,вроде все нормализовалось и появилось ощущение,что я поплыла куда-то в темноте..Наверное попала в тоннель..Видимо,это был очень длинный тоннель,хотя период "заказа" был всего лишь месяц назад..Может,я бы и добралась.но тут резко зазвонил телефон(была еще мысль отключить его)..Короче-помешали.Продолжать не стала,решила,что ночью попробую сон..С вещими снами тоже баловалась пару раз..Насчет,"вещивости" ничего не могу сказать,но если учитывать,что сны мне давно почти не снятся,или я их не запоминаю,то при заказе начинаются снится в большом количестве и  я их помню.Перед сном хотела написать формулу на бумажке,но на руке став размазался,а на форум вчера с вечера было не зайти почему-то..А я не помнила хвостики у лагузов в какую сторону..Короче,легла без бумажки,даже думала,что и пробовать не буду..так в мыслях прокрутила как-то вяло,что я хочу ,ни на что особо не рассчитывая...Просыпалась три раза после каждого сна..сны снились всю ночь..Очень яркие и  запоминающиеся.Для меня-это редкость..То,что хотела увидеть-увидела только начало..Чел шел к тому месту,очень долго,хотя это был обычный коридор в обычном доме,тащил за собой чемодан(долго ,видимо потому,что я знаю ,что он очень не хотел туда ехать),наконец он дошел до двери,открыл,зашел в квартиру-перед ним был уже коридор квартиры,а я ,как-будто у него за спиной..И на этом все оборвалось..Что там произошло-я не увидела..Зато очень хорошо и очень долго снился другой сон из прошлого.В прошлом году была в Исландии,у них там есть сказочное место-Голубая лагуна..единственный в мире такой термальный источник..Вчера вечером как раз вспомнила о нем,захотелось снова..Ну вот и побывала.. во сне.причем очень четко осознавала,что это сон..Да еще и с продолжением.После этого сна проснулась,встала,покурила,а когда уснула-снилось,что такую же Голубую Лагуну нашли в другом месте..Короче,сны были осознанные,но не по той теме..Но это ,как я понимаю,из--а нечеткой,ленивой формулировки..В общем-то,я довольна..Став работает-надо продолжать экспериментировать.
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #55 : 14 Январь 2011, 16:46:06 »
И я попробовала. Но на будущее, буквально на завтра (на экзамен))). Ну что могу сказать, приснился экзамен, но не тот, который заказывала, а который будет позднее)) Приснился небольшой конфликт с преподом, но вроде все хорошо. Проверю.
Наносила на руку. Тоже не могла долго уснуть. Но став видимо начал действовать и голова стала будто в тумане, но все соображала. Как проснулась - стерла формулу, но это состояние "туманной головы" не прошло до сих пор. Когда проваливалась в сон, было очень неприятное ощущение в лице. Оно будто похолодело и стало кривиться, искажаться, ощущения были вполне реальные, фиические, даже страшновато стало, но продолжались буквально пол минуты.
Вот такие пока что результаты. Буду пробовать дальше.

п.с. ОС-ми никогда не занималась. Пыталась когда-то выходить в астрал, но дальше стадии дичайшего сердцебиения и страха, увы, не пошло.
По поводу "тумана в голове" - я предупреждал, что для путешествий нужно много энергии. Вы ее потратили, поэтому такое состояние. А что касается провала в сон и искажения лица, то это говорит как раз об искривлении времени. Процесс идет, поздравляю).
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #56 : 14 Январь 2011, 16:48:40 »
Отписыввюсь и я...В общем-то,я довольна..Став работает-надо продолжать экспериментировать.
Удачи и четко формулируйте задачу.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Машина времени
« Ответ #57 : 14 Январь 2011, 16:55:09 »
я тоже нанесла на руку- притом не особенно вдаваясь в осмысливание формулы-просто перерисовала и все. оговаривала на сон на события года.
но... не успела даже уснуть- это было действительно что просто как бы задумалась.....
очень явно увидела свою дочь которая мчится к месту аварии( моей аварии) и меня как бы уже нет в живых :( испугалась даже сама-слишком уж это было явно.
вот теперь в раздумье- мое самовнушение  или все же сработал став :-\
кстати во сне ничего особенного не увидела.
Вы хотели увидеть будущее и получили его. Теперь Вы знаете об этом, значит взяли ответственность за будущее на себя. Что с этим делать - ну, Вам решать. Если формулировка у Вас не расплывчатая была, то это событие одно из возможных. Вы должны понимать, что в настоящем формируется будущее. Поставьте точку не возврата другую и все изменится. Не меняются только глобальные вещи в будущем.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: Машина времени
« Ответ #58 : 14 Январь 2011, 18:32:55 »
Отписываюсь и я.  Со сном не получилось ( ребенок заболел и вставал каждые 10 мин). Долго не мудрила и решила посмотреть сегодняшний визит к гадалке.
Успела увидеть только как захожу  к ней,здороваемся, ОНА ХВАСТАЕТСЯ НОВЫМ пальто, пьем чай. В этот момент в реальность вернул диким криком ребенок. Через 2 часа еду к гадалке. Всё также включая новое пальто, НО!!!! Я хорошо запоминаю мелочи. В путушествии в подсвечнике на серванте были 6 белых свечей и одна под углом стояла. В реальности 6 светло зеленых и все ровно.

Кто будет пробывать - обращайте внимание на мелочи. Почему свечи другова цвета пока есть только одна идея, но пока помолчу. Посмотрим будут ли ещё у кого-то мелкие расхождения
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Neyl

  • *
  • 39
  • 14
Re: Машина времени
« Ответ #59 : 14 Январь 2011, 18:56:09 »
Я тоже попробовала. Сны вижу, управлять не пробовала, но частенько вижу во сне предупреждения и тд.
Сначала было ощущение, будто я плыву сквозь тоннель, спереди свет и сзади свет. Потом провалилась в сон, сон был очень яркий, но не о том, что я заказывала - помню, что во сне удивилась - вижу не то, что должна. До конца не досмотрела, зазвенел будильник и теперь не могу вспомнить, о чем он был, что само по себе странно. Попробовала еще раз днем, но опять разбудили. Вечером снова попробую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status