Черная магия и Руны

Машина времени

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Машина времени
« Ответ #330 : 05 Июль 2016, 00:21:16 »
Вариант машины во времени в прошлое . Дает возможность увидеть тех кто вредил только во сне ?другими вариантами перемещения не владею .  Или можно встретить случайно в реале ?
Всегда плюсую +

DDr

  • *
  • 11
  • 2
Re: Машина времени
« Ответ #331 : 15 Сентябрь 2016, 16:18:05 »
Став рабочий. Даже очень. Огромное спасибо!
Я вчера его писала на бумажке для своего друга. Оговорила дату, конкретное событие, чтобы прочувствовал все эмоции, которые были испытаны во время события, и сильный осадок от них остался даже после выхода из путешествия. Активировала сожжением. Итог - снова поедем туда гулять).
Но вот возник вопрос. Если есть очень важное событие, но я никак не знаю его даты? могу только описать само событие и последствия - смогут ли руны сами определить куда именно мне надо попасть и показать откуда все началось? Просто кроль хочет узнать - что именно послужило переломом в его жизни, понять увидеть. Но событие произошло давно, его можно только описать, а он хочет именно его прочувствовать и посмотреть.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Машина времени
« Ответ #332 : 17 Сентябрь 2016, 10:41:44 »
Став рабочий. Даже очень. Огромное спасибо!
Я вчера его писала на бумажке для своего друга. Оговорила дату, конкретное событие, чтобы прочувствовал все эмоции, которые были испытаны во время события, и сильный осадок от них остался даже после выхода из путешествия. Активировала сожжением. Итог - снова поедем туда гулять).
Но вот возник вопрос. Если есть очень важное событие, но я никак не знаю его даты? могу только описать само событие и последствия - смогут ли руны сами определить куда именно мне надо попасть и показать откуда все началось? Просто кроль хочет узнать - что именно послужило переломом в его жизни, понять увидеть. Но событие произошло давно, его можно только описать, а он хочет именно его прочувствовать и посмотреть.
Не знаете даты - привязывайтесь к событию, периоду и пр. якорям, которые свойственны только этому событию.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Lady_J

  • *
  • 4
  • 1
Re: Машина времени
« Ответ #333 : 19 Октябрь 2016, 19:18:35 »
Выражаю огромную благодарность автору. Почти три года назад попросила увидеть свою собственную свадьбу. Примерно через пол часа после начертания става сознание слегка затуманилось, я увидела чёткую картинку - свадебная арка, ко мне спиной стоит мужчина, разворачивается - а это мой на то время друг. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Он мне тогда только улыбался на работе, я встречалась с другим человеком. Спустя несколько месяцев этот друг отбивает меня у моего молодого человека и после месяца встреч делает мне предложение.
Ладно, возможно сработало подсознание на того человека, что мне нравится. Но и здесь приятный нюанс: моё видение подсказало мне цвет костюма будущего мужа и даже фасон моего свадебного платья. Так как в видении я посмотрела на свою руку и увидела длинный кружевной рукав и подол а-силуэта) Что не совпало - так это время года - я видела летнюю свадьбу с аркой у моря, а у нас была весенняя. И то, когда мы обручились, планировали свадьбу летом, но из-за отъезда моего отца перенесли её на весну))
Как вспоминаю этот рунический опыт, меня переполняют эмоции. Став действует, я подтверждаю!

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Машина времени
« Ответ #334 : 18 Декабрь 2016, 07:14:47 »
Здравствуйте. Подскажите могу я нанести став и лечь спать? Чтобы приснилось. Или можно просто нанести и посидеть и ко мне придет ведение? Благодарю.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Машина времени
« Ответ #335 : 21 Декабрь 2016, 06:11:32 »
Использовала формулу на будущее 3 раза. Очень жаль, что мне она не подошла. Все как тут описывали, все симптомы у меня были. Формула работала, но будущее свое я так и не удивила, как не старалась.  :(

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Машина времени
« Ответ #336 : 10 Май 2017, 23:01:22 »
Ув. авторы и коллеги,
не сочтите за наглость..
очень интересный став, но есть вопрос : в ставе есть все, чтобы переместиться в желаемую точку:

Манназ - оператор;
Перт - как дверь, доступ к запрашиваемой информации;
Лагуз-Йера -временной поток;
Эваз - собственно то, что перемещает по этому потоку в заданную точку и возвращает обратно..

Если визуализировать, то получается получаем доступ и открываем дверь (Перт) , перед нами , как течение реки, временной поток (Лагуз_Йера), мы "садимся" на Эваз", как в лодку, и "доплываем" до заданной точки и.. а вот что поможет осознать и запомнить увиденное? сохранить полученную информацию?  ::) может быть не хватает самой малости, к примеру,  Ансуз (четкое осознание и запоминание полученной информации), т.е. возвращение обратно с полученным ответом?может быть у тех, у кого видение вышло смазанным или возвращение вышло с чувством, что ответ был, но он в пелене или не удержался в памяти как раз в этом причина?
Грубо говоря, открыли дверь на причал (Перт), вышли к реке (Лагуз_Йера), сели в моторку (Эваз) и сплавали в нужное место. Там нам ответили на наш вопрос, а за время обратного пути мы запомнили только то, на что хватило "памяти" (т.е. сил, знаний, опыта, намерения, концентрации).. А вот если бы ответ нам дали в письменном виде (ну, к примеру, Ансуз) и мы могли бы его все время обратного пути удерживать и  осмысливать и потом еще и дома "перечитать", то "успешность" нашей поездки бы возросла..

С огромным уважением к авторам, просто маленькое предложение на рассмотрение:)



aut viam inveniam aut faciam

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Машина времени
« Ответ #337 : 14 Август 2017, 01:44:19 »
Меня выкинуло не в астрал,а прямо в космос. Ощущения захватывающие. А может это и был астрал. Как и оговаривала вернулась,причем прихватив кое-что из точки Б. Временной отрезок оговаривала сутки, но пронеслось как 5 минут. До сверки 3 месяца. Буду наблюдать. Став волшебный)))

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Машина времени
« Ответ #338 : 14 Август 2017, 01:56:23 »
вернулась,причем прихватив кое-что из точки Б.

Здорово, мы все ждали человека, который что-то из параллельных измерений или прошлого притащит- https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27784.msg1560168.html#msg1560168
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Машина времени
« Ответ #339 : 14 Август 2017, 08:12:11 »
Меня выкинуло не в астрал,а прямо в космос. Ощущения захватывающие. А может это и был астрал. Как и оговаривала вернулась,причем прихватив кое-что из точки Б. Временной отрезок оговаривала сутки, но пронеслось как 5 минут. До сверки 3 месяца. Буду наблюдать. Став волшебный)))

здесь на форуме есть пост очень уважаемой мной Рокелии, где она описывала как прихватила из прошлого кольцо. Переход как я поняла  из её поста был спонтанный, без рунических формул.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

МС

  • *
  • 45
  • 9
Re: Машина времени
« Ответ #340 : 14 Август 2017, 13:42:38 »
Не совсем так. Я не притащила это в свой физический мир) я стащила из точки Б кусок другой планеты) но в точку А. В настоящее,но во сне.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Машина времени
« Ответ #341 : 14 Август 2017, 14:39:29 »
В настоящее,но во сне.
Ну, я во сне и не такое вытворяю. Все понятно с вами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Добрая Фея

  • *
  • 10
  • 2
  • Пусть все будут счастливы
Re: Машина времени
« Ответ #342 : 15 Август 2017, 22:54:39 »
Я тоже пробовала этот став, в 2003 году я рассказала своей подруге о предстоящем свидании, попасть на это свидание у меня не получилось, зато моя подруга приехала туда, сказала мне что оказалась там случайно и поболтала с моим МЧ, после этого мой МЧ стал относиться ко мне по свински, и вскоре мы расстались,я подозревала что подруга наговорила ему гадостей про меня, но доказательств не было. И тут такой подарок, поставила (я точно помню дату время и место) мне было очень любопытно, оговорила, что бы информация пришла во сне. Мне ни чего не приснилось, а вот дочка (ей 16 лет) утром мне рассказала что видела сон в котором моя подруга М... встретилась с МЧ (он же отец моей дочки и дочь об этом знает) и  наговорила ему гадостей про меня, они вместе смеялись надо мной. Я слушала рассказ дочери мягко говоря удивлялась. Надо сказать что мы спим с дочерью в одной комнате, на соседних кроватях. Считаю что став отработал отлично, моё любопытство относительно той ситуации удовлетворено.

Re: Машина времени
« Ответ #343 : 07 Ноябрь 2017, 16:44:51 »
Делала на будущее. Сон видела четкий и вполне правдоподобный. Но увы и ах - день Х наступил и прошел он совсем не так, как я видела во сне. Даже погода не совпала. Очень жаль...

Re: Машина времени
« Ответ #344 : 18 Январь 2018, 15:42:25 »
у меня к сожалению с "машиной времени" пока не сложилось...
момент отключения начинается слишком быстро и резко, что вызывает "вздрагивание при засыпании"
это объясняется так:
"непосредственно перед сном в момент засыпания происходит существенное замедление всех внутренних процессов, головной мозг расценивает такую ситуацию, как предсмертное состояние и пытается активировать работу внутренних органов..."
в итоге я возвращаюсь в состояние бодрствования, и в последствии у меня поднимается давление и учащается сердцебиение.
т.е. войти в состояние, нужное для работы формулы я не могу(
и такое за ночь может повторяться до (около) 7 раз, пока не усну.
даж не знаю как решить такую проблему...
в любом случае, авторам благодарность за такое творение

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status