Черная магия и Руны

Машина времени

Re: Машина времени
« Ответ #315 : 05 Март 2016, 15:40:18 »
Все разобрался с перекрестками и тоннелями, это временные точки и точки привязки своего рода маяки. Став шикарная вещь, когда он раскручивается полностью согласно оговора, то уже транспорт и точки привязки не нужны. Время на раскрутку зависит от задачи в оговоре. На 3-е сутки начинается самое интересное.  И когда в оговоре будете указывать, что бы вам показали тех кто делал, и если укажите тот кто делает, став может забросить вас в настоящее к персонажам - поганкам, однако интересная особенность, став выполняет защитную функцию, при том если они (поганки) реально обладают какой-то силой и видят вас, то став их просто не подпускает. Внимательно относитесь к оговору (ставьте задачу). На временные задачи еще не испытывал. Авторы Настоящие Мастера своего дела. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Машина времени
« Ответ #316 : 11 Март 2016, 12:15:00 »
Я внимательно ознакомилась с темой, комментами, после того, как первый раз рисовала став, т.к. ничего не увидела осознанных снов никогда не было. А тут решила вчера на ночь его поставить, только вместе с ним поставила Усилитель магии,  хотела узнать что меня ждет через два года 8 марта. Утром подумала, что опять не сработал,  ведь писали, что без практики в ОС маловероятно ожидать положительных результатов. И  буквально сразу вспомнила, что мне ночью снилось). Не очень обрадовалась результату , зато получилось). Спасибо большое)

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Машина времени
« Ответ #317 : 28 Март 2016, 17:56:42 »
отпишусь и я. Очень необычное произошло со мной,до сих пор не могу в себя прийти.
 Мне нужно было увидеть одно событие двухлетней  давности.А если быть точнее,удостовериться, было ли оно (событие) или нет.
Краткая предыстория:два года назад оставив мужа и детей под присмотром одной дальней родственницы (разведённая молодая женщина) ,уехала на пару дней в др. город навестить больную маму.Недавно узнала от др. своих родственников кое-что,меня начали терзать сомнения.
Поставила став с оговором попасть в те дни, 20-21 июля."Очутилась" у себя дома на кухне.Причём ясно осозновала что я в прошлом. Прошла в гсотиную и направилась в спальню.Мне надо было лишь открыть дверь.Но тут произошло невероятное.Я вспомнила во сне про свою дочку (она погибла в этом году). Раз я в прошлом ,то значить она сейчас жива и я могу её увидеть.Я бросилась в её комнату и увидела своих дочек,обе спали.Быстро,боясь что могу в любой момент проснуться, я взяла дочку (которая погибла) на руки и крепко-крепко обняла:"Цветочек (я всегда называла её так), сейчас мы с тобой переместимся в будущее,держись за меня крепко".
Тут меня выкинуло из сна,причём было ощущение что со свистом лечу по трубе.Всё было так реалистично,что ещё не открывая глаз,сказала себе :" если увидишь её ,не сходи с ума ", на миг мне показалось,я надеялась что смогла удержать её. Открыла глаза - никого.

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Машина времени
« Ответ #318 : 01 Апрель 2016, 00:02:51 »
Заметила, второй раз наношу став, и от его силы подташнивать. В этот раз не запомнили сон, жалко

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Машина времени
« Ответ #319 : 07 Апрель 2016, 23:07:01 »
Простите если уже был подобный вопрос.
А чтобы события настоящего узнать при помощи этого става нужно подождать некоторое время? Скажем недельку?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: Машина времени
« Ответ #320 : 07 Апрель 2016, 23:36:38 »
А чтобы события настоящего узнать при помощи этого става нужно подождать некоторое время?
Если событие произошло, значит оно уже в прошлом. Вот и думайте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Машина времени
« Ответ #321 : 02 Май 2016, 22:53:48 »
а как оговаривать сроки если не знаешь когда порчу наводили?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Машина времени
« Ответ #322 : 03 Май 2016, 10:37:27 »
ставила на ночь, просила показать кто, когда и где навел ан меня порчу. Сны помню плохо, но запомнился момент когда я увидела шкаф весь заваленный бумагами и прочим хламом, и подумала, что если я сейчас это полку расчищу, то расчищу и всю грязь, что есть на мне. начала все с полок выкидывать. Это видимо что-то похоже на ОС?
Еще снилось, что я в гостинице дорогой со своей сестрой, она меня туда взяла к себе на пару дней, платила за меня. самой ее не было. Потом мы пошли в какой-то ресторан тоже дорогой, а на мне только майка и трусики. я думала меня туда не пустят в таком виде, но меня пустили и Охрана сказала, что сейчас приведут женщину модельера она даст нам красивые дорогие платья. Пришла женщина, я надела красивое черное вечернее платье в пол, но оно было теплое какое-то типа бархата и внутри подклад был тесным, хотя само платье оказалось на размер больше.
 еще помню момент, что я надела на себя рожки...ну так, для прикола, одна рожка была длинее другой, я потом взяла одинаковые рожки маленькие, сестра говорит, зачем я их надела? Я говорю, просто прикольно же...(это когда я еще в майке ходила ждала модельера)
 Извините, что не в тему снов пишу, просто я в снах ни бум-бум, и хотела узнать показал ли сон что либо существенное имеющее отношение к ставу.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Машина времени
« Ответ #323 : 07 Май 2016, 16:35:33 »
А в чем смысл данного става?

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Машина времени
« Ответ #324 : 07 Май 2016, 17:08:37 »
А в чем смысл данного става?
А почитать на начальной странице - никак?? :o
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Matar97

  • *
  • 44
  • 6
Re: Машина времени
« Ответ #325 : 07 Май 2016, 19:07:50 »
Увидел свое необычное будущее,хм.. а руна таки рабочая

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Машина времени
« Ответ #326 : 17 Июнь 2016, 23:42:16 »
Каверзный какой-то момент у меня с работой става получился.
Отчитываюсь: нанесла на руку перед сном. На недалекое будущее. На  сон.  Во сне ЧЁТКО предстала женщина, лет 55. Волосы черные, на манер а-ля "учительница первая моя". С большим "коком". Ее лицо находилось прямо перед моим. Она смотрела на меня рентгеном. Потом опустила глаза на уровне чуть ниже шеи (на мне постоянно висит цепочка с хамсой (ладонь - еврейский символ удачи). Посмотрела внимательно и растворилась. Я моментально проснулась. Трясло меня неимоверно. Сразу нанесла на что попала под руку лагузы - иса- турсы от скана. Может накосячила где-то?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Машина времени
« Ответ #327 : 18 Июнь 2016, 00:15:18 »
... однако интересная особенность, став выполняет защитную функцию, при том если они (поганки) реально обладают какой-то силой и видят вас, то став их просто не подпускает. Внимательно относитесь к оговору (ставьте задачу). На временные задачи еще не испытывал. Авторы Настоящие Мастера своего дела.

Вот поганка меня и разглядывала во сне. И она меня буквально сканировала. Я чувствовала это всеми фибрами...

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Машина времени
« Ответ #328 : 20 Июнь 2016, 00:44:40 »
Узнала в красках, кем была наведена порча. Так узнала, прям реальная цепь событий. Товарищи, я в шоке. Меня в астрал, конечно, не выкинуло, но было все наяву, но с четкой последовательностью, откуда ноги растут. Авторам браво за став!!!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Re: Машина времени
« Ответ #329 : 02 Июль 2016, 08:02:50 »
Узнала в красках, кем была наведена порча. Так узнала, прям реальная цепь событий. Товарищи, я в шоке. Меня в астрал, конечно, не выкинуло, но было все наяву, но с четкой последовательностью, откуда ноги растут. Авторам браво за став!!!
Вы оговаривали в общей сложности кто навел порчу и какие или определенное число год и месяц в водили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status