Черная магия и Руны

Расклады для колоды Ленорман

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #15 : 13 Май 2011, 15:56:30 »
Расклад "ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ"



Разложите карты как показано на рисунке.

Вы получили треугольник, стороны которого имеют правый угол, образованный вертикальной прогрессии карты № 1, № 2, № 4, № 7, № 11 и № 16, и карты в горизонтальной прогрессии 16, № 17, № 18, # 19, # 20 и # 21.

карты: № 1, № 2 и № 3 представляют настоящее время; карты № 4, № 5 и № 6, будущее; карты № 7, № 8, п 9 и № 10 указывают на возможность, помощь, которую могут оказать кверенту окружающие

Карты № 11, № 12, № 13, № 14 и № 15 указывают перемены, которые кверент будет пожинать в будущем

Наконец карты # 16, # 17, # 18, # 19, # 20 и # 21 проблемы и препятствия, которые кверенту нужно преодолеть.


В первой строке вертикальная строка показывает, что родители, друзья, окружающие думают о ситуации клиента.

Стрелка на второй вертикали указывает надежды кверента на будущее.

Стрелка третьей строке отображают все положительные факторы, связанные с тем, что обсуждается

Наконец карты # 10, # 14, # 15, # 19, # 20 и # 21 указывают на то, что будет, исход дела.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #16 : 18 Май 2011, 16:28:58 »
Весы правосудия

9
8
2 1 3
4 5 6 7

1. Суть ситуации
2. Вы
3. Другая сторона
4 и 5. Советы для Вас, если ситуация (дело) будет решена в Вашу пользу
6 и 7. Советы для Вас, если ситуация (дело) будет решена в пользу другой стороны.
8. Какие уроки можно извлечь из сложившейся ситауции
9. Вероятный исход.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #17 : 18 Май 2011, 16:42:22 »
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #18 : 14 Июнь 2011, 17:42:22 »
Уважаемая mlada, расскажите пожалуйста поточнее как раскладывать "На отношения"?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #19 : 17 Июнь 2011, 15:03:44 »
расскажите пожалуйста поточнее как раскладывать "На отношения"

Tension1313, задаете интересующий вас вопрос при тасовке карт и выкладываете карты по указанным позициям.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #20 : 17 Июнь 2011, 16:27:39 »
mlada, просто картинка расплывчивая и не четко видны позиции карт, если можно ссылку на более четкое изображение расклада. Спасибо.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #21 : 17 Июнь 2011, 17:41:24 »
mlada, просто картинка расплывчивая и не четко видны позиции карт
Вы кликните на картинку она увеличится на форуме, хоть вместе с этим и откроется Радикал.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #22 : 21 Июнь 2011, 17:05:05 »
Уважаемые, некоторое время назад ождна гадалке делала мне такой расклад из 12 карта, который помогает выбрать как лучше поступить в той или инолй ситуации. Задается вопрос "Что будет если сделать ....? и выкладывается 5 карт в ряд, 6 карта является итоговой, и точно так же выкладываются сделующие 6 карт, они отвечают на вопрос "Что будет если не сделать...?
Кто-нибудь знает такой расклад. Как его правильно трактовать? Карты толкуются в сочетании или по одной? И о чем именно говорит 6 карта( восет и итог)?
Зрительно я запомнила как этот расклад делается,ьхотелось бы услышать мнение практиков

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #23 : 21 Июнь 2011, 22:04:44 »
Koshka21, не вижу в этом раскладе ничего особенного и мудреного. С таким же успехом можно выложить по 3 карты, 4, 1, да хоть по пол колоды. Главное, чтоб гадающий смог всё это "прочесть". А можно 2 расклада: 1-если так, 2-если этак.
Карты толкуются в сочетании или по одной?
В сочетании скорей всего.
И о чем именно говорит 6 карта( восет и итог)?
Мне кажется итог.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #24 : 14 Август 2011, 00:33:44 »
Расклад на отношения(как любовные, так и бизнесовые- любые-)
близок к раскладу уважаемой TessTarot -но не совсем так.....
 я вначале любого расклада (если только не нумерологический) -
 раскладываю колоду на 3, приблизительно равные, части - для меня это первый показатель состояния(человека, бизнеса ит д) по принципу- прошлое-настоящее- будущее -слева-напрво
(Заметила - присутствие змеи в таком варианте в 95 случаях из 100% говорит о порче, а в 5 о сильном секс влечении :))
потом складываю з части в одну колоду - и НЕ МЕШАЯ -ищу мужчину или женщину - если речь идет о взаимоотношениях начальник-подчиненый - то беру - бланку и всадника к примеру(если кому-то интересно поделюсь потом своими соображениями на обозначения карт)
 И так снимаю по 3 карты - пока не дойду до  Мужчины и Женщины
Те карты с которыми они  нашлись говорят об их состоянии - и это важный момент в трактовке.
далее кладу на расстоянии - вынимаю произвольно из колоды( пальцы -сами ведут)- карту и кладу Жен над головой - это её мысли
                в ногах - то куда она идет
                позади - ее намерения
                напротив Муж- ее чувства, желания, настрой по отношению к Мужч
ПОтом тоже самое для мужчины
Картина - как правило всегда четкая
Далее вынимаю по наитию 3 карты - для понимания что же будет дальше в их отношениях.
В этом же раскладе - можно немного и поменять карты - что бы откорректировать - сменить гнев на милость или наоборот спровоцировать ссору, но корректировать в таком раскладе более эффективно если раньше проработал этих людей в более  пространственных раскладах...
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #25 : 14 Август 2011, 11:50:18 »
GalGala, благодарю, очень интересно!
Скажите, пожалуйста, а вы когда раскладываете колоду на 3 равные части, потом как-то эти части просматриваете не перемешивая, чтобы определить по наличию определенных карт состояние человека или я что-то упустила и не так поняла?
И хотела уточнить, вы когда корректировку делаете, заменяете нужными вам картами только 3 последние или и те, что вокруг карт сигнификаторов М и Ж? И сколько карт допустимо заменить из вашей практики?

Благодарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

GalGala

  • *
  • 43
  • 9
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #26 : 14 Август 2011, 22:59:50 »
Спасибо)
Я обычно кладу их на 3 части рубашкой вверх - потом переворачиваю и смотрю что получилось.(слева -направо - прошлое-настоящее- будущее)Это общее состояние
потом не мешая их складывая - и не мешая поочередно снимаю 3 карты - пока не дойду до бланки.(если я слишком запутанная - спросите еще раз - я бывает тормажу))))
Насчет коррекции (обычно в положительном курсе)- я достаю карты и накрываю все негативные - столько сколько их есть. Ньюанс тут такой - если карта перекрылась с первого раза - то эффект будет быстрее - если  я все достаю и достаю негативные карты - значит дело-  дрянь и нужно работать дальше.
и в раскладе на 7 домов - ( я обычно делаю на месяц-или полгода)- тоже очень хорошо корректировать - заменой карт.(тараканов из головы убирает и перспективы хоршие открывает )
 Еще очень хороший вариант корректировки - особенно когда все плохо, и сильный дипресняк -(не по причине порчи- а по адекватным житейским причинам)- выбрать все хорошие карты отдельно и разложить их для Бланки - (с настроем внутренним) - в доме - то-то...(сердце, кольцо, дети)), на работе то-то.. Но злоупотреблять нельзя.. не знаю почему - но интуитивно так чувствую )
Я хочу еще заметить - что корректировка -  не всегда присутствует - иногда только гадаю, НО (мой личный таракан))-обязательно бланку и все положительные карты - в одну кучку -а все плохие в другую - и что бы отдельно полежали - потом карты почистить - и только потом пользоваться))))))
В девяти случаях из десяти волшебство - это всего лишь знание некоего факта, неизвестного остальным...

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #27 : 15 Август 2011, 08:47:08 »
Еще очень хороший вариант корректировки - особенно когда все плохо, и сильный дипресняк -(не по причине порчи- а по адекватным житейским причинам)- выбрать все хорошие карты отдельно и разложить их для Бланки - (с настроем внутренним) - в доме - то-то...(сердце, кольцо, дети)), на работе то-то.. Но злоупотреблять нельзя.. не знаю почему - но интуитивно так чувствую )

Еще очень хороший вариант корректировки - особенно когда все плохо, и сильный дипресняк -(не по причине порчи- а по адекватным житейским причинам)- выбрать все хорошие карты отдельно и разложить их для Бланки - (с настроем внутренним) - в доме - то-то...(сердце, кольцо, дети)), на работе то-то.. Но злоупотреблять нельзя.. не знаю почему - но интуитивно так чувствую )
GALGALA очень хороший способ расклада, у меня так бабушка раскладывала, только обычные игральные карты.
А я закрываю колоду тремя картами, корректирующими. Отбираю то, что необходимо скорректировать, например,- если речь идет о любви то отделяю бланку Ж (если расклад делался для женщины)и пару хороших любовных карт, в основном это кольцо и сердце, но могут быть и др, взависимости от необходимости.  Колоду закрываю выбранными тремя картами и убираю чтобы полежала до следующего применения. Это и корректирует и "злоупотребления" не дает :)


Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #28 : 16 Август 2011, 07:10:17 »
Мне очень нравится расклад на отношения. Он прост для запоминания и раскрывает суть отношений. Взят с форума tonkiimir

Раскладываете карты в следующей последовательности:

________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________


Где, 1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы)
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя
Карта 17 - Совет. Ну это вроде понято, совет он и в Африке совет.

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Расклады для колоды Ленорман
« Ответ #29 : 21 Август 2011, 22:23:25 »
Расклад Эльзы Хапатнюковской на чувства мужчины к женщине

В этом раскладе я карты выкладываю просто в ряд по три и по одной (см.ниже)
 Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не виделись.

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
 4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
 7, 8, 9 – Чем он занимается.
 10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
 13 – Что он думает обо мне.
 14 – Что он думает о других женщинах.
 15 – Что он чувствует ко мне.
 16 – Что он чувствует к другим женщинам.
 17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
 18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
 19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
 20 – Что я могу получить от него.
 21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.
 22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.
 23 – Перспективы отношений.

1-2-3
4-5-6
7-8-9
10-11-12
13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status