Черная магия и Руны

НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #15 : 25 Май 2012, 17:24:12 »
я так понимаю,что кошелек надо взять с большим количеством денег с собой,держа его в руках бить палкой,читать заговор,а потом этот кошелек вместе с деньгами домой нести.
а то жалко его там полным денег оставлять :(

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #16 : 26 Май 2012, 06:53:41 »
можно ли использовать один и тот же
Можно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Olivia

  • ***
  • 225
  • 5
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #17 : 26 Май 2012, 11:52:47 »
Уважаемый Babay,подскажите кошель открытый-закрытый держать,или не важно?Обряд проводить с выключенным или включенным фонарем можно? Еще про закуп хозяину-у всех ведь разный критерий "крупной денежки",для кого тысяча не деньги,а для кого и сотня весомая сумма,или каждый сам определяет ценность закупа?Извиняюсь за глупые вопросы.
Не обижайтесь все,кто мне не мил,что иногда гляжу по волчьи.Я слишком долго всех любила. Спасибо,отучили. Сволочи...

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #18 : 26 Май 2012, 12:04:46 »
Мне кажется, что здесь важно колличество купюр, а не номинал. Поправьте.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #19 : 26 Май 2012, 14:15:50 »
Я не делала данный обряд, но поучительно было когда я попросила что-то "типа" много денег - это было очень давно и на заре моей практики, не кладбище, но после этого я получала те же суммы но в мелких купюрах - денег было так много, что они не влазили в кошелек. Разумным мне кажется, наличие в кошельке различных купюр и мелочи, если в вашей стране в ходу, не обязательно, что бы он не застёгивался от колличества. Фонарь вряд ли уместен, возмите свечу, закуп как обычно.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #20 : 26 Май 2012, 20:47:29 »
Вы меня извините конечно,но вы считаете свои вопросы нормальными?Может мне с вами за руку пойти на кладбище сходить,я буду палкой по дереву колотить,а вы кошелёк держать,третьего с собой возьмём фонарём светить,четвёртый в руках лист с текстом будет держать,а пятый читать.О каких занятиях колдовством может идти речь,если вы даже элементарный обряд не можете сделать!?
открытый-закрытый держать,или не важно?
Не важно,но можно и открытый.
Обряд проводить с выключенным или включенным фонарем можно?
Никаких источников света не должно быть,если это не свеча конечно,которая здесь не требуется.
Еще про закуп хозяину-у всех ведь разный критерий "крупной денежки",для кого тысяча не деньги,а для кого и сотня весомая сумма,или каждый сам определяет ценность закупа?
По-моему сотня-это совсем стыдно.Можно просто стандартный откуп отнести.
Мне кажется, что здесь важно колличество купюр, а не номинал.
Вы думаете чем больше вы запихнёте в кошелёк,тем больше вам денег привалит?Тут это роли не играет.Обряд простенький и ждать от него миллионов не стоит.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #21 : 26 Май 2012, 23:57:33 »
Уважаемый  Babay, к чему столько страсти?! Это форум, где люди обсуждают выложенный материал, почему вы решили, что все сразу всё поняли и поверили вам на слово?! К примеру, уважаемый Admin, return to life, выкладывая обряд, объясняют нюансы, а вы позволяете себе столько эмоций! К тому же я лично, в тот момент, отвечала не вам. Простите, модераторы, "накрыло".

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #22 : 27 Май 2012, 01:18:56 »
к чему столько страсти?!
Не знаю,где вы там в моём посте страсть увидели,меня в отличии от вас не "накрывает".
почему вы решили, что все сразу всё поняли и поверили вам на слово?!
Я ничего не решил,это вы что-то решили.И никого верить мне на слово я не заставляю.У народа есть своя голова на плечах(или нет),чтобы понимать стоит делать тот или иной обряд или нет.Да и это не какой-то сложнейший обряд,чтобы рассусоливать на 50 страниц как тут любят некоторые.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #23 : 28 Май 2012, 18:29:25 »
ПОЛНОЙ ЛУНЫ НОЧЮ
Уважаемый Babay, имеется ввиду какой именно лунный день?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #24 : 28 Май 2012, 20:31:50 »
Полнолуние.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #25 : 29 Май 2012, 06:51:53 »
Вот интересно стало,т присмотрела себе безымяника. с паметником только на нем дату ооочень прлохо видно.... а имя года стерли все заброшенно... вообщем все как надо.... выйдя от туда одолели сомнения...'безимянником' может являться магила где за давностью лет имя стерлось или табличек нет, или ими являються только могилки с номером? просто именно у нас на кладбище нет уверенности что это не массовые а единичные захоронения.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #26 : 29 Май 2012, 06:58:04 »
'безимянником' может являться магила где за давностью лет имя стерлось или табличек нет, или ими являються только могилки с номером?
Безымянная-это где имени-фамилии нет.Не на табличке, никак.Под табличками с номерами всякие бомжи,неопознанные,невостребованные похоронены и иногда по несколько в могиле.В заговоре,то не написано кем погост должен заполняться.Так что без разницы,хоть бомжами,хоть кем.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #27 : 29 Май 2012, 09:10:41 »
Написанно можно использовать свечу, церковную? и еще нюанс, думала будут проблемы с обноружением палок, оставила закуп попросила, прям возле ворот наткнулась на 2 палки которые аккуратно стояли возле столба, палки, поломонный черенок от лапаты, после чего прибрав один решив припрятать под дерево, наткнулась на палку ветку, можно ли использовать черенок или все-таки брать ветку?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #28 : 29 Май 2012, 15:25:42 »
Написанно можно использовать свечу, церковную?
Где написано,зачем она здесь?Надо использовать ветку(палку),которая на дереве была,а не черенок и не доску от скамейки.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: НА ДЕНЬГИ (Мансур)вроде бы.)
« Ответ #29 : 29 Май 2012, 17:50:18 »
Для ночных походов в лес,на кладбище и в другие места,где отсутствует освящение надо иметь мощный фонарь
у меня фонарик, что на голову крепится. очень удобно - руки не заняты, куда повернешься - туда и светит. всем советую приобрести.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status