Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Стало интересно:сравнивая способности по дате рождения и по раскладу на три карты Стихии совпали по определению оккультной предрасположенности.

Inge

  • *
  • 3
  • 0
Если выпала пустая карта, что это значит, что нет способностей?

Расклад по определению оккультной предрасположенности делается СА,на три карты.Пробуйте ещё раз.

Souls

  • *
  • 1
  • 0
Вот такая любопытная вещь попалась на глаза

0. Дурак (Шут): пока воздержитесь.

1. Маг: кристалломантия.
У меня выпало справедливлсть,смерть ,император .помогите в толковании

Уважаемые практики, помогите в трактовке пункта 3 и пункта 4. Остальные понятны, воспользовалась информацией с данной темы, но 3 и 4 понять не могу.

Расклад на 5 СА "Определение оккультной предрасположенности" (колода Кроули)
1. Что дано от рождения - Дьявол
2. Что приобретено - Смерть
3. Во вред или во благо мне магия - Солнце
4. Какая сила меня ведет - Иерофант
5. К чему приведет меня занятие магией - Верховная жрица.


  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
6-2-8
Значения ув.Ворона мне не подходят, а вот более традиционные больше похожи на правду, чем по рождению: 6-12-15, хотя да, совпадение 1 есть. И снова вода преобладает.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Шут-Влюбленные-Колесница (колода Уайта)

Сначала попробовала по Кроули, но не смогла найти ответ. Может кто знает
4 мечей-Вожделение-Вселенная

LM

  • *
  • 6
  • 0
Добрый день! Обучилась работать с картами Таро. Делаю расклады близким, получается. Сделала расклад на себя по системе Д.Ворон, есть ли магические способности: Солнце Колесница Правосудие. Вопрос, могу ли я гадать другим людям ответ: Сила Влюбленные Императрица. Если использовать метод по дате рождения Дьявол Отшельник Влюбленные. Всю жизнь делаю выбор между светлым и темным. Возможно пришло время поставить точку. Прошу помощи трактовании расклада у опытного мастера.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Здравствуйте. Вопрос: мой энергетический потенциал? Ответ: король пентаклей. Помогите, пожалуйста,
а) расшифровать карту
б) подобрать метод развития способности.
Отвечаю на свой же вопрос.
а) сила, терпение и ум
б) стяж силы и обряд на здоровье

магичка-ученичка

  • **
  • 71
  • 2
  • + всем за ответы на мои вопросы
не дошла до этого раздела еще и вчера достала свою колоду таро (универсальный ключ) и достала 3 карты. Вопросы задавала
1. есть ли предрасположенность к белой магии - паж пентаклей
2. есть ли предрасположенность к ЧМ - паж чаш
3. можно ли работать на кладбище  - луна.

Интересно что оно означает.
Сегодня попробую еще только на СА
я  магичка-ученичка - но учусь я очень быстро

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
не дошла до этого раздела еще и вчера достала свою колоду таро (универсальный ключ) и достала 3 карты. Вопросы задавала
1. есть ли предрасположенность к белой магии - паж пентаклей
2. есть ли предрасположенность к ЧМ - паж чаш
3. можно ли работать на кладбище  - луна.

1. Обряды на доход и беременность
2. Обряды на сферу эмоций и подсознание.
3. Для работы на кладбище необходимо укрепить психику и поставить защиту от тайных врагов

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием

Сегодня попробую еще только на СА
Рекомендую пользоваться полной картой. Но вопрос ставить какая вам энергетика дана при рождении. С этого момента и плясать

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Доброго времени,а стандартный расклад есть,работаю по таро Уэйта.С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

помогите, пожалуйста, с трактовкой. гадала на полной колоде райдера уайта.
1. есть ли у меня магические способности:
    9 пентаклей - результативность, успех в выбранном направлении
    смерть - Мощное указание на магические способности. Эта карта связана с любыми видами целительства. Также работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых. Здесь далеко не всегда подразумевается черная магия. Например, есть много обрядов на исцеление болезней, связанных с кладбищем.

2. что это может для меня значить:
    луна - Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.

3. какие для меня несет последствия (если я буду этим заниматься):
    туз пентаклей - материальное обогащение, успешное предприятие, самореализация
     дополнительная карта - рыцарь жезлов - творческая реализация, мои интересы, открытие новых горизонтов.

4. я все пытаюсь выйти в астрал. но всё безрезультатно. и всё равно решила узнать у карт, будут ли в моих астральных путешествиях (если они будут) препятствия и недоброжелатели, выпали карты императора, отшельника, звезды.  здесь я не совсем поняла.

по картам вроде способности нет, а по факту что-то не наблюдаю я никаких способностей. абсолютно. и как их раскрыть?
можно ли помочь мне в разъяснении.

Доброго времени суток. Ув. практики, хотелось бы услышать ваше мнение. Так как карт Таро у меня нет, нашла в инете как можно вычислить свой потенциал связав дату рождения с символами таро(я так понимаю,старшие арканы...). У меня по дате рождения выпадает следующее:
1). Солнце
2). Дьявол
3). Влюбленные.

Конечно,для полного анализа этого мало. Но, не имею возможности на большее.  Заранее благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status