Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Evas

  • **
  • 62
  • 1
Подскажите пожалуйста, на вопрос есть ли магические способности, таро показало: Смерть+Отшельник+Королева чаш=Паж пентаклей
Вроде есть, но причем тут Паж пентаклей и Королева чаш?

Evas

  • **
  • 62
  • 1
Сделала раклад только на СА. Получила такие ответы:

1) Есть ли маг. способности?
Смерть+Верховная жрица+Башня
 Я так понимаю, что есть, Башня правда смущает

2) К чему способности?
Дурак+Дьявол+Башня
К черной магии и работе с сущностями только?

3)С чего начать развитие магических способностней?
Суд+Умеренность+Маг=Император
Со временем все получится, но с чего начать так и не поняла..

общая картина дурак (действительно люблю смешивать и придумывать свое), повешанный (сейчас упор на руны делаю) и страшный суд, а направление дьявол. Это описание где себя пробовать, или означает что потенциал по первым 2 картам так себе?

общая картина дурак (действительно люблю смешивать и придумывать свое), повешанный (сейчас упор на руны делаю) и страшный суд, а направление дьявол. Это описание где себя пробовать, или означает что потенциал по первым 2 картам так себе?

Дурак это еще и неопределенность, в данном случае в магии. Повешенный как потенциал хорош, но я бы рассматривала вкупе Дурак+Повешенный - необходимость учиться, учиться и еще раз учиться и тогда карты на этих позициях изменятся.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
3)С чего начать развитие магических способностней?
Суд+Умеренность+Маг=Император
Со временем все получится, но с чего начать так и не поняла..
Вот именно, что со временем все получится, но для начала необходимо пробудится и уравнять свою энергию. Как правило, появление суда в данном контексте указывает, что необходимо углубится в познание себя, возможно, познание себя не только в этом воплощении, а и во всех предыдущих. Работа через регрессивный гипноз. Выявление слабых сторон, и неторопливое уравнивание энергий, особенно тех, что в избытке. если кратко, то Вам нужно научится не суетится, и научится созерцать свой внутренний мир и мир других людей. На это указывает мудрый Император.
******
Каким видом силы я обладаю?
Паж мечей + Смерть + Туз Мечей ПП
Работа на кладбище. через мертвых духов...
Что я получу от занятий магией?
7 жезлов + Жрица + 7 кубков ПП Хм... Даже не знаю... Такое сочетание, могу только расшифровать как: Скрытое управление (возможно манипулирование) другими людьми... Только непонятно причем тут 7 кубков в ПП позиции. Да, и вообще Жрица между 2-я семерками, тоже какой-то знак... Что думаете практики?
Какие силы мне готовы ответить взаимодействием?
Шут (сама выпала)_, вытянула 3 дополнительных карты: 9 жезлов + Повешенный + Солнце... Пока никакие силы не готовы со мной взаимодействовать... Выпадение Шута указывает на: учится, учится и еще раз учится!
С Уважением

Добрый Вечер!
Помогите с трактовкой, расклад на полную колоду . Вопрос: какой дар  мне передала бабушка ?
Туз пентаклей пер., Сила, Колесо фортуны пер.,
Итог Паж кубков.
Я так понимаю родовую силу. Итог не могу понять :(
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Партикус

  • *
  • 18
  • 2
  • Найти себя невозможно. Себя можно только создать.
Добрый день, прошу уважаемых практиков растолковать данные карты, буду признателен)))

Я пока не определился окончательно к чему у меня есть способности и на что нужно сосредоточить своё внимание, надеюсь, что вы мне поможете разобраться в этом)

Расклад делал на определение магических способностей из нумерологической карты рождения.

Результат:

Шут - Фортуна - Влюблённые.   ::)

Расклад №2.

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
4 – Вероятное развитие Ваших способностей
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
8 – Итог

Результат:

1 - Колесница (пер)
2 - Страшный суд
3 - Верховная жрица
4 - Справедливость (пер)
5 - Мир
6 - Императрица
7 - Солнце
8 - Умеренность (пер)  :o
Ваши возможности ограничены только вашим намерением. Вершите свою реальность!

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Здравствуйте, уважаемые. Спросила, какие у меня способности к ЧМ/есть ли/пойдёт ли

3 кубков - Король Ж - Иерофант   Итог 10 кубков

Дно колоды Дьявол

Мне кажется, как-то не очень... ?

Спросила еще на СА только. Получилось:

Справедливость - Шут - Верховная Жрица    Итог Влюбленные

Дно колоды Смерть

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Когда тасовала колоду,  собираясь спросить: "какой магией будут на меня воздействовать? " из колоды выпал Маг.  Как это трактовать.  Уточняющие пп9 мечей и пп4чаш.
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Toliman

  • *
  • 30
  • 28
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Когда тасовала колоду,  собираясь спросить: "какой магией будут на меня воздействовать? " из колоды выпал Маг.  Как это трактовать.  Уточняющие пп9 мечей и пп4чаш.

Колода с вами просто "поздоровалась", дала вам понять. что вы настроились.
Для конкретизации вопроса следует выложить хотя бы триплет или один из раскладов на диагностику магического воздействия.
Уточняющие карты показали ваши опасения и замешательство.

Поганяка

  • **
  • 52
  • 4
  • ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆*:・゚СделатьХотелГрозуАполучилКозу
Уважаемые практики!
Возможно мой вопрос не совсем по теме (хотя речь как раз о способностях), но задам.
Читала форумы про онлайн-гадания (хотела посмотреть мнение людей, стоящая это вещь вообще - или пустое) и на этих форумах (потом и на других) нашла пару хвалебных отзывов об одном тарологе (+дан № телефона, где принимает, имя). Чет захотелось потом как в городе буду записаться, типо сходить. Но как же без совета Таро?)))
Спросила (Таро "Зеркало Судьбы"), есть ли реально у такого-то такого-то (+имеющаяся инфа) силы-то? Правда ли хорошо будущее предсказывает?
вытащила 3 карты: 5 пентаклей, солнце, дьявол.желание обращаться как-то остыло)))
Что я думаю: если смотреть на карты, без значений, то там история о том, что есть ложь какая-то, бедные, глупые, несчастные люди отдают деньги, гадальщик их берет, причем даже не своими руками (или не только себе), там еще 2 чела довольных с денюжкой. Они не участвуют в разговоре, но явно с гадальщиком заодно. Сам гадальщик стоит в центре внимания, довольный, красивый, нарядный, читает по свитку что-то, рассказывает историю значит, впечатление явно производит. Но пара явно отдала больше, чем получила.
Потом эти двое как дети радуются, мб тому, что услышали. Или это гадальщик радуется, как у него все хорошо получается, а еще и деньги дают (Солнце=золото). А потом эти же двое привязаны к дьяволу. Он их садит на цепь, и они уже не могут от него уйти, и как-то не особо рады. И вроде какой-то обман присутствует...Может гадальщик не видит, а просто как-то программирует. Способности видимо какие-то есть (да и + значения в этой теме, хотя 5 как-то не внушает)....но чет не внушают доверия...мб силы манипулирования, мозги пудрит, а люди ведутся. Или может силы какие и были, но начал гоняться за баблом и силы как-то ухудшились.
Значение дьявола: манипулятор,мошенничество,сильный природный магнетизм,влияет на других,искушение,падший ангел,Темная сторона силы,злоупотребление силой,дурное внешнее влияние. Значение 5: пустая трата времени и сил.
Если смотреть по сочетаниям: 5+Солнце - улучшение. + Дьявол - деградировать.
Солнце+5-проигрыш, переутомление, истощение+Дьявол - блеф, тщеславие, помпезность, искусственный фасад,зазнайство,ослепленность погоней за материальными благами.
Дьявол+5-серьезные экономические проблемы как следствие деградации личности+Солнце-больное тщеславие,показатель чертовски обаятельной личности, способной очаровать до одури, вызвать мгновенную и практически неконтролируемую приязнь и готовность служить его интересам.

Потом спросила, так стоит ли мне к нему пойти? Вытащила Смерть - явно не стоит)
Итак, может кто-нибудь выразить свое мнение? Может я неправильно рассуждаю, и у человека на самом деле есть сильные способности?
Я не волшебник, я только учусь...но то ли ещё будет!))
(ノ ˘_˘)ノ $ $ $ $ $
Если забыла Вам поставить+,пожалуйста, напомните в ЛС

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Подскажите пожалуйста расклад: есть ли маг.способности - смерть, волшебник, император (есть)
Какие: отшельник, звезда, верховный жрец (здесь путаюсь)
Как развивать: дьявол, колесница, колесо фортуны.

Пробовала разложить подробнее, выпадали Луна, Императрица, Суд, Императрица. Солнце на вопрос о язычестве. Значит моя магия воды, огня и домашняя?

Прошу сильно не ругать. Только начинаю осваивать Таро. Пока они меня не подводили.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Здравствуйте. Вопрос: мой энергетический потенциал? Ответ: король пентаклей. Помогите, пожалуйста,
а) расшифровать карту
б) подобрать метод развития способности.

У меня такой расклад на наличие магических способностей получился (только СА):
1)что дано от рождения (смерть)
2)к какому виду магии наибольшие способности (влюбленные)
3)от чего стоит воздержаться (император)
А по дате рождения :
Влюбленные, солнце и умеренность.

Peony

  • *
  • 15
  • 3
Расклад сделала на полной колоде. есть ли у меня магические способности ?
Отшельник, Шут, Луна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status