Черная магия и Руны

Определение оккультной предрасположенности на Таро (автор Д.Ворон)

Margenta

  • *
  • 23
  • 7
  • боюсь, что однажды свет не удержит меня..
Доброго времени суток Уважаемые Мастера. Помогите расшифровать пож:
по дате рождения выпали:
1) Императрица
2) Маг
3) Умеренность

Добрый вечер.
Вам подходит домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода.Деревенская магия тоже Вам подвластна. Так же любая ментальная магия (магия мысли) и каббала,на что указывает Маг. Судя по последнему аркану Умеренность - Вы также хороший психолог ;)
С уважением!
Мы падаем, толпа бессильная,
Бессильно веря в чудеса,
А сверху, как плита могильная,
Слепые давят небеса.(с) Гиппиус

Доброго времени суток. Ув. практики помогите разобраться. Делалось на СА по дате рождения.
1 - Шут
2 - Повешенный
3 - Справедливость
Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте, по дате рождения выпали следующие карты:
  • Жрица - 2
  • Сила - 8
  • Колесо Фортуны - 10

Помогите, пожалуйста, расшифровать их.

  • Жрица - 2
  • Сила - 8
  • Колесо Фортуны - 10
Точнее я ошибся. На всякий случай, дата рождения (02.04.1991), вдруг и тут я ошибся х)
2 - Жрица
4 - Император
8 - Сила

Так и хочется сказать: "Уважаемые знатоки, ...."  ;D

Если серьезно, хотела поинтересоваться... В разное время пыталась делать этот расклад и каждый раз у меня выпадала 2 Верховная жрица. Не могу сказать, что как-то яро демонстрирую ясновиденье ))) Хотя, конечно, на интуицию в целом не жалуюсь.

Так вот вопрос в целом заключается: а чем конкретно можно было бы заняться,т.е. какие направления? Тут относительное общие фразы про Папессу... Простите за примитивный вопрос!

Заранее благодарю!

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
Помогите, пожалуйста, посчитать 29.06.1980. У меня каждый раз получается новый результат, потому что не понимаю, как высчитывается третье число и что все таки делать с днем рождения, складывать или отнимать 22. И верно ли я посчитала, что второе число 13? Или надо было сложить и получилось бы 8?

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Помогите, пожалуйста, посчитать 29.06.1980. У меня каждый раз получается новый результат, потому что не понимаю, как высчитывается третье число и что все таки делать с днем рождения, складывать или отнимать 22. И верно ли я посчитала, что второе число 13? Или надо было сложить и получилось бы 8?
Все Вы правильно посчитали. Отнимаем 22. У Вас и дата рождения 29, тоже надо будет 22 отнять.
1)7
2)13
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
Vik, огромное спасибо. А третье 7+13+18=38-22=16 или 7+13+9=29=7 ?

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Vik, огромное спасибо. А третье 7+13+18=38-22=16 или 7+13+9=29=7
Сумма трех арканов рождения приведенная от 1 до 9
У Вас 2+9=11=2
0+6=6
1+9+8+0=
Ну и потом все три результата сложить и будет 3-й пункт
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Elcha

  • **
  • 63
  • 1
Благодарю! Получается Колесница, Смерть, Звезда.


А при другом подсчете третий аркан Отшельник. Вроде разобралась :)

Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Делала такой расклад:
1) Что дано от рождения (выпала Умеренность)
2) К какому виду магии наибольшие способности (Дьявол)
3) От чего стоит воздержаться (Солнце)
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Доброго времени суток, уважаемые Мастера. Делала такой расклад:
1) Что дано от рождения (выпала Умеренность)
2) К какому виду магии наибольшие способности (Дьявол)
3) От чего стоит воздержаться (Солнце)
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
А что за колода у Вас, если не секрет? Интересуюсь, тк сам бы трактовал немного по-разному зависимости от используемой колоды.
В целом, расклад хорош, на правильный форум попали)
вопреки приведенной в первом посте информации лично я воспринимают аркан "Умеренность" как вполне указующий на магию. Имхо, Кроули попал в точку переименовав в своей колоде этот аркан, ибо магия есть высшая форма искусства, в котором взвешенность и умеренность (сорри уж за тавталогию)) просто является необходимостью.
Например, для основной своей колоды (rohrig) я трактовал бы Ваш расклад  так:
Имеется вроджденная предрасположенность к занятию оккультизмом, надо развивать, те без усилий в этом направлении талант так и пролежит мертвым грузом.
Естественные склонности к направлениям связанным с разного рода сделками, бизнес-магия, денежная и связанная с получением материальных благ магия (включая работу направленную на карьерный рост и занятие высоких должностей), так же можно включить сюда обряды с оплатой различным силам тк по сути это своего рода сделка)
Воздержатся стоит от любовной магии. Такой ответ карт на мой взгляд очень гармоничен. Тк Там где есть сделка, места для любви не остается, исключение пожалуй будет, если целью обряда будет например приворот богатенького папика чисто из-за стремления подербанить его капусту и тп, те опять-таки подобие сделки.

Ubyr

  • *
  • 13
  • 0
Здравствуйте, уважаемые практики! За последний год два или три раза задавал картам вопрос "Кто из высших сил мне покровительствует?", каждый раз вытаскивал карту Мир. С какими силами можно ассоциировать данную карту?

Способности несомненно есть,но,на мой взгляд, надо бы заняться их развитием,особенно в области ясновидения.Попробуйте контактное. Дурак указывает на то,что стоит попробовать себя в разных видах магии,Вы сами почувствуете,что Вам больше подходит,главное - во всем  держать равновесие. ;)
Ясновидение спонтанное:вошла в поток,вышла из потока,управлять им не умею. С яснознанием получше. Остальное..,действительно идет все,кроме кладбища-его не люблю-мне не комфортно там,только приходишь,-зверье бежит и летит,шаги,хруст,холод в любую погоду. И хотя темная по рождению,вы правы на все сто-мне нужно держать равновесие во всем.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Ollesya

  • *
  • 13
  • 1
Добрый день! Уважаемые Мастера, со всем уважением к Вашим способностям, прошу высказать мнение в правильности трактовки следующих позиций. Определение предрасположенности на колоде РУ. Возникли некоторые сомнения в правильности.
7.Что их стимулирует. Повешенный - Период испытаний, жизненных сложностей, перемены в жизни.
8.Как (в чем) способности проявляются. 10 мечей - вот здесь не могу понять, для меня десятка мечей - конец чему либо, в общем карта не очень хорошая
9.Путь (как их развивать). Рыцарь кубков - работа над собой, медитации, гармония с собой


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status