Черная магия и Руны

На зеркало с кровью (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Май 2016, 13:36:31 »
Ничего на кладбище не относила. Все снесла на обычный перекресток. Было обсуждение о днях проведения обряда. Делала в четверг. Кровь с зеркала смывала в емкость с водкой.
В общем, в своей версии обряда кладбище вы никак не задействовали, а кровь смывали в водку, которую дали на откуп? А почему день проведения изменили- так на душу легло?))
Хочу пояснить, что проводила данный обряд в оригинальном мансуровском варианте, за исключением отнесения соли на могилу, остальные все условия соблюдала. Соль оставляла за кладбищенской оградой. В целом работает неплохо, дает стабильный доход, правда, небольшими суммами.
Но меня все-таки мучает вопрос -  по условиям соль тоже относится на одноименную могилу, ведь не просто так этот момент указан у Мансура. Если не ошибаюсь, это из раннего Мансура, посему вряд ли новодел.
Может, кто-нибудь все-таки экспериментировал проводить в оригинале? "..Безумству храбрых поем мы песню.."
Меня здесь больше нет.

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #31 : 11 Май 2016, 14:40:36 »
В общем, в своей версии обряда кладбище вы никак не задействовали, а кровь смывали в водку, которую дали на откуп? А почему день проведения изменили- так на душу легло?))
Изменения интуитивные. Не шел он мне в оригинальном виде. Кровь- в водку на откуп которая. Результатом довольна,более чем.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #32 : 11 Май 2016, 15:16:35 »
Кровь- в водку на откуп которая. Результатом довольна,более чем.
Думаю, что в этом суть. Что откуп дали своей кровью в том числе.
Меня здесь больше нет.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #33 : 04 Декабрь 2016, 23:15:27 »
Рабочий
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2016, 13:18:12 »
Уважаемые мастера подскажите что делать со свечами после обряда?
Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2016, 23:05:14 »
Свечи и все остальное на перекресток
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #36 : 05 Март 2018, 07:26:59 »
Обряд рабочий. Раскрутка 2 недели. Делал себе и трем знакомым, результат порадовал

Malia

  • *
  • 14
  • 5
  • Malia
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #37 : 16 Март 2022, 14:25:13 »
Свечи и все остальное на перекресток
Скажите пожалуйста, на обычный перекресток, или всё таки на кладбищенский?
Очень обряд по душе, но соль на кладбище смущает, хотя неупокоенные души обитают в основном на погосте, а хлеб с солью считается залогом гостеприимства и достатка вроде как.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: На зеркало с кровью (Мансур)
« Ответ #38 : 27 Апрель 2022, 18:27:43 »
Странно что здесь  не неупокоенные  а неугомонные души значение немного другое, ритуал на картах нежно продиагностить тогда понятно стане   кому куда нести,  вот например мне думается, что соль с хлебом это как приглашение ну как в старину хлебом солью гостей встречали, а вот на именную точно не надо нести или тогда текст поменять под именную могилу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status