Черная магия и Руны

Книги Соболей скачать

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2013, 13:05:07 »
Спасибо за ваш ответ,но берусь немного поспорить-у Соболей есть "Работа с псалмами"(вот не знаю из какой конкретно книги)Пример :При работе вам понадобится свеча+псалтырь+иконы Вседержителя или Троицы.Псалмы на защиту от врагов-90,5,8,131.Читать именно в такой последовательности по 1 разу.И вот тут я не могу понять-молитвы перед и после прочтения псалмов нужны?А тот перечень ,который гуляет по просторам инета не сходится с их перечнем,а он достаточно велик.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #31 : 03 Октябрь 2013, 21:33:59 »
Спасибо за ваш ответ,но берусь немного поспорить-у Соболей есть "Работа с псалмами"(вот не знаю из какой конкретно книги)Пример :При работе вам понадобится свеча+псалтырь+иконы Вседержителя или Троицы.Псалмы на защиту от врагов-90,5,8,131.Читать именно в такой последовательности по 1 разу.И вот тут я не могу понять-молитвы перед и после прочтения псалмов нужны?А тот перечень ,который гуляет по просторам инета не сходится с их перечнем,а он достаточно велик.

у них в "Молитвы и Лунный календарь" есть что-то подобное. Я для себя поняла, что псалмы можно допом использовать в их обрядах как усилители, допустим они приводят псалмы на мелочь для постройки дома (есть у них обряд такой), или при чистках их включить в начитку на воду. У них и про камни тоже есть упоминания, что вот этот - очень хорошо при чистках в воду кинуть. Так что у сестер Соболь большой запас знаний, но в полном варианте они его в своих книгах не опубликовали.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2013, 00:17:58 »
С позволения автора этой темы, уважаемого "Admin",
свожу все ссылки на книги Соболей в разных форматах в один пост:

Большой Молитвенный щит (2004).pdf - формат книги PDF
БольшоЙ молитвенныЙ щит (2004).djvu - формат книги DjVu - поиск по тексту работает.

god (оригинал из этой темы).djvu формат книги DjVu - поиск по тексту не работает.
Годовой Молитвенный щит.pdf - формат книги PDF
Годовой Молитвенный щит.djvu - формат книги DjVu - поиск по тексту работает.

Обретение любви.pdf - формат книги PDF
Обретение любви.djvu - формат книги DjVu - поиск по тексту работает.

Защитная книга родового дерева.pdf - формат книги PDF
Защитная книга родового дерева.djvu - формат книги DjVu - поиск по тексту работает.

Молитвы и лунный календарь (2002).pdf - формат книги PDF
Молитвы и лунный календарь (2002).djvu - формат книги DjVu - поиск по тексту работает.

Так же предлагаю скачать и установить программы для чтения файлов в форматах  PDF и DjVu
 (для тех, у кого нет этих программ)
Программа для чтения файлов в формате PDF
Программа для чтения файлов в формате DjVu


P.S. Все файлы залиты на ресурс Яндекса:

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл или папку, сохраните их на свой Диск. На вашем Диске файл или папка окажутся мгновенно, а свои файлы или папки вы всегда можете скачивать без ограничений.
Иначе скорость скачивания будет до 64 Кбит/с

С уважением.

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2013, 09:49:52 »
у них в "Молитвы и Лунный календарь" есть что-то подобное. Я для себя поняла, что псалмы можно допом использовать в их обрядах как усилители, допустим они приводят псалмы на мелочь для постройки дома (есть у них обряд такой), или при чистках их включить в начитку на воду. У них и про камни тоже есть упоминания, что вот этот - очень хорошо при чистках в воду кинуть. Так что у сестер Соболь большой запас знаний, но в полном варианте они его в своих книгах не опубликовали.
Да я думаю.что и не нужно полностью на все постсоветское пространство делиться-все равно это не всем дано .а по незнанию можно и беды наделать.

White and black !Спасибо-сделали все очень удобненько!

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #34 : 20 Март 2016, 18:36:40 »
Искала в интернете книги Соболь, пришла по ссылке, все скачивается отлично. Благодарность всем за предоставленный материал.

netpregrad9

  • ***
  • 222
  • 217
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #35 : 21 Март 2016, 13:17:56 »
Программа для чтения файлов в формате DjVu
Прошу модератора не считать за рекламу, есть бесплатная программа STDU Viewer, ссылку не даю, найти легко в любом поисковике. Программа читает все форматы, не висит как ПДФ и можно смотреть несколько файлов в разных форматах одновременно.
Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой ( А. Энштейн)

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2016, 11:43:26 »
Спасибо большое за материалы, много слышала о них, хотелось ознакомиться и вот только сегодня нашла у нас на форуме, приятно.

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2016, 23:40:26 »
Уа.практики!может у кого-то имеется книга : "Защитная книга благополучия и процветания. Родовые обряды и обереги"
выложите пжлса,нее нигде нет в интернете(

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #38 : 04 Январь 2017, 19:07:02 »
ув.практики,может кто еще какими книгами поделится??их больше 40 шт..но только 5 гуляет на просторах...поделитесь пжл

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #39 : 11 Июль 2017, 10:01:12 »
ув.практики,может кто еще какими книгами поделится??их больше 40 шт..но только 5 гуляет на просторах...поделитесь пжл
Я тоже искала, но найти увы не могу(

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #40 : 26 Июль 2017, 19:04:25 »
скачайте программу оллридер2 . можете так и забить в поисковик.уже более 5 лет пользуюсь. открывает любые форматы. это проще чем конвертировать

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2017, 22:48:08 »
Уа.практики!может у кого-то имеется книга : "Защитная книга благополучия и процветания. Родовые обряды и обереги"
выложите пжлса,нее нигде нет в интернете(
Присоединяюсь.

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #42 : 09 Январь 2018, 17:03:18 »
Уа.практики!может у кого-то имеется книга : "Защитная книга благополучия и процветания. Родовые обряды и обереги"
выложите пжлса,нее нигде нет в интернете(

Пожалуйста, ссылка для скачивания https://yadi.sk/i/if0t7UK73RJK5o
↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #43 : 17 Январь 2019, 06:26:34 »
Доброго времени, Уважаемые практики, если ли у кого книга сестер Соболь о здоровье «Обретение здоровья шаг за шагом» или подобное?

Заранее благодарю.

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #44 : 18 Февраль 2019, 15:17:58 »
 ссылки рабочие, скачал все книги. Благодарю всех кто выложил данный материал.
מכשף האוסף נשמות אנושיות

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status