Черная магия и Руны

Книги Соболей скачать

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2011, 18:21:21 »
Возможно  использовать обряды из книги "Годовой молитвенный щит" не в свой день .Там например 15 декабря ,а у меня получится сделать только в феврале или там нужно делать день в день
Присоединяюсь к вопросу. И еще вопрос: у Соболей в книге "Годовой молитвенный щит" много обрядов с привлечением какого-то определенного святого, которые рекомендуется проводить в  день празднования именно этого святого. Но, книга выпускалась с привязкой к конкретному году. Как быть сейчас, если фаза луны не соответствует сути проводимого обряда? Не обращать на фазы луны внимания или все-таки луну учитывать и подбирать проводимые обряды так, чтобы не было противоречия с луной?

У кого нибудь получилось скачать эту книгу в бесплатном режиме? у меня не получается
Да, получилось, ссылка рабочая.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #16 : 19 Декабрь 2011, 23:01:03 »
Вот что пишут Соболи:
«Чтобы набрать молитвенную силу и открыть тайну заговорного слова, необходимо выполнять все обряды в тот день, в который включен этот обряд. Затем вы можете использовать обрядовые знания в любой день».
Насколько это работает на практике, судить не берусь, но вот так пишут владелицы обрядов.

Хотя по логике далеко не всегда это возможно. Если есть проблема со здоровьем к примеру или необходимо снятие порчи, не ждать же год нужного дня.
По соответствию фазам Луны надо решать в каждом конкретном случае. Есть дни настолько сильные сами по себе, что фазу не учитываем. Те же обряды на Пасху или в Великий Четверг, например.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2011, 13:08:32 »
Как быть сейчас, если фаза луны не соответствует сути проводимого обряда?
Зависит от обряда. Если день приурочен к определенному святому/празднику, то уже не важно, какая луна.

Если у кого-то не получалось с депозита скачать - перезалил на наш форум.
Книга для жениха и невесты

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #18 : 13 Январь 2012, 22:29:12 »
Имею в печатном варианте "Книга-оберег молитв и заговоров", "Защитная книга на исцеление" и "Молитвенный заговорный щит. Мама и малыш". Если кому надо, пишите, перепечатаю необходимую информацию.
Также есть ритуал на Чёрное молитвенное полотно, т.е. как его "сделать" рабочим.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #19 : 16 Май 2012, 21:51:57 »
Доброе время суток.
Скажите пожалуйста, а можно ли использовать без обрядов заговоры, которые есть в Книгах Соболей?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #20 : 16 Май 2012, 22:52:20 »
Доброе время суток.
Скажите пожалуйста, а можно ли использовать без обрядов заговоры, которые есть в Книгах Соболей?
А смысл такого творения? Заговор и обряд  - одно целое. Какой результат должен быть без обрядовой части? Обряд можно только изменить, что то привнести новое. Но использовать заговоры без обрядовой части - глупо. 
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #21 : 16 Май 2012, 23:59:37 »
Richard заговор можно использовать в том случае, если нужен оговор для какого-то става. Или частично заговор переделать под оговор ибо они подходят.

И спасибо за ответ. :)

Zak

  • *
  • 13
  • 13
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2012, 20:32:20 »
Может быть у кого-нибудь есть "Защитная книга на исцеление"? В большом и годовом молитвенном щите по моему не отражены заговоры из этой книги или может не все заговоры.

Black Mamba

  • **
  • 91
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #23 : 06 Февраль 2013, 01:16:24 »
У кого нибудь получилось скачать эту книгу в бесплатном режиме? у меня не получается
Нужно два раза нажать на обычное скачивание

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #24 : 24 Август 2013, 12:33:04 »
так же - что-то не закачивается, а что-то скаченное -- не открывается.
с уважением!

gudwin

  • *
  • 37
  • 122
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #25 : 27 Август 2013, 11:39:48 »
скачайте программу и всё нормально открывается

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #26 : 10 Сентябрь 2013, 03:25:43 »
Вот так меня зацепило, с этим поиском в книге :D

Уважаемый Admin, перенесите всё нижеизложенное в нужную тему. (если сочтёте нужным)

Для того, чтобы более комфортно работать с книгой
"Соболь В., К., Кр. Большой молитвенный щит (2004)"
и пользоваться в ней поиском, я сохранил в формате DjVu

Так же уменьшил размер книги с 23 Мб до 8 Мб в формате PDF (для тех у кого медленный интернет или ограниченный трафик)

Для удобства скачивания я разбил на два варианта:
1)
а) отдельно книгу в формате PDF - жми сюда
б) отдельно книгу в формате DjVu - жми сюда
в) программу для чтения текста в формате DjVu - жми сюда
г) Portable версию программы для архивов WinRAR - жми сюда
2)
Одним архивом (файлом) всего того, что изложено в первом варианте - жми сюда

Если кому то нужно сделать нечто подобное - пишите в личку - постараюсь помочь.

P.S. Все файлы залиты на ресурс Яндекса:

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл или папку, сохраните их на свой Диск. На вашем Диске файл или папка окажутся мгновенно, а свои файлы или папки вы всегда можете скачивать без ограничений.
Иначе скорость скачивания будет до 64 Кбит/с

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2013, 22:12:44 »
White and black, благодарю вас, как раз искала, у вас есть еще другие выпуски книг сестер? Буду благодарна, думаю не только... С уважением к вам...
Не стоит бояться перемен – чаще всего они случаются именно в тот момент, когда они необходимы...

Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2013, 10:29:48 »
у меня есть вопрос-В какой книге сестер описан перечень псалмов ?Кто знает ?И как правильно их читать-с молитвами перед прочтением и после прочтения(как положено) или просто псалмы ?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2013, 12:30:24 »
В какой книге сестер описан перечень псалмов
Перечень псалмов вы найдете в книге "Псалтирь". У Соболей есть некоторые ритуалы, в молитвенный свод которых входят псалмы. Магическим инструментом они являются только в таком виде - как часть ритуала. Сами по себе псалмы - инструмент религиозный, соответственно, происходит подключение к другим силам со всеми вытекающими последствиями. Они вам не снимут порчу, не отведут врагов и не дадут денег. Религия - это способ совершенствования души. Как известно, о душе человек думает, когда болеет или находится в безвыходной ситуации, поэтому чем больше вы будете погружаться в религию, тем чаще у вас такие ситуации будут складываться - чтобы адепт не соскочил.
Но если вы все-таки решили пойти таким путем - эти списки давно гуляют по интернету, вы их найдете по ключевым словам "псалмы на разные случаи", не припомню, чтобы Соболи имели к ним отношение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status