Черная магия и Руны

Книги Соболей скачать

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Книги Соболей скачать
« : 07 Январь 2011, 11:59:36 »
В связи с тем, что эти книги нереально найти в свободной продаже, а обряды опубликованные в них, весьма хорошие и рабочие - хочу выложить некоторые из них в этой теме.

"Годовой Молитвенный щит"
По моему - самая лучшая книга из всего, что выпустили Соболи. Обряды на все случаи жизни, нет только порч.


"Большой Молитвенный щит"

Тоже неплохая книга, в которой есть 1ый этап посвящения в Белую магию, виденье через сон, посвящение молитвослова, открытие заговорного слова, и еще много чего полезного.

"Обретение любви"
Книга так себе, но есть неплохие вещи, например снятие страхов, отчитка от родового проклятия. Также есть много "мусора" в виде мантр и самонастроев (неясно что такие вещи делают в белой магии, но ладно уж.)

"Молитвы и лунный календарь"
Книга похожа на "Годовой щит", правда информации в ней намного меньше. Но тоже есть что взять на заметку.

"Защитная книга родового древа"
У этой книги нет аналогов ни среди печатных книг, ни среди интернетовских - т.к. в ней даются рабочие и проверенные методы снятия родовых проклятий.


"Защитная книга благополучия и процветания. Родовые обряды и обереги"

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #1 : 07 Январь 2011, 13:10:40 »
у меня первая не открывается ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Л_К

  • ***
  • 119
  • 27
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #2 : 07 Январь 2011, 13:35:02 »
deva666, все читаются. Видимо у Вас не установлена прога для чтения таких файлов.
Admin, огромная благодарность. Давно искала эти книги.
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других. - Л. Фейербах

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #3 : 15 Январь 2011, 19:17:20 »
deva666, вам нужна любая программа для открытия djvu файлов.
Л_К :)

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #4 : 25 Февраль 2011, 16:05:06 »
поэтому подскажите пожалуйста
у меня есть "молитвенный щит" в 2-х томах - это не одна и та же книга, что и "годовой молитвенный щит"? Спасибо
Сложно сказать заочно, не видя содержания книги. Молитвенных щитов просто очень много, на этом названии многие спекулируют.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #5 : 18 Март 2011, 18:00:11 »
Подскажите пожалуйста кто знает что такое родовой рушник?




Re: ищу обряд снятия проклятия.
« Ответ #34 : 04 Августа 2010, 23:33:24 »

    * ОтветЦитировать

Не надо рыться в бабушкиных тряпках, купите новое полотенце и заговорите его https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1604.0
На полотно встают во время обряда, вот посмотрите тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1605.0
По поводу яиц - это у вас такие продвинутые товарищи живут, у нас в регионе в каждом деревенском дворе петух имеется)

deva666, вам нужна любая программа для открытия djvu файлов.
Л_К :)
любая это какая?

у меня все качает. попробуйте другой браузер или мастер закачек.
качает но открыть не могу....как открыть скачаный файл?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #6 : 19 Март 2011, 20:52:34 »
в гугле забейте "дежавю конвертор" и закачайте программу для чтения.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #7 : 19 Апрель 2011, 21:12:20 »
Скачивала программу Djvu reader, но не открывается Годовой щит. А вот скачала вот эту
http://windjview.sourceforge.net/
и открылась! Рекомендую
Везёт тому, кто везёт.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 10:52:50 »
"Молитвы и лунный календарь".
мммм... странное ощущение...
Как будто там собраны, надерганные из ранних книг Соболей обряды...
Просмотрела пока до февраля, но все это уже было. Что странно... Потому что, сначала сестры писали книги втроем, а потом книги стали публиковаться только под двумя именами - Киры и Валерии (если не ошибаюсь). И вот в них уже чётко повторялись ранее опубликованные обряды, когда они пописывали книги втроем...

kurtis

  • *
  • 4
  • 10
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #9 : 12 Май 2011, 02:55:20 »
А почему в книге Молитвы и лунный календарь-дни не совпадают..
пример ,сегодня- 11 мая 2011 -9 лунный день ..
а в книге 11.лунный день..?
Там что, другой отсчет?
обьясните, кто знает, пожалуйста!!
Жизнь Прекрасна!!!!

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #10 : 12 Май 2011, 10:01:38 »
А почему в книге Молитвы и лунный календарь-дни не совпадают..пример ,сегодня- 11 мая 2011 -9 лунный день ..а в книге 11.лунный день..?

Да потому что каждый год новолуния и полнолуния бывают в разные дни по курсу луны.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Serjo

  • ***
  • 108
  • 36
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #11 : 04 Июль 2011, 00:36:44 »
У кого есть в электронном виде книга Киры Соболь «Как обрести и сохранить достаток. Молитвы, обряды, заговоры и обереги» ? Или ссылочку дайте где скачать. Не могу найти ни-где  её((

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #12 : 11 Июль 2011, 22:44:48 »
Может не строго в тему, но напишу здесь. Появились в продаже некоторые книги сестер Соболь - есть на Озоне, а также видела на сайтах книжных ("Москва" на Тверской, но это удобнее тем, кто из Москвы или Московской области). Это книга по требованию - т.к. печатают на заказ, все как в обычных изданиях, только в мягкой глянцевой обложке. По ценам дороже, чем эти книги выходили в Риполе. Год назад на Озоне маленькая книжка ("Алхимия любви и нежности...") стоила 30 руб., а сейчас такая же почти 300. Но может кому-то эта инфа будет полезна.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2011, 17:46:46 »
У кого нибудь получилось скачать эту книгу в бесплатном режиме? у меня не получается
Все эти ритуалы вы можете найти в книге "Большой молитвенный щит". Книга для жениха и невесты - это более ранняя тонкая книга в мягком переплете, ритуалы оттуда вошли в "Щит".

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Книги Соболей скачать
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2011, 18:04:43 »
Все эти ритуалы вы можете найти в книге "Большой молитвенный щит". Книга для жениха и невесты - это более ранняя тонкая книга в мягком переплете, ритуалы оттуда вошли в "Щит".

  Спасибо большое за совет .Но у меня не открывается "Большой молитвенный щит" .Годовой скачался и нормально открывается ,а здесь какие то непонятный знаки и все.Можно заодно вопрос ....
Возможно  использовать обряды из книги "Годовой молитвенный щит" не в свой день .Там например 15 декабря ,а у меня получится сделать только в феврале или там нужно делать день в день
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status