Черная магия и Руны

Наведение порчи из книги "Оружие-слово"

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2012, 15:43:55 »
А продолжил автор книги свою практику в учреждении вроде собеса- там есть глава- применение подобных техник в письменном виде. там объектами были уже жалобщики-пенсионеры, малообеспеченные и т.п.))))) Но, честно говоря, письменная техника меня не очень впечатлила, хоть автор и говорит о "жестком кодировании " и т.п. все же в письменном виде, за свой подписью не напишешь о "червях, заживо сожрущих и пр". Еще в этой книге интересный момент- он в нескольких местах упоминет цыганские магические тезхники, вероятно сталкивался во время оперативной работы. насколько я его понял-  он считает их в основном врожденным навыком гипноза и НЛП. Я склонен с ним согласиться, по крайней мере- большая часть уличных цыганских техник работает именно на знании слабых мест в мозгу и психике жертв. А то бесов-чертей на каждого прохожего, между делом, не назовешься. Вот славянское колдовство- даже Мастера пишут- к серьезным обрядам готовятся, постятся, сил много теряют.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2012, 15:48:00 »
Цитировать
Хорошо я порчу навожу,

Ага, знатно так.. Крепенько.

И мне кажется, или тема еще не в юморе?)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Crause

  • **
  • 82
  • 31
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2012, 15:51:11 »
Ага, знатно так.. Крепенько.
ну, автор книги явно обладает чувством юмора. моментами- не поймешь, что всерьез, что -нет

Izumrud

  • **
  • 61
  • 7
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2012, 17:32:24 »
 "Гвоздь тебе в ноги- ни пути ни дороги" -
Работает на 100%

Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2012, 01:14:28 »
Авторы книги предполагают,что данные формулы являются мощными способами наведения порчи и имеют убийственный эффект :) предполагается,что это говоришь обидчику в лицо.Ваше мнение об этом,уважаемые маги?
Хорошо я порчу навожу,
Ох, если бы это работало людей бы на земле уже не было бы. Пишут же люди бред да еще, и продавать умудряются. :)
Не так страшен черт как его малютка.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2012, 01:39:30 »
Подойдёт как оговор к рунным порчам

Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2012, 01:49:22 »
Подойдёт как оговор к рунным порчам
Я бы не стал сие творчество использовать как оговор. Для меня оговор это концентрация, вложение энергии и задача дать максимальный посыл рунам, а тут бред такой с которым работать нет никакого желания.
Оговор строится под каждую ситуацию и каждого человека свой, что уже дает настройку на работу.
Руны нужно уметь чувствовать тогда и оговоры будут складываться хорошо и не придется использовать вот такое.
Не так страшен черт как его малютка.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #22 : 10 Август 2015, 20:09:09 »
Там смысл в том что  слова с негативным смыслом в которых есть звуки ж,з,р - сказанные в форме проклятия,намертво врезаются в подсознание и становятся самореализующейся программой-внушением.
 Достаточно и одной фразы сказанной "правильно"
Примеры фраз
 «Раздражение кожи заработаешь»;
«Глаза раздерешь»;
«Уж зачешешься, чушка вшивая, кожа рожи уже паршивая»;
«Раз орешь — грыжу наживешь
и т.д.
 Нужно знать "как" говорить и "когда".
Все это работает только при прямом общении,с глазу на на глаз,при этом тот на кого такое воздействие проводится не должен знать об этой методике.О том как влияют на слух и подсознание звуки ж,з,р и еще некоторые.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2015, 17:56:33 »
Добрый день всем!
Послушала критикующих книгу и решила вставить свои 5 копеек.
Приведенные здесь стишки отредактированы. В авторском варианте книги они выглядят по-другому. Коротко и жестко. Говорить надо глядя в глаза обидчику и цедить каждое слово:
А за хамство накажу,
Смертной порчей награжу.  И т.д. Посыл дается шипящий и злобный. Не четверостишием!
Применяла несколько раз в качестве самозащиты.  Действует убойно. Даже  на преступников в момент когда они на коне.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2015, 22:05:31 »
Соглашусь, что произносить это нужно не стихами, а шипяшим звуком коротенькую фразу. Работает как предупреждение агрессии, например. Я одному хаму прошипела, что за хамство прокляну-заживо сгниет, ретировался сразу и хоть занудливый скандалист, ко мне и близко больше не подходит.
В любой книге нельзя принимать всю информацию за догму, в ней хлама и мусора больше, но ценная информация есть всегда. Конечно стихами порчу не наведешь, но суть книги сведена к тому, что некоторые звуки человек воспринимает как предепреждение и как опасность. Потому ценность всей книги уведела в правильной постановке речи, когда набором соответствующих звуков можно остановить, насторожить, напугать противника. Например, тратить силы на пустоголовую, орущую тетку в очереди совсем не хочется, достаточно осадить одной фразой. Порчи то я не наведу, а вот она себе сама все придумает, потому что зацепилось ее подсознание именно за эту фразу. С другой стороны, есть звуки утверждающие, когда при общении ставишь речь таким образом, что событие уже свершилось и люди, с которыми общаешься, делают именно то, о чем шла речь и часто не отдавая себе отчет- а зачем они это делали, так как и должность, и положение, и собственная важность, и занятость обязывала послать...
Потому, скажу, что зря народ кидает тапки в книгу. Очень полезная она, главное- экономит личные силы, нервы, время при общении, прошении, требовании и пр.если освоить правильную постановку речи с ипользованием нужных звуков.

Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2015, 22:51:23 »
Да, если человек пристегнут наручниками и вокруг него бегает мент и читает подобные стишки, то это "воздействие" подействует круче любой прочи  ;D ;D ;D Жертва наверное  сразу же вспомнит фильм "Груз 200"  ;D

А потом мучитульно помрет со смеху
Функция ответа на лс отключена .

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Наведение порчи из книги "Оружие-слово"
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2015, 13:27:18 »
Милка, совершенно согласна с Вашим выводом.
Книга показывает, какие слова и обороты необходимо использовать.
Партнер не пришел на поминки моего отца и не помог материально. Было очень обидно, поскольку я потратила на его родителей массу времени и финансов. Истерить не стала. Только холодно сказала,  что мне все равно, как он относится к моему отцу. Однако   он остался должен мертвецу, а мертвец свое возьмет. В результате мой партнер оплатил все расходы на годовщине. А это очень крупная сумма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status