Черная магия и Руны

Наведение страха и других чувств

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #45 : 15 Январь 2011, 22:22:27 »
Отпишитесь, кто еще пробовал? Есть подвижки?
Возможно формула и не рабочая. Возможно требует доработки.
Я использовал с намерением на страх потерять со мной отношения. Нанес за 4 дня до событий. Девушка пришла на встречу в крайне неудобное для себя время, хотя раньше категорично отказывалась в таких ситуациях. Но как утверждать, что боязнь потерять отношения заставили её прийти? А у неё не спросишь.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #46 : 15 Апрель 2011, 16:00:01 »
Пришла в голову такая формула(1) Где: Маназ - Оператор . Далее переложенное на руны слово
Uggr Что означает страх, ужас (Уруз, Гебо дважды и Райдо) и далее "Морок" ,обсуждавшийся ранее ,для усиления эффекта.
Думаю что лучше наносить её крестообразно(от маназ) но не знаю стоит ли поворачивать вязи(2) влево и
вниз (3) Какие ваши мысли?
https://img.black-m.ru/upload0/r/s49/i123/1104/d7/98529910f29c.jpg 
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #47 : 15 Апрель 2011, 23:52:36 »
Страх (любой) - это отсутствие доверия к течению жизни и происходящим в ней событиям. Теоретически, надо просто выбить точку опоры из под ног.
Если чел успешен финансово - наслать что-то, в результате чего он потеряет деньги или будет терять их циклично...и все - он в хронической панике, причем не только из-за денег.
 Любая порча разрушает естественное доверие к жизни - человек с порчей всегда живет  в куче липких страхов. Увидеть результат воочию вряд ли удастся. Никто не будет ходить и на каждом углу кричать "Ой, боюсь, боюсь". Страх разрушает медленно , но верно изнутри.
 Любой привороженный испытывает страх потерять объект вожделения - без этого не может быть ни одного нормального приворота.
 В общем-то, ИМХО, велосипед изобретать ради того, чтобы снять с него колеса, не  имеет смысла...
Познай себя и ты простишь окружающих!

Mess

  • ***
  • 174
  • 23
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #48 : 16 Апрель 2011, 00:05:59 »
Не всегда тот кто теряет все, поестепенно или сразу, испытывает страх. Есть случаи, когда обьект испытывает радость и умиление. Потерял работу, которая позволяла платить за квартиру и содержать семью? Ничего, значит отдохну, значит что-то лучшее меня ждет. Баба истеричка и стерва рядом? Ничего, зато рядом. И так далее...
Вот для таких случаев и необходимо дополнить порчу страхами. А как он, страх, появится, так вот здесь и должно пойти по накатанной. Чтоб обьект чихнуть боялся, а не то чтоб работу потерять. Если есть страх, то и многие порчи не понадобятся - обьект сам себя сожрет

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #49 : 16 Апрель 2011, 12:43:31 »
Вы меня недопоняли, я имел в виду не наведение страха на определённую персону , а влияние на окружающих подобно "солнышку" от Ув. Бэнши. То есть чтоб у толпы гопников например просто не возникало желания связаться. Чтоб от оператора прямо таки веяло жутью)
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #50 : 16 Апрель 2011, 20:08:01 »
Не всегда тот кто теряет все, поестепенно или сразу, испытывает страх. Есть случаи, когда обьект испытывает радость и умиление. Потерял работу, которая позволяла платить за квартиру и содержать семью? Ничего, значит отдохну, значит что-то лучшее меня ждет. Баба истеричка и стерва рядом? Ничего, зато рядом. И так далее...
Вот для таких случаев и необходимо дополнить порчу страхами. А как он, страх, появится, так вот здесь и должно пойти по накатанной. Чтоб обьект чихнуть боялся, а не то чтоб работу потерять. Если есть страх, то и многие порчи не понадобятся - обьект сам себя сожрет
Ну я про тоже и говорю, что надо выбить почву из под ног. Если человек не огорчается и во всем видит только позитивную сторону - он просто доверяет жизни. Следовательно, необходимо лишить его этого доверия. Либо разрушить его, либо вычистить мозги от всех позитивных жизненных установок. Этого будет достаточно, чтоб человек погряз в собственных страхах и неуверенности. Только результат будет принимать видимые глазу формы.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #51 : 16 Апрель 2011, 20:45:04 »
Или я дурак , или лыжи не едут... Я Вам про наведение морока, Вы про почву из под ног. Подойдёт ли приведённая выше формула для на наведения морока страха на персону/  персон или нет?
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #52 : 16 Апрель 2011, 22:08:21 »
На внушение страха перед собою уже выкидывалась ссылка на гальдрастаф... Проверен на практике - работает, но незаметно... Просто подталкивает прохожих уйти с пути...
С предложенной вами вязью "морок" солидарен, но "страха" немного стремаюсь...
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #53 : 16 Апрель 2011, 22:16:24 »
На внушение страха перед собою уже выкидывалась ссылка на гальдрастаф... Проверен на практике - работает, но незаметно... Просто подталкивает прохожих уйти с пути...
С предложенной вами вязью "морок" солидарен, но "страха" немного стремаюсь...
Про шлемы ужаса знаю, нужно попробовать. А про страх.. на то я и выложил тут чтоб мне ошибки растолковали. Я просто часто видел как записывали рунами слова типа удача и прочее. Вот я и взял слово uggr по древнеисландски страх ужас и используя транскрипцию записал его рунами.
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #54 : 17 Апрель 2011, 03:38:07 »
Где-то встречал формула на внушение Хагалаз-Иса-(Ансуз+Турисаз), где Ан+Тур - это "фаршировка" объекта... Формулу использовал оговорив на непридирание к моей персоне...
Возможно оговорить на боязнь?
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #55 : 17 Апрель 2011, 09:48:34 »
Тогда может и "кнут " оговорить чтоб у объекта косо взглянувшего на тебя , начались приступы клаустрафобии , например. Чем не панический ужас?)) Но это опять же одиночный объект. А меня интересует морок действующий по принципу "солнышка" Бэнши, то есть на всё окружение оператора, то есть меня.

ПС Что-то мэтры форума забросилы этот раздел. Волк, Бэнши, Мергете! Где Вы?
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #56 : 17 Апрель 2011, 14:03:44 »
Или я дурак , или лыжи не едут... Я Вам про наведение морока, Вы про почву из под ног. Подойдёт ли приведённая выше формула для на наведения морока страха на персону/  персон или нет?
Если Вы мне адресуете сообщение, то я вообще-то не на Ваше сообщение отвечала.
Об оморочке на внушение страха я никак не высказывалась вообще. Так как тоже думаю над тем , как бы это выразить в формулу, и кстати, склоняюсь в сторону видоизменения именно "солнышка" от Banshi или "безграничное доверие". Думаю, что кнут не самая удачная формула для этих целей.
 
Познай себя и ты простишь окружающих!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #57 : 17 Апрель 2011, 17:00:20 »
если честно  то я не могу понять какой страх каким образом мы вызывать пытаемся...

Я делала так. ПЕресмотрела "Обитель зла" и очень вдохновилась милыми разлагающимися пёсиками. Кроль мне не отдал денег и был предупрежден о последствиях. Ему в сны как раз и пошли эти самые пёсики, причем кощмары оговаривались настойчиво повторяющиеся ровненько в 3 часа ночи, чтобы эти милахи за ним бегали, воняли ему, рвали ему ноги...
На яву Кроль стал уставшим, нервным истериком, панически боящимся собак и вобще такой живности.

Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #58 : 18 Апрель 2011, 17:48:41 »
Лиса, прошу прощения. неправильно понял. Просто Ваш ответ был сразу после моего, и я подумал что Вы ко мне обращались. А на счёт морока, будет ли результат от такой транскрипции? Просто видел где-то транскрипции слов удача, сила , огонь и решил почему бы страх аналогично не перевести...
Чёрная и белая магия - две стороны одной медали.Не важно какую силу ты используешь, важно как используешь.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Наведение страха и других чувств
« Ответ #59 : 20 Апрель 2011, 23:46:01 »
Лиса, прошу прощения. неправильно понял. Просто Ваш ответ был сразу после моего, и я подумал что Вы ко мне обращались.
Если б я точно знала, то уже написала бы какой-нибудь комментарий по этому поводу. Сам принцип, написать рунами слово, я встречала, и это действительно работало. Но тут само понятие страх какое-то зыбкое в таком ракурсе... поэтому мне  сложно предсказать результат...
Познай себя и ты простишь окружающих!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status