Черная магия и Руны

Извести животное (собаку)!

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #15 : 05 Январь 2011, 20:21:04 »
Alexandr66, много у вас таких богатых заказчиков, которые из-за псины оплатят порчу на смерть?
Стоят в очередь    :D

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #16 : 05 Январь 2011, 20:34:59 »
Но когда загнётся собачонка, то хозяин хапнит душевных страданий. Как же, любимая псинка сдохла, он её в ж**у целовал, к ветеринару водил, перед соседями хвастал, а тут на тебе - откопытилась. Мелко? Зато со вкусом!
мелко, но абсолютно без вкуса.  всего навсего говорит о не самом высоком уровне  ваших способностей.  гораздо увлекательней навешать такому хозяину порч под горлышко и любоваться страданиями  вашего истинного недруга. человек с силой воли может управлять поведением собаки взглядом. если вы не испытываете к ним любовь, то хотя бы цените их как хороший индикатор ваших способностей.
портить животное безнаказанно разрешено, я полагаю, только серьезным черным мастерам с соответсвующими покровителями и задачей,  типа виритников, которые портят все живое вокруг себя без разбора. Что ждет остальных - скажу на собственном примере. Я не практиковала магию тогда. Одна тетя мне в лицо пожелала чтобы моя собака сдохла. Я ответила ей коротким матом, но вам не возможно представить ЧТО в этот мат вкладывает хозяин, который целует свою собаку в зад. У тети было 2 сына, один чудный мальчик, а другой олигофрен. Через 9 дней догадайтесь какой их них врезался на мотоцикле в стену так, что голова отлетела. И заметьте - в те времена даже слова "магия" в моем лексиконе отсутствовало. И еще - я крайне тяжело перенашу работу на кладбище, а на заказ  вообще не работаю. Но если бы меня попросили сделать порчу на смерть  кому-то, кто  вредит осознанно животному, не раздумывая бы и ночью и в мороз пошла бы портить.
Любовь хозяина к животному зачастую превышает материнскую и месть будет соответствующей. Так что не обольщайтесь простотой извода чьей-то любимой собачки. Может откатить так, что костей не соберешь.
Стоят в очередь    :D
Не стоит иронизировать, потому что это так и есть. Стоимость хорошей собаки  минимум 1000 евро. Как вы думаете, хозяину будет жалко заплатить еще 100-200 чтобы вернуть все вредителю и наслаждаться уже его муками. Тем более с такой самоуверенностью как у Вас не сразу придет в голову, что это "привет" от соседской собачки накрыл.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #17 : 05 Январь 2011, 20:36:44 »
DirtyAngel, да, много таких желающих, снять порчу с животных. В основном перед Международными выставками, уровня САС. И если снятие порчи с человека по большей части стоит не так много, то за любимую породистую псину денег хозяева не жалеют.
Жалко что поняли что я хотел сказать. Не получилось мне растолковать, что честнее хозяину отвалить за проблемы с его животным, ладно. Но вот по технике наведения порчи. Ответьте мне понимающие, поле собаки или кошки от человеческого отличается? И чем? Человеку всадить отрицательную энергию, так у него и Тонкие планы поедут как капроновый чулок. А псина поболеет, и поправится. Если бы опыта не было в таких вот работах, я бы и не писал. А вот что народ написанное читает через слово, так вот это обидно.
Теперь по поводу порчи на бешенство от Велеяра. Бешенство - инфекционное заболевание, микробы-возбудители так сказать. Кроме неустойчивой психики у животного данный самодел ничего не даст. Или у нас появилась уже порча на холеру или сибирскую язву? Или на чуму?
И если я плохо объяснил свою позицию, то повторю еще раз. Делать(пробовать - потому что мало что получится) порчу на животное это все равно что долбить головой об стену - себе же больнее будет.
 Причем принципом "око за око" тут и не пахнет, потому что если дурной бабке с сыновьями порчу страшно делать, да и не по силам, так и животное не получится толком испортить, проще яду дать крысиного.
Далее, если данный вид порчи приравнять к "пакостным" - это тем более не верно, потому что специалисты подобные мне бьют за это очень жестоко, и отгрести за подобную оплошность можно по полной.
Далее. У животных другие энергоинформационные поля, закопаете фото в могилу(даже до этого не додумались!) собака или кошка поболеют, и все. Не умрут, уверяю вас.
Бешенство вот этими манипуляциями навести нельзя, потому что Бешенство - инфекционное заболевание, как скажем, столбняк.
Сил много, толку чуть. И кто говорит о морали и нравственности? Про трусость - да, так это не мораль а человеческие качества характера, которые надо тренировать будущим магам.
 А если кто-то или что-то раздражает в окружающем мире, и человек интересуется магией при этом, так стоит развивать внутреннюю силу и самоконтроль, пригодится при соблюдении тех же черных постов перед обрядами.
По рунам даже комментировать не стану - сами посмотрите что будет. Заодно и нам  расскажете, если сможете конечно.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #18 : 05 Январь 2011, 20:45:30 »

Жалко что поняли что я хотел сказать. Не получилось мне растолковать, что честнее хозяину отвалить за проблемы с его животным, ладно.
Ну почему же, очень даже получилось :) Просто человек такое животное  - пока на своей шкуре не испытает, не поверит.
Очень интересен ваш опыт чисток животных. Может другую тему открыть, я сама этим занимаюсь понемногу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #19 : 05 Январь 2011, 20:51:45 »
amanda,Aleksandr66 полностью с Вами согласна. противника надо выбирать по себе а никто помельче и ответить не может. За своих животных отомщу по полной.
Случай из биографии:укусила перед самым новым годом псина не самого мелкого росточка.новогодние праздники и поездка была испорчена.Так вопрос:кого в этом случае мне надо было портить:собаку которая охраняла территорию или нерадивых сторожей которым было некогда закрыть собаку в вольер?
давайте не будем превращаться в бездумных и искать способ как собаку попортить а включать мозг и думать как наказывать нерадивых хозяев.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #20 : 05 Январь 2011, 21:57:35 »
Не стоит иронизировать, потому что это так и есть. Стоимость хорошей собаки  минимум 1000 евро. Как вы думаете, хозяину будет жалко заплатить еще 100-200 чтобы вернуть все вредителю и наслаждаться уже его муками. Тем более с такой самоуверенностью как у Вас не сразу придет в голову, что это "привет" от соседской собачки накрыл.
Уважаемая amanda, подскажите мне, кто делает порчу на смерть за 100-200 евро. Мне срочно надо к нему обратиться!

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #21 : 05 Январь 2011, 21:59:30 »
Читаю я эту тему и не пойму, то ли мне весело, то ли грустно... Интересная у нас "мораль" на форуме выявилась: детей портить это круто (т.е. можно))), а вот скотину всякую - не, ни в коем случае)))

Очень верно заметили, поддерживаю!
Порчи на детей это значит нормально, на ни в чем неповинных людей переклады делать - вообще никого не смущает. А избавиться от собаки - ой, как это можно!

Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #22 : 05 Январь 2011, 22:28:22 »
Уважаемая amanda, подскажите мне, кто делает порчу на смерть за 100-200 евро. Мне срочно надо к нему обратиться!

 вы меня не правильно поняли. не порчу на смерть, а чистку животному. и если вы, вы к примеру, этому животному  магически вредили, то вполне вероятно  последствия этой чистки   для вас как вредителя, будут равны удачной порче на смерть.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Извести животное (собаку)!
« Ответ #23 : 05 Январь 2011, 23:06:11 »
Теперь по поводу порчи на бешенство от Велеяра. Бешенство - инфекционное заболевание, микробы-возбудители так сказать. Кроме неустойчивой психики у животного данный самодел ничего не даст. Или у нас появилась уже порча на холеру или сибирскую язву? Или на чуму?
здесь скорее всего речь идет не о настоящем бешенстве, а скорее всего о бесновании животного.
Цитировать
Тем более с такой самоуверенностью как у Вас не сразу придет в голову, что это "привет" от соседской собачки накрыл.
Аmanda, и в чем же моя самоуверенность? Желание да, есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status