Черная магия и Руны

Подменник(Мансур)

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #15 : 22 Сентябрь 2011, 10:13:01 »
капот машины - это тоже собственность, как двор, широко применяю машины оппонентов в маг. работе. С машины точно возьмут и скорее всего голой рукой.

на мой скромный взгляд такой вариант не подойдет. сказано же, что сверток бросить именно на землю.
выше предлагали у подъезда бросить. это тоже странно. дом многоквартирный. хозяев полно. а вам нужен конкретный хозяин. тогда уж выбирайте квартиру банкира и оставляйте под порогом. но тут опять же есть вариант, что сверток возьмут другие люди. народ у нас любопытный.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #16 : 22 Сентябрь 2011, 11:56:04 »
Знаете, с машиной идея очень интересная. У меня возникла даже немного странная мысль, подвязать этот мешочек снизу к машине, пройдет дождь все равно вода попадет на камни, и мешочек найдут не сразу, и вблизи к владельцу.
Правда вот воплотить это не так просто, но можно попробовать.

ivanna

  • *
  • 44
  • 5
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #17 : 26 Октябрь 2011, 04:36:23 »
если человек жывет с отцом , а у отца рак-то если сделать подмену,рак забрать можно случайно?просто богатых есть много но незнаеш что там у них, ведь богатые тоже плачут...хотя хочу чтоб именно етот поплакал!

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2011, 20:52:37 »
,рак забрать можно случайно?
Я думаю что нет,здесь идет вопрос только о деньгах,вы же не со здоровьем человека работаете а с финансами.
На себя защиту поставьте и ничего плохо не заберете.

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2011, 16:49:46 »
Страшновато подмену делать - может, у него кредитов выше крыши и не так уж все хорошо, арест на имущество наложен, например. Потому и не делаю, меня больше простое отнятие удачи привлекает. Не стоит меняться, не зная всей ситуации, когда уже что-то наработано в собственной жизни.

Предварительно, конечно не мешало бы посмотреть этого человека (погадать на него) увидеть его материальное истинное положение, а после этого и обряд проводить.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #20 : 02 Январь 2012, 23:47:56 »
Уважаемые маги, скажите, а сколько раз можно применять этот заговор? Можно ли применять на нескольких лиц, но по очередности?

Велеслав

  • *
  • 7
  • 11
  • Я Свет, но Тьма есть часть моей природы
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #21 : 03 Январь 2012, 11:58:52 »
Знаете, я вообще не доверяю обрядам с меткой "Мансур". Самопальные они. Сплошная мешанина "то", "якоже", "еси".
- А у вас какая специальность? - осведомился Берлиоз.
- Я - специалист по черной магии.
- И... и вас по этой специальности пригласили к нам? - заикнувшись спросил он.
- Да, по этой пригласили(...)

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #22 : 03 Январь 2012, 15:05:47 »
Знаете, я вообще не доверяю обрядам с меткой "Мансур". Самопальные они
Вы можете сколько угодно им не доверять, но они от этого не перестают быть рабочими! Вам тогда лучше уж по "Гарри Поттеру" и "Мастеру и Маргарите" колдовать, раз так. Есть такие, которые вечно ходят и ругают все только...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #23 : 15 Февраль 2012, 05:26:17 »
 у  меня вопрос. если Он выходит на крыльцо,- допустим, я повесила мешочек из бархата на дверную ручку, позвонила ему, он открывает дверь и ...хватает мешок. возможно, даже открывает, видит камни, крутит у виска или швырыет камни прямо в меня- все может быть.
это нормальный ход событий, я нигде не переступила линию ?
возможности бросить на землю не вижу. можно в почтовый ящик - точно= засадить. но если он прикажет кому другому открыть?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #24 : 15 Февраль 2012, 15:28:36 »
я повесила мешочек из бархата на дверную ручку, позвонила ему, он открывает дверь и ...хватает мешок. возможно, даже открывает, видит камни, крутит у виска или швырыет камни прямо в меня- все может быть.
это нормальный ход событий

Нет, не нормальный, потому, что в тексте сказано:
"Затем всеми правдами и неправдами приблизится к дому жертвы, да и кинуть сверток на землю..."

возможности бросить на землю не вижу. можно в почтовый ящик - точно= засадить. но если он прикажет кому другому открыть?

Если нет возможности - лучше поискать другой обряд.

Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #25 : 15 Февраль 2012, 16:28:25 »
Обряд хороший, но клюбому обряду надо готовиться. Поэтому выбирайте заранее подходящего человека, с подходящей жилплощадью, как можно больше о нем узнавайте, диагностируйте...

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #26 : 16 Февраль 2012, 03:59:04 »
Обряд хороший, но клюбому обряду надо готовиться. Поэтому выбирайте заранее подходящего человека, с подходящей жилплощадью, как можно больше о нем узнавайте, диагностируйте...
знаю кроля лет 6,  узнала а мат положении много - много больше чем он хотел чтоб я знала.
свой дом, конечно, и если выходит- это как бы крыльцо или веранда. ему ступань на землю- это надо думать как его спровоцировать.
и ведь говорить ничего нельзя? так???
это важно. как его -мимикой и жестом затащить на землю и чтоб поднфл, и чтоб около его дома произошло.
и спасибкаем, и плюсуем...:)

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #27 : 16 Февраль 2012, 12:27:45 »
как его -мимикой и жестом затащить на землю и чтоб поднфл, и чтоб около его дома произошло.
Не поняла,что должно произойти? Вам нужно сверток на землю кинуть, возле его дома и уйти. Зачем его куда-то затаскивать мимикой и жестами???
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #28 : 16 Февраль 2012, 17:42:39 »
Какая мимика, какие жесты?!
Люди, Вы текст читаете?

Все это начнет действовать только тогда когда пойдет ливень дождя следующий.  Когда дождь пойдет то сказать.

,,иже менником. да на три камнеющи говор чинен, да ропот нынче исполнен, да водой внизину, да с того ,да на мою, да сим дождем промыто, да на камни все пролито, иже камни Водой мощены, да на меня перебив ставлен. Аминь,,,

Если жертва нашла тот узелок и взяла в руки то все быстро произойдет. Если нет то будут сложности.  НО ВСЕ РАВНО УДАЧА И ДЕНЬГИ ПЕРЕЙДУТ НА ВАС.

Бросили во двор и забыли!
Пусть хоть кто подберет, горничная, сын, отец, какая разница?
Вы у хозяина этого дома забираете удачу, потому и бросить надо в ЕГО двор!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #29 : 22 Апрель 2012, 00:32:38 »
вот если  ночью бросить  во дворе многоквартирного дома на землю прямо к водительской двери автомобиля..есть шанс что поднимет утром... что жертва с ними будет делать не важно, но не обязательно ли камни должны быть под дождем в следующий раз?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status