Черная магия и Руны

Подменник(Мансур)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Подменник(Мансур)
« : 02 Январь 2011, 02:54:11 »
Если человек живет в достатке, то чтобы его лишить всего, необходимо во время дождя поднять три камня.  эти три камня хранить 9 дней возле ворот кладбища.
Затем берут кусок черной ткани, в нее кладут эти три камня. идут к дому жертвы. Главное видеть дом жертвы.
Смотрят на дом жертвы и говорят.
,,,живом паживаешь, да добро свое счетом водишь, иже нахлебница, да живница, да тобой полюбованна. да деньга тобой утро, да вечеро пересчетом свожено, иже твой комысенник, иже требенник. да на четыре ходинки. да на всю земельку, так то исхожено, да сие тобой возыменно иже то одним важеным, да на сто пятаков закаренным, иже то свято, да превелико, да чудачество то барско, да се три вознесенки, да три камушки, да подменники, иже счетом сведешь, да на кружину пойдешь, иже отровом переешь,то на седьмицу сходишь, иже то ход знатейный, да на святость облюбом, да на мое дело прикупом. иже ходенькой потакаешь, да на камушки, все скосом, да сим подставом. да подменкой сильной .Аминь,,,

Затем всеми правдами и неправдами приблизится к дому жертвы, да и кинуть сверток на землю, про себя слова.

,,коль коснеешь, то приберешь, тако свое мне, да сие тебе, иже то подменка сильная. Аминь,,

Все это начнет действовать только тогда когда пойдет ливень дождя следующий.  Когда дождь пойдет то сказать.

,,иже менником. да на три камнеющи говор чинен, да ропот нынче исполнен, да водой внизину, да с того ,да на мою, да сим дождем промыто, да на камни все пролито, иже камни Водой мощены, да на меня перебив ставлен. Аминь,,,

Если жертва нашла тот узелок и взяла в руки то все быстро произойдет. Если нет то будут сложности.  НО ВСЕ РАВНО УДАЧА И ДЕНЬГИ ПЕРЕЙДУТ НА ВАС.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 18:28:56 »
Интересная порча. Кто-нибудь делал? Очень интересно как её делать зимой когда вместо дождей снегопады или они тоже подойдут?
Судьба - автопилот для ленивых.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 18:34:51 »
Я думаю,что всётаки лучше дождь подождать.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #3 : 04 Январь 2011, 22:13:06 »
Я конечно не уверенна, но поделюсь своими мыслями. Чето у меня в этом обряде не пляшет одно с другим. Может камни надо в дождь с могил собрать? Откуп, все дела это понятно, оставить их на кладбище, закопать может на перекрестке, а через 9 дней отнести под забор  донору и насобирать там 9 хозяйских камней, отнести на те же могилы. И ждать дождь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #4 : 04 Январь 2011, 22:16:36 »
Тут вообще не сказано откуда камни брать...Если камни,собирать на кладбище,то смысл их потом у ворот хранить?Могилы вы одноимённые имеете ввиду?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2015
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #5 : 04 Январь 2011, 23:48:01 »
не я бы брала безымянные. но это только в качестве гипотезы.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #6 : 04 Январь 2011, 23:49:08 »
Мда...Тут надо думать.Кто,что ещё может сказать по этому обряду?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #7 : 31 Май 2011, 20:28:48 »
А по моему, все понятно. Камни брать во время первого дождя, в конце во время следующего дождя сказать ,,иже менником. да на три камнеющи говор чинен, да ропот нынче исполнен, да водой внизину, да с того ,да на мою, да сим дождем промыто, да на камни все пролито, иже камни Водой мощены, да на меня перебив ставлен. Аминь,,,
Так ведь и называется - подменник.

Вопрос: сказано любыми правдами неправдами приблизиться к дому и бросить камни на землю.

Насколько близко приближаться? Можно-ли кинуть камни через забор?

Вообще, кто то делал?

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2011, 11:16:41 »
Вообще, кто то делал?

ну я. читала в переулке у забора. потом завернула в прозрачный файл с пустым конвертом, мол почта (чтоб люди дотронулись). и на морозе ушла.
добра не завались, но обряд нормальный.

а, ну да, файл перебросила через калитку и ушла
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2011, 20:48:21 »
Мне обряд понравился, сработал довольно быстро, буквально в течении двух недель, спасибо Babay, за то что выложили, я уже и забыл про него.

Цитировать
Насколько близко приближаться? Можно-ли кинуть камни через забор?
Сказано что достаточно видеть дом
Цитировать
Вообще, кто то делал?
Да
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2011, 23:07:51 »
только тогда когда пойдет ливень дождя следующий

Дождь любой или ливень?
И ещё вопрос: если жертва живет в многоквартирном доме, сверток бросать около подъезда?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2011, 23:13:28 »
Дождь любой или ливень?
Любой,но лучше посильнее.
если жертва живет в многоквартирном доме, сверток бросать около подъезда?
Затрудняюсь ответить на ваш вопрос.Скорее всего ваш свёрток там долго не пролежит.Хотя конечно можете попробовать сделать так.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 23:15:45 »
Мне обряд понравился, сработал довольно быстро, буквально в течении двух недель
Страшновато подмену делать - может, у него кредитов выше крыши и не так уж все хорошо, арест на имущество наложен, например. Потому и не делаю, меня больше простое отнятие удачи привлекает. Не стоит меняться, не зная всей ситуации, когда уже что-то наработано в собственной жизни.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 23:30:06 »
Скорее всего ваш свёрток там долго не пролежит
Тоже сомневаюсь. Не проблема ему и в почтовый ящик подкинуть или в косяк воткнуть - тогда 100% прикоснется. Но, если я правильно поняла, сверток во время следующего дождя должен лежать под дождем? Или не суть?

Страшновато подмену делать - может, у него кредитов выше крыши и не так уж все хорошо, арест на имущество наложен, например. Потому и не делаю, меня больше простое отнятие удачи привлекает.
Вроде именно деньги и удача переходит:

НО ВСЕ РАВНО УДАЧА И ДЕНЬГИ ПЕРЕЙДУТ НА ВАС.
Про то, что меняем "баш на баш", ничего нет. Просто меняем камешки на деньги и удачу врага


Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Подменник(Мансур)
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011, 23:33:40 »
Вроде именно деньги и удача переходит:
Не факт:
тако свое мне, да сие тебе, иже то подменка сильная
А что у него там "свое"? Может, судебные приставы)... Есть все-таки ритуалы, где более четко оговаривается. Что касается технических деталей - капот машины - это тоже собственность, как двор, широко применяю машины оппонентов в маг. работе. С машины точно возьмут и скорее всего голой рукой.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status