Черная магия и Руны

Личные наработки

Drakh

  • *
  • 8
  • 0
Re: Личные наработки
« Ответ #45 : 01 Февраль 2016, 19:10:07 »
Не было, можете попробовать
Вообще по смыслу подходит, можно попробовать с правильным оговором. Возьму на заметку.

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Личные наработки
« Ответ #46 : 03 Февраль 2016, 14:14:58 »
хотела сказать вот что (если не по теме, перенесите куда нибудь). Я работаю рунной магией с июня 2010 года. Начала очень успешно (новичкам везет), потом натолкнулась на то, что срабатывает не сразу (или не срабатывает), очень расстраивалась, придумывала новые ходы, новые комбинации воздействия. Потом "обижалась" на руны. Потом вдруг срабатывало, но по срокам чуть позже, чем я ожидала, и я была в эйфории и целовала руны от счастья. Так вот к чему это я... Руны работают, так или иначе. В срок или с задержкой. Прошло 9 месяцев моей практики (практически срок вынашивания дитя), а я уже пожинаю такие плоды, о которых даже не рисковала раньше думать.
Я разрушила несколько крепких союзов (чего никак не ожидала, т.к. связь у людей была очень крепкая, годами слаженная), я восстановила отношения с любимым, я заработала денег, стала более красивой, стройной, грамотной. Я избавила ребенка от неприятностей в школе и на тренировках, я повысила ему выносливость и удачливость. Я даже перестала себе гадать на Таро на будущее, т.к. верю теперь в то, что жизнь свою мы строим сами. Уж я то точно.

Не опускайте руки, работайте, трудитесь, изучайте. Магия есть. И ее можно потрогать руками.

Ловушка, спасибо за слова поддержки для новичков!!! Третий месяц изучаю руны, форум, что-то идет, что -то нет. В данный момент как раз слабее, чем вначале. Но я читаю форум каждую свободную минуту, пробую и опять пробую, потому что менять хочу многое.  Это можно сравнить со спортом, только много работы, при неудачах не опускать руки, а идти дальше.Спасибо. Извините за оффтоп))))

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Личные наработки
« Ответ #47 : 13 Февраль 2016, 13:50:18 »
Для перевода денежного потока на карту


руны райдо, феу, йера и вуньо.

Став для тех, у кого искривились и заблудились денежные потоки. Иногда причина в том, что деньги теперь не имеют физического носителя в виде бумажек и монет, а только цифры на банковской карточке. Вот чтобы положенные деньги не плутали в пространстве, поскольку не могут дойти в физическом теле, им нужно показать путь на карту.

Рисуется прямо на банковской карте примерно на месяц-два, потом нужно стереть. Хорошо в ближайшие дни после активации формулы "покормить" свою карточку бумажной деньгой. Предпочтительнее пока став на карте, карту в чужие руки не давать, например, кассирам.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Личные наработки
« Ответ #48 : 13 Февраль 2016, 13:55:50 »
Воля Фригг


Асс (норт) - руна асов, беркана и перт - руны Фригг, гебо.

На себе или на свече. Этот став сам пришел когда-то во время обращения к Фригг, помогает понимать, ответы сами приходят.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Личные наработки
« Ответ #49 : 13 Февраль 2016, 14:00:00 »
Пограничник


норт. Йор, Тейваз, Туризас.

Защита, охрана. Как настоящий пограничник, бдит, не спит, при нарушении границ стреляет без предупреждения. Ставлю на амулеты по краям, в середине то, что нужно защищать. И на двери, окна.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Личные наработки
« Ответ #50 : 13 Февраль 2016, 14:11:53 »
Из желудя в дуб. На рост чего угодно, но не с нуля.



норт.Ак и Беркана. Хорошо действует на рост растений, огородов, садов. На рост денег. На рост мастерства и рост бизнеса.

Тут на форуме подсмотрела идею, если эту вязь закрутить в трискаль, получается очень быстрый пропеллер. Срабатывает на дела, тестировалось несколько раз на папке с документами, все быстро и как по маслу. Можно увидеть "вложенные" став ув.Кантаса "воля богов" и став ув. Тони-Монтаны и Эспе "помощь водителю в пути", это только на пользу :-).



А в таком виде приносит дополнительные источники дохода, но в уже действующем направлении.

здесь еще норт. Юр, Феу и Отала

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Личные наработки
« Ответ #51 : 13 Февраль 2016, 14:14:37 »
Ключ к сознанию


буква Овоси и Перт. Рисовать на себе. Помогает в переговорах, сами собой находятся именно те слова, которые нужно сказать человеку. И помогает понять, как на него воздействовать. Но это не лом, это именно ключ, помогает понять, что нужно другому человеку, чтобы получить от него то, что нужно нам.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Личные наработки
« Ответ #52 : 19 Февраль 2016, 11:17:12 »
Правда или истина.

Сначала наблюдение. У руны Перт есть одна особенность, в формулах на узнавание правды она вытаскивает все, и, так сказать, "большую" правду, и "маленькую". Что я имею в виду? Человек - существо в своих мыслях и эмоциях не слишком устойчивое. Любая мать иногда думает про своего ребенка "ох, как я от тебя устала! сейчас бы в бар с подружками", любой мужчина и любая женщина при виде привлекательного потенциального партнера может на минутку пожалеть о том, что "мне нельзя в Бельдяжки", любой подчиненный про себя может крыть начальство и т.д. Значит ли это, что мать жалеет, что ребенка родила, что мужья и жены мечтают об измене, а подчиненный хочет подсидеть начальника? Бывает и так, конечно. Но чаще всего нет. Это именно минутная, маленькая правда. Но в то же время это все равно правда! Человек это подумал, испытал эту эмоцию. И вот если в этот момент человек подпадает под действие ставов или формул на узнавание правды, Перт не преминет это вытащить  - "ага, а вот ты еще не знаешь, что твоя мама от тебя устала, твой Вася мечтал про Аню, а твой начальник хочет всех уволить". А что по большому счету мама и Вася любят, а начальник боится твоего увольнения, так они в этот момент об этом не подумали.

В то же время без Перт не обойтись, потому что именно она вытаскивает все возможные правды. И получается так, хотите подставить человека, хотите, чтобы вышла наружу неприглядная правда о нем - используйте Перт. Хотите узнать для себя "большую правду", истинное положение дел - используйте Перт в вязи с нортумбрийским Асс. Можно в привычных формулах, там, где Перт, заменять. Можно  использовать эту вязь саму по себе или добавить Кано.


Re: Личные наработки
« Ответ #53 : 29 Май 2016, 06:54:04 »


Этот став мне показали еще когда я только-только постигала руны,а про глифы и не слышала),пришлось поискать.
Глиф (кружочек с точкой) - я,видящий,знающий - снимает различные блоки,магические и психологические
Кано - подсвечивает скрытые блоки (можно оговорить,что наполняет творческой духовной энергией)
На концах Кано - Тейвазы и Вуньо
Тейваз-Руна воина. Энергетика Марса. Хранит способность помогать в любой их борьбе, но прежде всего - в борьбе с силами хаоса собственного "Я".Победа.
Вуньо-успех,радость,гармония.
Я рассматривала так Тейваз+Вуньо - победа успешная
и вторые Тейваз+Вуньо - после побежденного хаоса,наступает гармония)))
Примерный оговор:" ДС окончательно и бесповоротно,высвечивая скрытые, снимает у ФИО психологические и магические блоки,и наполняет радостью и гармонией"
Став успешно применялся,работает мягко.Но применялся в комплексных работах на людях.Может кто пожелает в одиночном варианте попробовать,буду рада отзывам.Всех Вам Благ.
П.С. Порунно не оговариваю,сразу целиком став


Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Личные наработки
« Ответ #54 : 11 Сентябрь 2016, 22:39:31 »
Хочу поделиться своим открытием. На улице, в общественных местах иногда попадаются люди, которые проявляют повышенное внимание, смотрят в упор и так далее. И как то стала я сперва в воздухе над их головами "рисовать" руну Иса. Эффект просто стопроцентный! Пользуюсь с тех пор всегда.
Интересно, кто-нибудь еще пробовал так? Казалось бы, так просто, а какой эффект!
Тоже так делаю.Особенно,если на меня откровенно палятся в электричках мужчины,в внимании которых я не нуждаюсь.Еще в школе,когда только пробовала использовать руны,всегда наносила мысленно ису на учителей,чтобы не кричали,не трогали и не проявляли в мою сторону внимания)Работало :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Личные наработки
« Ответ #55 : 21 Июнь 2017, 12:57:08 »
порча на здоровье, в частности для инсульта. Став из тройного Хагалаз(разрушение головного мозга), Маназ (человека), всё это с пробоем защит через Тейваз и Альгиз пер. Направленное разрушение и всё это вешается на Квеорт(разрушается и сгорает в топке). В довершение прямая Альгиз на защиту моей работы. Став на фото вражины с прошивкой. Через малый ритуал.


С февраля 2016г, после того как был проведен ритуал, я больше не видела и не слышала вражины, которая не оставляла меня в покое 4года!!!
Всё, что меня не убило, сильно об этом пожалеет.
Ибо теперь моя очередь...

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Личные наработки
« Ответ #56 : 04 Август 2017, 11:45:11 »
Я хочу поделиться своим опытом, сидела читала значение рун и решила составить формулу не знаю может надо было её через ретуал как то закреплять я еще до этого не доучилась, а может такая где есть , безденежье мучат каждого, ставила от Сэма деньги приходят но не больше тысячи (в моём случае). и вот решила совместить Перто-как поискавик, Фейху- деньги, Соуло-энергия става пока писала думала о том чтоб найти ну или хотя бы з/п дали пораньше, через сутки на карту 4т прилетело, я подумала з/п на две недели раньше, а нет утром спросила у сослуживцев ее не было. Вот такой опыт.

tetanis

  • *
  • 37
  • 7
Re: Личные наработки
« Ответ #57 : 11 Октябрь 2017, 12:17:32 »
Возможно кому-то пригодится . Формула чтобы в этот день состоялся секс)
 Рисую в низу живота Соул -Кано-Лагуз-Кано. И не нужно что-то ставить на кролика, сам захочет)

Re: Личные наработки
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2017, 09:34:36 »

одна из самых актуальных моих личных наработок .которая прошла достаточно много полевых испытаний разными людьми,
став многопрофильный начиная от снятия родовой защиты и полного обессиливания противника , до разрушения жизни во всех сферах или конкретно оговоренной . было замечено что дрс бьет по сердцу и по женским органам вызывая серьезные болезни и долгую после ребиалитацию ,это если повезет . став отлично разрушает деловую сферу .раскрутка зависит от силы оператора,опыта и ситуации. я
дам общее описание рун  , в ставе уже заложен морок так что вас не найдут . став полностью состоит из исландских рун , и прекрасно сочетаеться с другими порчами.
середина æsingur . как основа и толчек
по вертикали

stunginn íss+Hagall+tyr+ýr+úr
эти вязи выполняют основную черную  работу
по диоганали
zigell+sol(дает энергию ставу  и защищает от взлома ,перебоев, и дополнительно взламывает защиту противника)
elli-hvíld обесселивает противника . советую оговаривать четко как именно обессиливает иначе может поступить на свой лад.
активация 4 стихиями , я делал с подношением к темной ипостати Одина . оговаривайте доп. источник силы для става например: сам противник.
по раскрутке у меня ушло 3 дня потом как по маслу все пошло.
с уважением .

1)Надо дать нормальную картинку, а не ява-скрипт.
2)Это тема про опыт использования уже существующих формул. Для новых работ есть отдельный раздел:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,315.0.html

Модератор Kotey

Re: Личные наработки
« Ответ #59 : 27 Июнь 2019, 14:06:40 »
Прошу прощения модераторов, если не в ту тему пишу.
Хочу поделиться опытом тестирования ставка на сдачу экзамена.
Перед внутренним экзаменом в автошколе (должна была сдавать только вождение) нанесла на левую ногу формулу Serafimius

Эйваз-Кеназ-тройной Тейваз,

активировала дыханием.
Экзамен поставили без проблем (автоматом). Правда, долго мурыжили ожиданием экзамена, а потом просто поставили зачот.
А вот приехала после экзамена домой и тут меня просто свалил сон (как сидела на диване, так и упала в сон). Полтора часа сна -и небольшая вялость потом. Видимо, формула энергозатратная.
А вот при повторном использовании формула не сработала, а сон занял два часа и вялость весь день. Повторно использовала через 2 дня. Полагаю, нужно было выдержать паузу и восстановиться.
Автору формулы благодарность за́ труд!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status