Черная магия и Руны

Кто знает подобный ритуал

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Кто знает подобный ритуал
« : 28 Декабрь 2010, 02:46:49 »
Недавно общалась с человеком, который как он говорит, работает с языческими божествами Кааба, Мальхута, Беллу.  :-\  Он рассказывал о следующем ритуале "очищения от черноты" :
Берутся два бычка. Один забивается в начале, а мясо раздается в свареном виде нищим, тем самым заедаются грехи и сам негатив с порченого, далее следуют ритуалы по умалению и сведению нечистого духа на второго бычка, и как только у порченого пойдет кровь носом, быка забивают , разделяют на части и части те хоронят по разные стороны лесного перекрестка. Действие сопровождается чтением соответствующих молитв.
Ритуал проводится 72 дня  :-\

Больше информации получить не удалось. Уважаемые маги, кто-нибудь слышал о подобном ритуале? Зачем он вообще нужен, если можно провести серию чисток и избавиться от негатива? Видимо, если ритуал настоящий, им снимается определенный вид порчи, как считаете?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #1 : 25 Январь 2011, 14:52:31 »
языческими божествами Кааба, Мальхута, Беллу.   

Вы имеете ввиду той каабы в сторону которого ежедневно молятся мусульмане ? Интересно !

Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #2 : 27 Июнь 2011, 23:39:00 »
Кааба не божество на сколько я знаю.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2011, 09:40:58 »
Кааба не божество я так не говорил !!!  Я имел ввиду внутри каабы во времена вашего пророка и до него были размещены идолы и ихние рисунки от Бааля до Девы Марий с младенцем Христом. Но Мухаммед вынес все эти идолы из каабы и некоторые просто уничтожил, после этого он прожил недолго. Оставил только черный камень (возможно нефрит) которого в течение 1400 лет историй ислама несколько раз крали и даже однажды разбили, согласно свидетельсвту преподобного Иоанна Дамаскина этот самый черный камень (размещенный вовнутрь серебра) который хранится доныне рядом с Каабой изначально имел очертание головы Афродиты  ;) .
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2011, 12:08:44 »
Уважаемый Мурат, я прошу прощения видимо не правильно Вас поняла  :-\ :)

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2011, 03:23:00 »
Очень интересная история с разрушением идолов Пророком Мухаммедом  ::) Мурат, где можно почитать об этом поподробнее?
А вообще, зашла сюда тоже с вопросом о ритуале создания Джинна. Еще давно, в недрах сети, скачивала его.  Самого ритуала в классическом понимании его, вроде как не было. Нужно было просто начитать в специально выбранную емкость суры в определенном порядке, тем самым создавался Дух, затем емкость закрывалась до момента надобности услуг созданного Джинна. Никто из вас не знает этот способ? Я не сильна в Коране, но мне очень любопытно, насколько действенен ритуал. Руки чесались его провести, но так и не смогла найти человека, который хорошо читает на арабском и смог бы мне привести фонетическую транскрипцию этих сур.
С уважением.
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 10:51:21 »
Очень интересная история с разрушением идолов Пророком Мухаммедом  ::) Мурат, где можно почитать об этом поподробнее?

Да это все муслимы знают прочтите книгу об его жизни благо их много не только в книжных магазинах но и в сети. Но после того как он разрушил эти идолы и что сним случилось муслимы громко и дружно молчат  ;)

А вообще, зашла сюда тоже с вопросом о ритуале создания Джинна. Еще давно, в недрах сети, скачивала его.  Самого ритуала в классическом понимании его, вроде как не было. Нужно было просто начитать в специально выбранную емкость суры в определенном порядке, тем самым создавался Дух, затем емкость закрывалась до момента надобности услуг созданного Джинна. Никто из вас не знает этот способ? Я не сильна в Коране, но мне очень любопытно, насколько действенен ритуал. Руки чесались его провести, но так и не смогла найти человека, который хорошо читает на арабском и смог бы мне привести фонетическую транскрипцию этих сур.
С уважением.

Вы хотите сказать создание джина или послушного полтергейста ?   ;)  С исламом я завязал и не советую Вам ато так засосет а эти ритуалы из мусульманской магий это щупальца мусульманского эгрегора грубо говоря замануха.
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2011, 12:26:44 »
Спасибо, Мурат) С щупальцами и прочими заманухами и притягалками абсолютно с Вами согласна. Просто редко можно встретить интересный ритуал. Очень не люблю я всякие заговоры, пафосные ритуалы и пр. подобное. Я люблю четкие установки, без религиозной или абстрактной размазни в тексте– что делается, зачем делается и к чему эта каша должна привести. А этот Дух мне просто стал интересен в своих качествах и сработает ли метод, если  будет хотя бы маленькая погрешность. Ну примерно так... ;D
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2011, 12:59:07 »
Я люблю четкие установки, без религиозной или абстрактной размазни в тексте– что делается, зачем делается и к чему эта каша должна привести.

почти (а не практический) все ритуалы из мусульманской магий основаны на мусульманском эгрегоре третьего не дано. Вы призываете эти силы при помощи имен и атрибутов мусульманского божества. Джины на самом деле тоже самое что бесы эдаки духи но вы наверняка незнаете что не только мир людей но и мир духов разделены на религий и культы . Просто в мусульманской магий вам откликнутся духи которые имеют связь с мусульманским эгрегором. Даже мусульманский экзорцист когда изгоняет беса спрашивает у него какой вере принадлежит. Среди духов много христиан, иудеев, язычников и мусульман. Духи тоже деляться на полы и на иерархий. Понятие власть понятна не только людям но и миру духов существам из тонкого мира.

А этот Дух мне просто стал интересен в своих качествах и сработает ли метод, если  будет хотя бы маленькая погрешность. Ну примерно так... ;D

Попробуйте, в дальнейшем я отказываюсь от комментарий и ответов на ваш вопрос, на самом деле это не совсем дух а полтергейст его называют арабы и тюрки "Ыйс джин"
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Sonya

  • **
  • 73
  • 25
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2011, 14:57:28 »
Не серчайте на меня, Мурат   ::) Я просто описала свое любопытство к ритуалу. И делать его, конечно же, уже не буду, т.к. давно отсекла от себя мусульманство. Просто подумала, может кто–то пытался создать такого джинна и что из этого вышло в итоге... А то, что у «нижних» мир и пантеоны не скуднее, эт я знаю  ;) В любом случае, спасибо за Ваши информативные комментарии, Вас приятно и интересно читать)
С уважением.
– Судя по истории вашей планеты, ей управляли законченные идиоты!
– Согласен, но мы лишь следовали Вашим директивам... (диалог в Центре)

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #10 : 31 Август 2014, 10:17:30 »
Два бычка это слишком. Делается или или. То есть режут бычка и скармливают народу, при этом читаются молитвы просятся что нужно. Или переносят болезнь на животное как со вторым бычком.

Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #11 : 07 Февраль 2016, 18:25:06 »
Описанный в начале темы ритуал очень схож с ритуалом Благодарения с Исламе. Другими словами-жертвоприношения в благодарность за отведение чего-либо плохого, дурного.
В жертву приносится любое домашнее животное. Требования к животному-не моложе 6 месяцев, мужского пола. Животное может быть любое, кроме лошадей и свиней.
Были случаи, когда в жертву приносились домашние птицы, если отведенное зло было небольшим. Или если жертва приносилась ради некого празднества.
Мясо заколотого животного раздается в 7 домов. Надо уточнить, что не все части животного подходили для раздачи. Насколько я помню из детства, в раздачу поступало только лучшее мясо.
Возможно, данный ритуал оптимизировали под свои нужды и делали из жертвенной раздачи мяса некий переклад.

Re: Кто знает подобный ритуал
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2018, 17:15:49 »
Это должно быть снятие родовой порчи на закрытие рода. Уж больно дорогой ритуал - один бычок около 30 тысяч руб. стоит. И по количеству очищаемых - бык это коллективная жертва в Исламе, от пяти человек приносится, не персонально, как баран.

Сам механизм ясный. Первая часть - это жертвоприношение светлой части эгрегора. Вторая часть -  это жертвоприношение темной части эгрегора. И то, и другое - суть есть чистка, но по двум каналам. Аллах - создатель всего, и добра, и зла, то есть оперируют обеими руками - десницей и шуйцей, мусульманское двоерушничество. Молитвы /заговоры/ только ко второй части узнать.

Перекресток дорог - открытие пути. Мясо прикапывают по сторонам света. 72 дня.... В Исламе фигурирует предсказание  о том, что умма разделится на 73 течения, 72 из которых ведут в ад /кафиры/, и 1, которое ведет в рай /муслимы/. Предполагаю, 1 день - начало. Проводится в последний день Курбан-Байрама, и  является праздником по случаю окончания Хаджа - это прямая дорога в рай. Проигрывается сюжет со  спасением Исмаила. А после идут те самые 72 дня ритуала, как 72 пути в ад. Вот на 72-й день и делается жертвоприношение. И в течении этого срока выполняются какие-то обряды, развязка которых происходит в лесу.

Кровь носом - тоже признак родовой чистки, вернее, ее позитивного исхода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status