Черная магия и Руны

Гальдраставы

Re: Гальдраставы
« Ответ #990 : 20 Декабрь 2015, 22:08:04 »
Уважаемый Hadeken хотел спросить, этот став подойдёт для похода к бюрократам? Хочу  решить кое какие юридические вопросы. Нужно что бы положительно вопрос решился. Или всё же лучше воспользоваться этой формулой:



Уважаемого hadekena тут давненько уже не было:)
А воспользоваться лучше Тремя престолами. Там три модифицированных Шлема устрашения, которые использовались как раз для побед в разного рода спорах с власть имущими:)
Нижнюю формулу можете, конечно, попробовать, но это шифр, значение которого понять сложно даже зная сам этот руноряд. Имхо, используйте то, что более или менее понятно:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #991 : 21 Декабрь 2015, 08:13:05 »
Уважаемого hadekena тут давненько уже не было:)
А воспользоваться лучше Тремя престолами. Там три модифицированных Шлема устрашения, которые использовались как раз для побед в разного рода спорах с власть имущими:)
Нижнюю формулу можете, конечно, попробовать, но это шифр, значение которого понять сложно даже зная сам этот руноряд. Имхо, используйте то, что более или менее понятно:)
Спасибо. Ещё такой вопросик, если можно.
Я конечно не дождался ответа, и сделал. Только кажется накосячил. Когда рисовал, произнёс оговор не до конца. Волновался и часть текста не произнёс. Я конечно надеюсь, что всё равно сработает, вложил старание и желание. Просто хотелось узнать мнение, его надо сжечь с благодарностью и нарисовать новый, уже с полным оговором? Просто моём деле пока процесс не закончен, сказали ждать ответа в течении месяца. Вот думаю.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Re: Гальдраставы
« Ответ #992 : 21 Декабрь 2015, 10:23:09 »
Спасибо. Ещё такой вопросик, если можно.
Я конечно не дождался ответа, и сделал. Только кажется накосячил. Когда рисовал, произнёс оговор не до конца. Волновался и часть текста не произнёс. Я конечно надеюсь, что всё равно сработает, вложил старание и желание. Просто хотелось узнать мнение, его надо сжечь с благодарностью и нарисовать новый, уже с полным оговором? Просто моём деле пока процесс не закончен, сказали ждать ответа в течении месяца. Вот думаю.
Три престола делали?
Лучше переделать, потому что заговор к ранам - это добрая половина магического действия. Лучше переделайте, это не сложно, ведь результат важнее;)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #993 : 21 Декабрь 2015, 10:38:29 »
Три престола делали?
Лучше переделать, потому что заговор к ранам - это добрая половина магического действия. Лучше переделайте, это не сложно, ведь результат важнее;)
Да верно, три престола делал. Спасибо, переделаю. Вы правы, так лучше будет. Впредь буду внимательнее )
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Улаб

  • *
  • 16
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #994 : 21 Декабрь 2015, 12:52:00 »
Прошу совета у мастеров, сел за создание "Книги теней", ну или личного дневника со своими наработками. Хочу нанести на титульный лист гальдрастав для защиты своих записей, и для увеличения магической силы для них. Пока вариант один, "Шлем ужаса", может уважаемые мастера посоветуют что то другое, для этих целей. Просто я с гальдраставами ещё не работал, но очень хочу освоить эту практику.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Гальдраставы
« Ответ #995 : 21 Декабрь 2015, 20:03:02 »
Спасибо. Ещё такой вопросик, если можно.
Я конечно не дождался ответа, и сделал. Только кажется накосячил. Когда рисовал, произнёс оговор не до конца. Волновался и часть текста не произнёс. Я конечно надеюсь, что всё равно сработает, вложил старание и желание. Просто хотелось узнать мнение, его надо сжечь с благодарностью и нарисовать новый, уже с полным оговором? Просто моём деле пока процесс не закончен, сказали ждать ответа в течении месяца. Вот думаю.
Я бы просто сделала диагностику на работу става, ведь руны как карты чувствуют оператора и если вы что то конкретное имели ввиду , но по причине волнения не все проговорили, они сами вас поняли...
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Re: Гальдраставы
« Ответ #996 : 21 Декабрь 2015, 22:31:40 »
Прошу совета у мастеров, сел за создание "Книги теней", ну или личного дневника со своими наработками. Хочу нанести на титульный лист гальдрастав для защиты своих записей, и для увеличения магической силы для них. Пока вариант один, "Шлем ужаса", может уважаемые мастера посоветуют что то другое, для этих целей. Просто я с гальдраставами ещё не работал, но очень хочу освоить эту практику.
Шлем ужаса не подойдёт, по той причине, что он направлен на защиту человека от других людей, ваша же цель другого рода.
Я бы посоветовала вам нанести на титул банд-руну имени Фьольнир ( это имя Одина, связанное с гальдром и тайными магическими знаниями, оно будет уместнее. Можете при нанесении этой банд-руны призвать в помощь самого Фьольнира и попросить дать силу рунам и знакам, что собраны в этой книге.
Ещё вариант написать на титуле бандрунами или просто рунами все кеннинги и имена Одина, связанные с магией и рунами. Перед началом любой работы можно их просто перечитывать.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Гальдраставы
« Ответ #997 : 21 Декабрь 2015, 23:11:28 »
Я бы просто сделала диагностику на работу става, ведь руны как карты чувствуют оператора и если вы что то конкретное имели ввиду , но по причине волнения не все проговорили, они сами вас поняли...

Уважаемая Лапландия, благодарю за ответ. Можно на рунах просто задать вопрос о корректной работе става, или есть какой то особенный вариант диагностики в этом случае? Не могли бы вы разъяснить этот момент. С уважением.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Гальдраставы
« Ответ #998 : 22 Декабрь 2015, 12:17:48 »
Уважаемая Лапландия, благодарю за ответ. Можно на рунах просто задать вопрос о корректной работе става, или есть какой то особенный вариант диагностики в этом случае? Не могли бы вы разъяснить этот момент. С уважением.
Конечно можно. задайте вопрос "Как работает рунный став на ...." смотрите какие выпадут руны..
Мне проще и более понятно делать диагностику на таро.
Удачи!
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

gayka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #999 : 24 Декабрь 2015, 22:59:28 »
Здравствуйте.
 Подскажите хороший гальдрастав на сохранение и накопление денег, а то сколько бы не заработала- найдутся тут-же важные траты и деньги не задерживаются.
 Спасибо.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: Гальдраставы
« Ответ #1000 : 26 Декабрь 2015, 21:13:08 »
Здравствуйте.
 Подскажите хороший гальдрастав на сохранение и накопление денег, а то сколько бы не заработала- найдутся тут-же важные траты и деньги не задерживаются.
 Спасибо.
А Вы на крадники себя и прочий негатив не проверяли? Такая негативная тенденция может говорить о серьезной проблеме.

gayka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1001 : 27 Декабрь 2015, 22:06:08 »
А Вы на крадники себя и прочий негатив не проверяли? Такая негативная тенденция может говорить о серьезной проблеме.

Простите, а как лучше проверить? Я дружу с рунами и гальдрами- всё остальное - тёмный лес, но я не против прогуляться там по необходимости.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Гальдраставы
« Ответ #1002 : 27 Декабрь 2015, 22:49:30 »
Здравствуйте.
 Подскажите хороший гальдрастав на сохранение и накопление денег, а то сколько бы не заработала- найдутся тут-же важные траты и деньги не задерживаются.
   
Цитата: hadeken
Став Stafur að vera ekki á flæði staddur (сохранение денег, чтобы не утекали сквозь пальцы) (C)hadeken



...На кошельке (портмоне) ему самое место, а если дома есть сейф, "где деньги лежат", - то и на нем. Предназначен для сокращения оттока денег, т.е. бережливости и ограждения от бездумных растрат...
Счастье в неведении.

gayka

  • *
  • 18
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #1003 : 28 Декабрь 2015, 13:37:01 »


Спасибо. С этим я знаю как работать.
 
Ещё вопросик: Это надо наносить , где живые деньги лежат? На банковкую карту наверное не подойдёт?

Re: Гальдраставы
« Ответ #1004 : 29 Декабрь 2015, 16:41:07 »
Спасибо. С этим я знаю как работать.
 
Ещё вопросик: Это надо наносить , где живые деньги лежат? На банковкую карту наверное не подойдёт?
В описании hadeken очень чётко написал:"где деньги лежат", т.е. если вы храните банковскую карту в кошельке, то на кошелёк. Следуя вашей логике, надо наносить на банк, ибо там "лежат" электронные деньги:) Либо если у вас много кредитных карт, сложите их в одну шкатулку и нанесите знак на неё:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status