Черная магия и Руны

Гальдраставы

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Гальдраставы
« Ответ #840 : 01 Август 2014, 13:47:40 »
А я Вам верю,Hadeken)))
Скажите,а уместен ли такой апгрейд,например на лучах за пределами большого круга до альгизов,добавить твай-кьюрвадр-боги + стунгин исс,для возврата всего,что насылается обратно + сокрытие оператора?


Да,хочу уточнить,я думал о нанесении гальдрастава на фото,на постоянное ношение,отсюда и кровь.А гвоздь в фото - это круто)))

Einarr

  • *
  • 38
  • 24
Re: Гальдраставы
« Ответ #841 : 01 Август 2014, 13:58:16 »
а расскажите ,ув.Хадекен,эту интересную историю с гвоздем..что он будет делать в ставе?как идея с художественной тчк зрения мне нравитя,но не пойму что этот гвоздь будет означать..

Художественная составляющая тут не важна вообще: предмет запросто может выглядеть неказистым, но силу иметь еще ту.

Железо - это классика "защитного жанра". Зачем прикалывают булавку вниз головой к обороту кармана? Зачем втыкают нож в дверной косяк? Зачем закапывают бутылку с гвоздями под порог? Зачем кладут железо/сталь в обережные мешочки? И многое другое. А затем, что железо -такой себе "рассеиватель" вредоносной энергии.


Скажите,а уместен ли такой апгрейд,например на лучах за пределами большого круга до альгизов,добавить твай-кьюрвадр-боги + стунгин исс,для возврата всего,что насылается обратно + сокрытие оператора?

Как по мне - совсем нет.


Да,хочу уточнить,я думал о нанесении гальдрастава на фото,на постоянное ношение,отсюда и кровь.

Защитные знаки на бумаге - не очень, если честно.

А гвоздь в фото - это круто)))

Я потому и уточнил - "если делать на дереве" ) Гвозди в фотки вбивают по другим надобностям.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #842 : 01 Август 2014, 14:04:40 »
клево..простите за неосведомленность..благодарю что делитесь своей мудростью..значит что такую технику можно применять в любой защите..а для детей например ?

а гвозди в фото можно вбивать,думаю,по другим надобностям..))
keep your heels,head and dreams high.....

Einarr

  • *
  • 38
  • 24
Re: Гальдраставы
« Ответ #843 : 01 Август 2014, 14:13:05 »
простите за неосведомленность..

Это не стоит извинений )


значит что такую технику можно применять в любой защите..а для детей например ?

Конечно, дети - они ведь тоже люди )) Например, в случае критической необходимости под детскую кроватку положить раскрытые ножницы остриями к двери.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #844 : 01 Август 2014, 14:34:11 »
ок..
ув.Хадекен,пока вы здесь,позвольте вас помучить ,повыуживать из вас семена мудрости...))
как бы создать такой рисунок-амулет где можно было бы совместить в одно защиту ребенка,что-нибудь для его здоровья и хорошего сна?переделываю детскую комнату..и хочу переделать головную часть кровати..расписывать буду сама как всю комнату так и кровать..вот хочется сделать так чтоб был спокойный сон ребенка во время которого поправляется здоровье,набирается сил,ума и тд..такое возможно?
с уважением..
keep your heels,head and dreams high.....

Einarr

  • *
  • 38
  • 24
Re: Гальдраставы
« Ответ #845 : 01 Август 2014, 14:46:06 »
ок..
ув.Хадекен,пока вы здесь,позвольте вас помучить ,повыуживать из вас семена мудрости...))
как бы создать такой рисунок-амулет где можно было бы совместить в одно защиту ребенка,что-нибудь для его здоровья и хорошего сна?переделываю детскую комнату..и хочу переделать головную часть кровати..расписывать буду сама как всю комнату так и кровать..вот хочется сделать так чтоб был спокойный сон ребенка во время которого поправляется здоровье,набирается сил,ума и тд..такое возможно?
с уважением..

Насчет добавления ума - это не к магии вообще, а по поводу всего остального:




Подписи под знаками не нужно писать.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #846 : 01 Август 2014, 15:01:07 »
а жааааль что ума магией не добавить..
из остального можно составить какойто связный рисунок или просто вот так как есть ..правильно?какая прелесть!!
вот все таки ,может ну не чтоб мозгов добавлять а может чтоб както ребенок более сосредоточен был особенно на учебе,может так можно?
и еще есть какието показания по носителям,активации,и должно быть спрятанно от глаз или тк никто ничего все равно не поймет пусть будет видно?оно же красивое?
keep your heels,head and dreams high.....

Caminexs

  • *
  • 24
  • 1
Re: Гальдраставы
« Ответ #847 : 06 Август 2014, 22:43:07 »
Вот Марго Лан я вставила  ;)




Пробовала данный гальд, просто на тело нанесла, оговорила что приносит большие деньги, провела диагностику, показывает что работает. и работает! одно "Но", -  сильно жжет место нанесения, много забирает энергии. Целый день прям чувствую как меня что то куда то ведет, причем не сказать что плохо. Галь как буд то живет своей жизнью. Причем после нанесения, реально появляется по мимо его физического присутствия еще и моральная зависимость..
Каждому свое!

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Гальдраставы
« Ответ #848 : 10 Август 2014, 16:08:04 »
Уважаемые коллеги, как выглядят Агисхяльмы - Сила в миру, гальдр - узёл удачи. И ещё вопрос - на какой руке гальдр - Просьба рисовать? С уважением +++.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Гальдраставы
« Ответ #849 : 11 Август 2014, 21:02:55 »
у меня Сатор не сработал ни разу.

У меня, к стати, тоже ни разу не сработал....
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

LSova

  • *
  • 27
  • 2
Re: Гальдраставы
« Ответ #850 : 12 Август 2014, 21:18:40 »
Всем, доброго времени. Видела где то в теме гальдрастав на хорошую торговлю и теперь не  :могу найти, если кто видит или знает где он, на какой странице, подскажите пожалуйста.  :) 

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Гальдраставы
« Ответ #851 : 13 Август 2014, 02:14:44 »
наберите через поискивик"купалоки"


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.60.html

otvet 65
keep your heels,head and dreams high.....

ausi

  • **
  • 89
  • 12
Re: Гальдраставы
« Ответ #852 : 14 Август 2014, 21:59:24 »
Друзья, поделитесь опытом пожалуйста, покажите классический или созданный ув. Хадекеном гальдрастав на увеличения благосостояния, не конкретной задачи (найти работу, помощь в торговле, помощь с клиентами), а скорее окружающий нужными людьми, открывающий свое место в мире, подталкивающий к делу или создающий условия для раскрытия человека в мире финансов. (запутанно описал, извините). и еще один вопрос есть став моисея (был напечатан в Серой коже Л.Кораблева) ув. практики помогите разобрать его структуру, из чего он состоит? Спасибо

tamila

  • **
  • 61
  • 17
Re: Гальдраставы
« Ответ #853 : 20 Август 2014, 18:44:23 »
Обожаю Три престола. Работает прекрасно. Но действительно, важно носить став "в руке". В этом случае лучше взять пластырь телесного цвета, рисовать на нем, прилепить к руке. Снимала когда мылась, потом сразу надевала.
1.Сформировать желание
2.рисуя, проговаривать слова.
3. закрепить последней фразой ("Ватн ок сальт"), еще раз проговорить желание.


Вообще работает все, поиск (аренда жилья)- на ура, на той же неделе.
Любовь Фрейи ( на общее фото)- действует как оберег для отношений
Став для примирения (который нужно на ночь положить под подушку, само собой, когда проводите ночь вместе)- правда, была ссора на грани разрыва, ночь под подушкой- все ок. Первый раз использовала тоже в оч критической ситуации, отношения были ЧУДОВИЩНЫМИ- помог, очень даже помог.
Став "В добрый путь"...гальдраставы это шикарная вещь

Кстати- Puella ("девочка"). Для того чтобы внести нежность, теплоту
Картинку можно погуглить. Аналогично- наносила на общее фото, Фрейе дары. Были с моим любимым-дорогим не то что с ссоре, мы расстались.
Помогло. Еще как. Обреченные отношения стали настолько душевными и теплыми, эффект был таким сильным и долгим- что обалдеть.

lukijna

  • *
  • 9
  • 0
  • Всё в моих руках,а то, что не в руках, то у моих ног.
Re: Гальдраставы
« Ответ #854 : 03 Сентябрь 2014, 11:00:11 »
Уважаемый hadeken, подскажите пожалуйста, если можно по пунктам: какие руны рисовать,чем лучше рисовать, что проговаривать, к кому обращаться. И вообще существует ли такой ретуал на возврат отношений? Спасибо.
Придет день когда ты поймешь, что всю вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником ты уже не будешь жить в мире - мир будет жить в тебе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status