Черная магия и Руны

Гальдраставы

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Гальдраставы
« Ответ #345 : 20 Июнь 2011, 21:58:42 »
Моя собственная разработка , его в интернете нет пока
Все будет правильно , на этом построен мир

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Гальдраставы
« Ответ #346 : 21 Июнь 2011, 00:18:37 »
Благодарю. Поясните пожалуйста механизм действия и почему именно на детей?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Гальдраставы
« Ответ #347 : 21 Июнь 2011, 08:20:44 »
Эти все полукруги , это типа альгизов .
Потому что на детей ничего нет
Все будет правильно , на этом построен мир

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Гальдраставы
« Ответ #348 : 21 Июнь 2011, 13:43:30 »
Сэм,на фото нанести и все?
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Гальдраставы
« Ответ #349 : 21 Июнь 2011, 21:19:48 »
allina77 , да
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Гальдраставы
« Ответ #350 : 23 Июнь 2011, 23:42:14 »
У кого нибудь есть опыт использования Гальдрастава "Свадьба"? Расскажите пожалуйста

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Гальдраставы
« Ответ #351 : 25 Июнь 2011, 04:29:34 »
Подскажите как правильно изготовить Крест любви, с чего начинать рисовать, на бумаге или на фото кроля.

Re: Гальдраставы
« Ответ #352 : 25 Июнь 2011, 12:40:49 »
Подскажите как правильно изготовить Крест любви, с чего начинать рисовать, на бумаге или на фото кроля.
"Ástarkrossin, Крест любви.


Для: привлечения, сохранения, укрепления.
На: бумаге, металле или ткани (вышить); цвета - непринципиальны.
Заклинание: нет; сам знак можно использовать как сам по себе, так и в роли "усилителя" к всяким прочим любовно-приворотным заговорам и делам.
Время: пятница, воскресенье, луна растущая.

Можно на фото обьекта , или просто на листик с данными обьекта?
На фотках свет клином не сошелся. Можно и без них прекрасно обходиться.

Вышивать люблю , но как такое вышить , еще и за 1 день слабо представляю.
Надо начать с рисования, наверное.

Никто и не говорил об одном дне для вышивания. Одна девушка (знакомая) вышила себе такую штуку, не торопясь, на пяльцах за неделю.

В нижнем поле руны надо оговаривать?
Это название знака, записанное исландскими рунами.
Естественно, это не нужно никак оговаривать )) Ее вообще можно не изображать.

Я бы распечатала рисунок на принтере а затем обвела, перенеся его через копировальную бумагу на фото (или на ткань для вышивания). По-моему, это самый простой способ.

Я однажды рекомендовал эту штуку в личный кабинет, вместо портрета премьера/президента - фон создает что надо и можно невозбранно склонять пришедшего к любой точке зрения - мягко, без сопротивления, как будто эта точка зрения была его собственной". © hadeken

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Гальдраставы
« Ответ #353 : 25 Июнь 2011, 16:50:56 »
Очень сложно нарисовать Крест любви, а можно расспечатать и обвести маркером (его даже обводить очень трудно) или перевести через копирку?

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #354 : 25 Июнь 2011, 16:53:16 »
Неа... рисовать нужно самому/самой.
Рисовать вполне реально - было бы желание и терпение. Выделите часа 3 как минимум.
Любовь-таки себе вырисовываете;)

Re: Гальдраставы
« Ответ #355 : 25 Июнь 2011, 20:32:36 »
Неа... рисовать нужно самому/самой.
Рисовать вполне реально - было бы желание и терпение. Выделите часа 3 как минимум. Любовь-таки себе вырисовываете;)
Кстати, нашла ответ на волнующий меня вопрос, правда, в отношении другого става, но насколько я поняла, он ко всем относится:
"- И еще вопросик по ставам, hadeken. Так пропорции рисунка не так важны? Важен сам рисунок, схема? Правильно я поняла ?
- С чего бы им быть важными?"

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #356 : 25 Июнь 2011, 21:21:53 »
Я неоднократно читала, что hadeken наоборот за важность пропорций...
Думаю, здесь, в приведённой Вами цитате, он, как обычно, иронизирует:)))

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Гальдраставы
« Ответ #357 : 26 Июнь 2011, 06:05:36 »
Я неоднократно читала, что hadeken наоборот за важность пропорций... Думаю, здесь, в приведённой Вами цитате, он, как обычно, иронизирует:)))
   Так всё таки важны пропорции или нет и как их замерять ведь см. не указаны, а в компе их сам рисунок можно как увеличить так и уменьшить. Как быть?

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #358 : 26 Июнь 2011, 08:55:27 »
Да, пропорции учитывать стОит.
Можно сделать так - распечатать (отдать на печать, если дома нет принтера) Крест Любви в том формате, в котором Вы его будете саморучно рисовать. Например, если делаете Крест на фото любимого формата 10-на-15, то и Крест распечатываете с тем же форматом.
А во время ритуала линейку в руки, и вспоминать уроки черчения и геометрии и все точные науки:))) В общем, просто измеряете линейкой, сколько такая-то палочка см и мм, и точно такую же рисуете на своём листочке/фото по линейке.

Re: Гальдраставы
« Ответ #359 : 26 Июнь 2011, 13:23:57 »
Да, пропорции учитывать стОит.
Можно сделать так - распечатать (отдать на печать, если дома нет принтера) Крест Любви в том формате, в котором Вы его будете саморучно рисовать. Например, если делаете Крест на фото любимого формата 10-на-15, то и Крест распечатываете с тем же форматом.
А во время ритуала линейку в руки, и вспоминать уроки черчения и геометрии и все точные науки:))) В общем, просто измеряете линейкой, сколько такая-то палочка см и мм, и точно такую же рисуете на своём листочке/фото по линейке.
Напомню старый способ: стеклянная (прозрачная) поверхность вместо стола; источник света снизу; распечатанный Став кладете на стол, закрываете сверху бумагой, фотографией и т.п., на которую должен быть нанесен рисунок, и вперед, перерисовывать. копию и оригинал можно ещё скрепкой скрепить, чтобы не двигалось относительно друг друга.
"Когда, ухватившись за лопасть пропеллера, начинаешь прокручивать его, не удивляйся, если вдруг заработает двигатель" Р. Бах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status