Черная магия и Руны

Гальдраставы

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Гальдраставы
« Ответ #315 : 26 Апрель 2011, 20:40:16 »
а тем более если этот пепел является кульминацией   в осуществлении задумки и конечного результата

Это как ???  Пепел это не кульминация ,кульминация тут не при чем, скорее в материале носителя дело. Тот гальдрастав, о которм речь, наносится на кусок коричневого угля ( лигнита). Предназначение угля - сгорать, отдавая макс. кол-во тепла ( читай- энергии). Ну а носить ли при себе пепел, пустить по реке либо по ветру - снова в зависимости от цели, условий создания и т.д.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Гальдраставы
« Ответ #316 : 26 Апрель 2011, 21:24:46 »
вот в том то весь и вопрос)В 3х престолах не уточнено про сожжение))Почему и спрашиваю. И Cello права что сожжение - это не всегда разрушение. Наверное "3 престола" лучше сжечь с благодарностью после исполнения желания. 
И еще один момент- как часто можно использовать один и тот же гальдрастав?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Re: Гальдраставы
« Ответ #317 : 26 Апрель 2011, 22:20:45 »
"3 престола" сжигается после исполнения желания. Либо гравируется на кольце (браслете) и тогда является многоразовым - зарядили на одно желание, сбылось - зарядили на другое и т.д.
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Два процента людей думают; три процента людей полагают, что думают;
а девяносто пять процентов людей скорее умрут, чем будут думать

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Гальдраставы
« Ответ #318 : 26 Апрель 2011, 22:28:54 »
Я делаю его на картоночках маленьких, формат визитки, ношу при себе. Сжигать почему-то не очень люблю , складываю в коробочку и храню даже после достижения результата. Сжигаю, только если замечаю , что старый став тормозит работу нового.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Гальдраставы
« Ответ #319 : 26 Апрель 2011, 23:53:23 »
Вставлю и свои "5ть копеек"... Сей заговор к "3м престолам" ув.Hadeken описывал почти как универсальный, ну или как дополнительный оговор к любому другому ставу... Я так "шипы сна" наговаривал. Результат: работают.

Уважаемые... Кто нибудь использовал "крушитель кораблей"? Хотелось бы узнать как его использовать и можно ли его перевести на наземный транспорт, а то в гальдрабоке никаких комментариев по его использованию нет.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Гальдраставы
« Ответ #320 : 27 Апрель 2011, 00:08:11 »
Доброй ночи всем! Хотелось бы совета, можно ли ли став "Вижу я 3 престола"и Тьефастав на поиск вора вместе использовать,оговорить ,что желание - найти деньги и кто украл? И куда лучше все это нанести? Заранее спасибо!!!
 
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Гальдраставы
« Ответ #321 : 28 Апрель 2011, 02:18:11 »
У меня точно не работают 2е формулы на одном носителе.
Поэтому если бы для себя, то делал бы на 2а деревянных носителя (дерево на "3 престола" и "тьефастав" брал бы исходя из "тьефастава", которых в Гальдрабоке более 3х видови для каждого определённая порода и способ использования) и носил при себе до осуществления оговоренного, а после сжёг бы с благодарностью.
Но тьефаставы ни разу на практике не применял, поэтому всё вышесказанное - размышление вслух.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Гальдраставы
« Ответ #322 : 12 Май 2011, 23:25:39 »
По поводу сжигания - вода и соль, дыхание и как итог огонь, очень хорошо сработывают в зарядке амулетов, а т.к. ув. автор в оговорке става использует вода и соль, то и огонь сработает на ура.
      Я все ставы, формулы активирую стихиями и действует!
     

PSK

  • *
  • 11
  • 0
Re: Гальдраставы
« Ответ #323 : 26 Май 2011, 13:58:50 »
Добрый день. Такой вопрос.
Можно ли агисхъяльм "Сила в миру" (название точно не знаю, вот изображение:


 выгравировать на золоте и носить на шее как амулет, а не положить в мешочек из кожи?

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Гальдраставы
« Ответ #324 : 26 Май 2011, 18:50:42 »
"Три Престола" делала для исполнения весьма незатейливого желания :хочу жить со своим мужем.Сделала и забыла об амулете напрочь.Где-то примерно как с месяц меня просто колбасит от желания вернуть с мужем отношения.
Я замучала всех своих  тарологов на предмет воссоединения с ним.Это уже попахивает клиникой.Отдаю себе в этом отчет,но ничего с собой поделать не могу.Не  помогают ни остуды,не ПН на бывшего.
Сегодня обнаружила амулет и я пришла к выводу ,что моё нынешнее состояние его рук дело :
Заказывала же "ХОЧУ..
Вот и хочу  теперь до потери сознания..

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #325 : 01 Июнь 2011, 13:46:59 »
Практики, подскажите, как правильно, в каком порядке нужно заполнять квадрат Sator?
Раньше видела это в блоге ув. hadekenа, но сейчас он не доступен.

Re: Гальдраставы
« Ответ #326 : 01 Июнь 2011, 14:25:22 »
Ув. Манна, Вас эти рисунки интересуют?





Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #327 : 01 Июнь 2011, 14:51:10 »
Ув. Манна, Вас эти рисунки интересуют?
Да!
А то в инете несколько разных вариантов заполнения, и не понятно, какой верный.
У самого Хадекена было описано 2 варианта, один из книги Пола Хасона больше для любовной магии, а второй даже не вспомню сейчас, для чего конкретно.
А Ваш вариант не знаете, к какому относится?

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Гальдраставы
« Ответ #328 : 01 Июнь 2011, 14:52:47 »
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor
Дайте транскипцию пожалуйста  :-*

Manna

  • **
  • 85
  • 20
Re: Гальдраставы
« Ответ #329 : 01 Июнь 2011, 15:48:24 »
Vatn ok salt í Valhöll, enn óskinn til vor
Дайте транскипцию пожалуйста  :-*
Ватн ок сальт и Вальхётль, энн оусинн тильфоф.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status