Черная магия и Руны

• 24 Ноября 2014, 18:55:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Гальдраставы  (Прочитано 267425 раз)

Punisher

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Punisher has no influence.
Re: Гальдраставы
« Ответ #315 : 09 Марта 2011, 18:15:08 »

Ув. milaya & women,
Спасибо за помощь!

Конкретно этот вариант, вроде, указан (без упоминания ритуала), на 7стр. в ответе #102 этой темы, от самого ув. Хадекена, как универсальный классический вариант из книг Л. Кораблева.

Что касается того индивидуально разработанного варианта, с блога Хадекена, - память рисует мне несколько иную картинку. и ритуала к нему там, вроде не было..

ПС будьте любезны, поделитесь ритуалом к изображению, который напомнили вы.

milaya

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • milaya has no influence.
« Ответ #316 : 09 Марта 2011, 19:26:54 »

Выкладываю то, что сохранилось у меня,Наверняка у остальных форумчан тоже что-то есть, давайте делиться, господа).
Так как эта инфа висела в открытом доступе на сайте hadeken не считаю ее секретной и не подлежащей вывешиванию без ведома автора.

ЦИТАТА: сайт Hadeken
Заклинание: я уже приводил условно-приблизительную классификацию заклинаний и, к данному случаю, составил "защитную молитву" или, по-исландски, varnarbæn, по мотивам аутентичных источников с собственными дополняюще-модифицирующими вкраплениями:

"Varnarbæn"

Einn er Ennibrattr,
Annar Alföðr,
Þriðji Þekkr,
Fjórði Fjölnir,
Fimmti Fjölsviðr,
Sjötta Sigðir,
Sjöunda Sanngetall,
Áttundi Ásabragr,
Níunda Njotr.
Hjálpaðu mér nú og geymdu mig undir öllum þessum nöfnum og signdu mig með þínum nöfnum svo ég verði frí og frjáls
frá göldrum og heiftaorðum,
frá banni og formælingum,
frá vondum þönkum og hugrenningum,
frá fölskum sviksemdum.
Vernda þú Óðinn mína sál og líkama, hold mitt og æðar, blóð og bein og alla samterging míns, fyrir öllum óvinum mínum, sýnilegum og ósýnilegum, svo kröftulega sem Frigg verndaðir Baldri.

"Защитная молитва"

Первый - Эннибратр,
Второй - Альфёдр,
Третий - Текк,
Четвертый - Фйольнир,
Пятый - Фйольсвидр,
Шестой - Сигдир,
Седьмой - Саннгеталл,
Восьмой - Асабрагр,
Девятый - Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра.

Заклинание составлено (как нетрудно заметить) в прозе с аллитеративными вставками. Часть с именами произносится во время рисования (по имени - на крест), остальные два абзаца - по завершению художеств.

Материал: здесь допустимы варианты.
Это может быть дерево - ясень, дуб, клён (ивой, осиной, акацией - лучше пренебречь), причем, не трухлявое.
Вырезав на дереве стальным ножом, окрасить кровью, взятой из безымянного пальца левой руки.
Ничем не хуже - новая, свежекупленная бумага. Ее надлежит трижды освятить перекрещиванием со словами "освящаю тебя молотом Тора" (именно перекрещиванием, а не в виде перевернутой буквы "Т"), после чего - рисовать и заклинать.
В чернила добавить, опять же, либо кровь, либо - слюну.

Место, время, прочие замечания: идеальное место - перекресток двух дорог. Альтернатива - домашний алтарь.
Время: с 9 ч до 13 ч.; вариант - ночью, в тот временной промежуток (т.е. через 12 часов), в любом случае - лучше поближе к полудню (полночи).
Луна в означенный день все равно будет растущая, а вообще (идеальный вариант) - полнолуние.
Лицом обратиться на юг либо юго-восток.
И, разумеется, все должно происходить тайно, т.е. без палева.
Готовый знак хранить при себе (на груди, не напоказ, это вам не сраная бижутерия) или дома, в укромном месте, куда не доберутся ни дети, ни домашние животные.

N.B.:
1) Все вышеперечисленные моменты и нюансы справедливы для данного знака. Для других - могут быть схожие подробности, а могут быть и недопустимые.
2) Христианину следует заменить имена Одина на, например, Иегова, Элохим, Адонай и т.п., что, в принципе, само собой, разумеющееся, ибо знак, по сути, может быть мультиконфессиональным.
3) Описанная методика со всеми включенными интимными мелочами не является ИМХО: все соответствия и формальности - родом из традиции исландского ведовства. Внесенные корректировки и модификации не меняют сути на ни миллиметр и не искажают исходную практику, которая применяется вот уже несколько веков.

Hexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Hexe has no influence.
« Ответ #317 : 10 Марта 2011, 11:59:25 »

milaya, Вы выкладывали этот став Sorgarorðstafur- рассорочный, насколько он рабочий не подскажите?
у дома моей парочки все заборы и стены им разрисованы, уже месяцев 8. Постоянно обновляю. Живут не очень, но не разводятся, хотя работа ведется по всем фронтам.

milaya

• Старожил
« Ответ #318 : 10 Марта 2011, 16:14:54 »

Нехе! а как рисовали?или вы считаете, что в данном случае это не принципиально?

Hexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Hexe has no influence.
« Ответ #319 : 10 Марта 2011, 17:18:39 »

Нехе! а как рисовали?или вы считаете, что в данном случае это не принципиально?
Как предписано...черным маркером, во вторник ночью, против часовой стрелки. Конечной цели-развода- пока не добилась(((

"Или другие варианты исполнения - просто изобразить (вырезать и окрасить или нарисовать) на стене дома, заборе, вблизи квартиры.
Лучший день для обряда - вторник.
Обращаться к Одину, заговаривать знак..."

milaya

• Старожил
« Ответ #320 : 17 Марта 2011, 12:44:21 »

Вот нашла у себя, не помню где слямзила), частично перевела, остальное  понятно...
Есть ли у кого-нибудь опыт использования этих гальдброков в  наши дни?

http://s45.radikal.ru/i107/1103/4d/6c76c0bacd2c.jpg

по-моему это какой-то немецкий сайт, если интересно, могу по мере обработки выкладывать на обсуждение(они в неудобоваримом виде).

..второй, я так поняла, нанесите слюной безымянным пальцем на лоб, если хотите избежать, а вот тут затык...то ли позора, то ли любых оговоров в свой адрес?

Баст

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Баст has no influence.
« Ответ #321 : 26 Марта 2011, 13:28:37 »

Добрый день, хочу воспользоваться  Гальдраставом, но возник вопрос.
После того как Гальдрастав выполнил свое предназначение или я хочу отменить его действие то его можно тоже просто сжеч, если до этого я оговорила это во время нанесения?

Kaila

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Kaila has no influence.
« Ответ #322 : 26 Марта 2011, 14:55:26 »

...второй, я так поняла, нанесите слюной безымянным пальцем на лоб, если хотите избежать, а вот тут затык...то ли позора, то ли любых оговоров в свой адрес?
не избежать позора, а скорее не растеряться, быть уверенным в своих действиях
Если не ошибаюсь, этот гальдрастав видела где-то в дневнике уважаемого hadekena
По поводу применения не могу ничего сказать - какая-то уверенность появилась, но она скорее имеет под собой больше самовнушения, чем магии)

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Furia has no influence.
« Ответ #323 : 27 Марта 2011, 14:15:16 »

промелькнуло на одном сайте упоминание о такой формуле (или ставе) как ТАРАН.
кто-нибудь знает что об этом? поделитесь если не жалко!
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

ЦИТРИН

• Старожил
  • ЦИТРИН has no influence.
« Ответ #324 : 27 Марта 2011, 14:29:57 »

гальдрастав "Таран", автор OZZ..
снимает магическую  блокаду, может работать , как защита от вампиризма, в т.ч. кровников... ликвидирует энергетические привязки-каналы.. может быть мощной порчей...состоит из 8-ми Турисаз и 4-х Эйваз... можно наносить на себя, делать амулет-на дереве, на меди, на бумаге...
любое колебание энергий приводит его в действие... в боевых условиях можно визуализировать на объекте и запустить...
я пробовала на вражине-вещь весьма мощная...тараном рвется плоть в клочья, только кровавые ошметки летят...
люби себя, стань светом самому себе...

Сэм

• Ветеран
  • Вес голоса: 289
  • Сэм barely matters.Сэм barely matters.
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
« Ответ #325 : 27 Марта 2011, 14:36:28 »

А можно картинку ?
Никогда не спорьте с глупыми людьми . Они опустят до их уровня , и одержат победу за счет опыта .    Марк  Твен

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15699.0.html

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 82
  • Furia has no influence.
« Ответ #326 : 27 Марта 2011, 15:16:25 »

А можно картинку ?
случайно, не эта?
"Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят." Г. Гейне

ЦИТРИН

• Старожил
  • ЦИТРИН has no influence.
« Ответ #327 : 27 Марта 2011, 15:31:13 »

случайно, не эта?

нет, не эта... это уже доработанная, с "Волчьим крюком"...тут добавлено к "Тарану"  4 волчьих крюка, состоящих из рун Эйваз и Наутиз..... с Наутиз получается вроде капкана... а вообще сам волчий крюк -это Эйваз..
люби себя, стань светом самому себе...

milaya

• Старожил
« Ответ #328 : 27 Марта 2011, 20:46:22 »

он вот так выглядит?

http://s59.radikal.ru/i163/1103/a0/98c72510a83e.jpg

Vetrennij

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Vetrennij has no influence.
« Ответ #329 : 29 Марта 2011, 15:59:26 »

А разве это гальдрастав? Ни hadeken, ни гальдрабок ничего похожего не содержали...
Али стилизация его ещё не затронула?
Кстати... 11й став с фото milaya рабочий. Насколько я помню, в неожиданной ситуации не позволит пасть лицом в грязь, а не только как стыд трактовать. делал вовсе как талисман. Носителем взял каштан (сам плод)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Яндекс.Метрика
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)