Черная магия и Руны

Гальдраставы

Re: Гальдраставы
« Ответ #300 : 27 Март 2011, 15:29:57 »
гальдрастав "Таран", автор OZZ..
снимает магическую  блокаду, может работать , как защита от вампиризма, в т.ч. кровников... ликвидирует энергетические привязки-каналы.. может быть мощной порчей...состоит из 8-ми Турисаз и 4-х Эйваз... можно наносить на себя, делать амулет-на дереве, на меди, на бумаге...
любое колебание энергий приводит его в действие... в боевых условиях можно визуализировать на объекте и запустить...
я пробовала на вражине-вещь весьма мощная...тараном рвется плоть в клочья, только кровавые ошметки летят...
люби себя, стань светом самому себе...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Гальдраставы
« Ответ #301 : 27 Март 2011, 15:36:28 »
А можно картинку ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гальдраставы
« Ответ #302 : 27 Март 2011, 16:16:25 »
А можно картинку ?
случайно, не эта?



Re: Гальдраставы
« Ответ #303 : 27 Март 2011, 16:31:13 »
случайно, не эта?





нет, не эта... это уже доработанная, с "Волчьим крюком"...тут добавлено к "Тарану"  4 волчьих крюка, состоящих из рун Эйваз и Наутиз..... с Наутиз получается вроде капкана... а вообще сам волчий крюк -это Эйваз..
люби себя, стань светом самому себе...

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #304 : 27 Март 2011, 21:46:22 »
он вот так выглядит?





Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Гальдраставы
« Ответ #305 : 29 Март 2011, 16:59:26 »
А разве это гальдрастав? Ни hadeken, ни гальдрабок ничего похожего не содержали...
Али стилизация его ещё не затронула?
Кстати... 11й став с фото milaya рабочий. Насколько я помню, в неожиданной ситуации не позволит пасть лицом в грязь, а не только как стыд трактовать. делал вовсе как талисман. Носителем взял каштан (сам плод)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #306 : 29 Март 2011, 17:54:07 »
А разве это гальдрастав? Ни hadeken, ни гальдрабок ничего похожего не содержали...
Али стилизация его ещё не затронула?
Кстати... 11й став с фото milaya рабочий. Насколько я помню, в неожиданной ситуации не позволит пасть лицом в грязь, а не только как стыд трактовать. делал вовсе как талисман. Носителем взял каштан (сам плод)

Т.е. просо носили с собой как талисман, не нанося как прописано"слюной на лоб",и почему каштан?чем то мотивировано или просто был каштан под рукой(кстати прямо на колючую корку или на сам плод?)

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Гальдраставы
« Ответ #307 : 29 Март 2011, 19:42:22 »
Гулял... Обдумывал как бы испытать сей став... Упал каштан передо мною... (некие речи мастера Йоде получаются) Решил что носитель адекватный (колючки у него как защита естественная, хоть и не ахти). Вырезал на твёрдой оболочке ореха (твёрдую которая).
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Гальдраставы
« Ответ #308 : 31 Март 2011, 19:13:59 »
Да, хотела еще уточнить информацию по поводу става из Свартабока.Самый первый после эпиграфа.Хъяртпинюр, как-то так, который с сердечком внизу. Нашла, что он - для того, чтобы навести тоску.Рискну предположить, что любовную.
да, его уважаемая Runava выкладывала, но никто не отозвался об использовании.
Наносила красным маркером на фото кролика. У меня не работает.
Без понимания назначения каждой линии (как в моём случае) вряд ли стоит ждать результата...  :(

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Гальдраставы
« Ответ #309 : 20 Апрель 2011, 12:27:42 »
Я хоть и новичок, но точно знаю что "штампованное" тяжко разбудить. По крайне мере у меня 1н из 4х штампованных талисманов проснулся только после года ношения, но всё равно слабовато ощущался.
З.Ы.: проверьте сам став на работоспособность и приживаемость к вам, а то по отзывам в этой теме ставы у одних работают, у других нет.

Уважаемые... Вопросы по "тёмной луне":
   1)испытывал ли кто сей став, как ощущения? 
   2)можно ли использовать сей став для усиления негативных вязей, в смысле на
      шкатулку или конверт, где хранятся негативы?

По поводу "на задуманное" - став может и не сработать (у самого из 5и опытов только 2а прошли положительно, но 1н с 2хнедельной задержкой)
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Гальдраставы
« Ответ #310 : 21 Апрель 2011, 00:59:12 »
Уважаемые... Вопросы по "тёмной луне":
   1)испытывал ли кто сей став, как ощущения? 
   2)можно ли использовать сей став для усиления негативных вязей, в смысле на
      шкатулку или конверт, где хранятся негативы?

я некоторое время тому назад, активно "черную луну" использовала, сейчас уже не помню всех нюансов, но у меня основное действие проявлялось в обнаружении скрытых негативных воздействий.
наведение аналогичного воздействия (именно черной луной), судя по обстоятельствам, не особо получилось у меня. хотя, вроде делала все по "рецепту" )

Re: Гальдраставы
« Ответ #311 : 25 Апрель 2011, 23:03:42 »
Доброго времени суток.
Искала в данной теме, но так и не нашла самостоятельно.
Очень нужен гальдрастав для того что бы найти хорошую работу, ну и конечно что бы взяли на нее.
С уважением.

Я как раз хотела отписаться по теме поиска работы. Мне очень помог став "Три престола" (на первой странице).
Сработал интересно. Первый раз нанесла на бумагу, оговорила, что хочу получить работу в компании N. Пришла на собеседование, посмотрела на потеницальных руководителей и поняла, что с ними я работать точно не хочу. Сожгла став с благодарностью и мыслью "Извините, уже не хочу". На следующий день мне позвонили из компании N и сказали, что я им не подошла.
Через несколько дней я сделала этот же став на деревянной пластинке. И через три дня совершенно неожиданно мне предложили очень хорошую работу (до этого я искала работу больше трех месяцев). Вышла на работу на следующий же день после предложения.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Гальдраставы
« Ответ #312 : 26 Апрель 2011, 15:49:33 »
Уважаемы практики. Может я туплю, но разъясните один момент. Мы рисуем Гальдрастав. ( например 3 престола на бумажном носителе. ) Обводим кровью и активируем сожжением? или его надо хранить до исполнения желания , а потом сжечь с благодарность?
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Гальдраставы
« Ответ #313 : 26 Апрель 2011, 18:31:32 »
Уважаемы практики. Может я туплю, но разъясните один момент. Мы рисуем Гальдрастав. ( например 3 престола на бумажном носителе. ) Обводим кровью и активируем сожжением? или его надо хранить до исполнения желания , а потом сжечь с благодарность?
Сжигание, захоронение в земле, делается тогда, когда став выполнил свою работу, но еще немаловажный момент- став активируется не только кровью, но и определенным заговором, т. к. любой гальдрастав имеет свое назначение, а стало быть и свой заговор.

Многие гальдраставы имеют определенные правила изготовления и последующего хранения- нехранения. К трем престолам имеется полная инструкция автора, с заговором, способом  написания и хранения .
 Serafimius - не каждый гальдрастав имеет свой заговор, не все сохранилось- дошло до нас- либо расшифровано. В целом можно подходящий по смыслу заговор использовать , любой приворотный для приворота и т.д. ( не имею в виду заговоры ЧМ, языческие
либо другие какие,имею в виду аутентичные  заговоры ). У Кораблева посмотрите. Обратите внимание, чтобы заговор половой принадлежности соответствовал.

Вдогонку - некоторые гальдраставы как раз НУЖНО сразу сжигать, носить с собой пепел, например.Короче- согласно прилагаемой инструкции( там, где она сть)
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Re: Гальдраставы
« Ответ #314 : 26 Апрель 2011, 19:52:41 »
Вдогонку - некоторые гальдраставы как раз НУЖНО сразу сжигать, носить с собой пепел, например.Короче- согласно прилагаемой инструкции( там, где она сть)
если в рецепте это оговоренно, а тем более если этот пепел является кульминацией   в осуществлении задумки и конечного результата , то почему бы и нет. Но сжигание восновном расматривается как уничтожение, или прекращение определенного действия, после достижения положительного результата.
На мой взгляд от заговора бывает больше пользы чем от МР.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status