Черная магия и Руны

Гальдраставы

Re: Гальдраставы
« Ответ #30 : 16 Март 2010, 23:39:52 »
Ну, а если страшно, то попробуйте для начала ставы для осуществления задуманного - уж даже с моим критическим отношением к полученным результатам, не могу не признать, что реально помогают в решение всяких бытовых проблем и пока они висели у меня в блоге многие люди присылали положительные отзывы - от успешной сдачи зачета до получения желаемого подарка. Вреда точно не будет, как и побочных эффектов, ибо тут все идеально выверено:

 

У меня есть вопросы. Здесь три става. Применять на выбор?
 На что наносить? Если надо ритуато какой?
 Заклинание можно читать на русском языке?
Может быть еще какое-то тнкости?
Заранее благодарна.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Гальдраставы
« Ответ #31 : 17 Март 2010, 00:06:59 »
У меня есть вопросы. Здесь три става. Применять на выбор?
Все три става применяются в комплексе.

На что наносить? Если надо ритуато какой?
Носитель не принципиален - от бумаги до металла и камня.
Никаких дополнительных манипуляций (жжения свечей, размахивания кадилом etc) не требуется, только рисование (вырезание) и заговор.

Заклинание можно читать на русском языке?
В данном случае - допустимо, кроме второго, короткого, про воду с солью.
Можно придумать свое - в оригинальном рецепте вообще не было никакого заговора.

Может быть еще какое-то тнкости?
Изображенные знаки никто не должен видеть или вообще знать об их существовании.
Желание должно быть разумным и не долгосрочным.

Re: Гальдраставы
« Ответ #32 : 17 Март 2010, 09:10:48 »
Желание должно быть разумным и не долгосрочным.

а сразу на два желания - два рисунока с гальдраставами делать?
Тема, пожалуй, общая - деньги. Мне надо, чтобы долг вернули и чтобы заказы денежные пошли... Объединить их можно? В принципе, желания разумные и  реальные...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Гальдраставы
« Ответ #33 : 17 Март 2010, 14:53:00 »
а сразу на два желания - два рисунока с гальдраставами делать?
Если делать два и более желаний одновременно, то шансы на успех снижаются для обоих. В идеале - одно за другим; сошлось первое, приступают ко второму.

Тема, пожалуй, общая - деньги. Мне надо, чтобы долг вернули и чтобы заказы денежные пошли... Объединить их можно? В принципе, желания разумные и  реальные...
Вернуть долг - это процедура принуждения. Привлечение клиентов (повышение продаж, увеличение заказов) - тоже немного из другой оперы, где ситуация требует прежде тщательной проработки.
А приведенные ставы используеются, как было сказано, для решения простых, бытовых проблем - зачеты-экзамены у студентов, инициация встречи, получения подарка и т.п., т.е. более-менее нейтральных по сути своей без сильного перекоса в область, например, бизнеса в частности и денежной магии вообще.
Для успешной коммерции существуют другие, более "специализированные" гальдраставы.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Гальдраставы
« Ответ #34 : 17 Март 2010, 18:58:06 »
Уважаемая Hexe

А Вы могли бы подробнее рассказать о том, как использовали ставы на исполнение желания в плане отношений? Я вот просто раздумываю, если захотеть встречу с человеком, то лучше на свое фото нанести или на фото человека, с которым хочу увидеться?

Спасибо

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Гальдраставы
« Ответ #35 : 17 Март 2010, 19:07:57 »
Merlis, рассказываю. Отношения я сама испортила основательно, МЧ не хотел общаться даже по телефону, швырял трубку. Нанесла став на его фото, ритуал не проводила, дала установку на его желание общаться, звонить, хотеть встречи. Сделала в пятницу. С понедельника звонит ежедневно, сегодня сам напросился на свидание. Удивлена таким результатом, поскольку гальдраставы раньше не использовала. Рунные формулы срабатывали, но тут результат ярче и быстрее.
Еще раз выражаю благодарность уважаемому hadekenу!

Re: Гальдраставы
« Ответ #36 : 17 Март 2010, 19:22:07 »

Hexe , Вы этот став использовали?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Гальдраставы
« Ответ #37 : 17 Март 2010, 19:38:33 »
Hexe, простите, уточню тоже вдогонку
Наносили на фото с обратной стороны маркером? Заклинание под ним писали? или просто произносили вслух, вместе со своим желанием?

Re: Гальдраставы
« Ответ #38 : 17 Март 2010, 19:54:03 »
Ув. hadeken,

Не могли бы Вы выложить транскрипцию на русском языке к самому началу заклинания?

Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju.

Большое спасибо заранее!
VENI, VIDI, VICI

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Гальдраставы
« Ответ #39 : 17 Март 2010, 20:20:58 »
Ek sjá þrjú hásæti ok hvert upp frá öðru, ok sátu þrír menn sinn í hverju.
Приблизительно так:
Эк сьяу с'ръю хаусайти ок квэрт упп фрау ё'з'ру, ок сауту с'рир мэнн синн и кверъю.

где c' - как "th" в английском think, з' - как "th" в англ. this, ё' - нечто среднее между чистым русским "ё" и "о", это как если бы попробовать сказать "ё" [йо] без "й", но тем не менее и не как "о"  :) Если владеете немецким - это аналог как в слове hönd.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Гальдраставы
« Ответ #40 : 17 Март 2010, 20:29:14 »
Синильга, Мерлис, да, этот став, маркером с обратной стороны.  Заклинание читала на русском, максимально сосредоточившись на своем желании. Все сделала так, как доктор прописал, т.е. как рекомендовал уважаемый автор. Собственно, на все возможные вопросы уже есть его пояснения.
Удивительная вещь гальдрастав! Собираюсь пробовать дальше...

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Гальдраставы
« Ответ #41 : 21 Март 2010, 14:13:29 »
На тему приворотных гальдраставов.


Взять кожу (натуральную, подойдет пергамент). На коже кровью жертвенного животного изобразить гальдрастав и заклинание, записанное рунами (см. ниже). Держать в руке готовое изделие, повернувшись в сторону, где находится дом девушки и читать заговор:

Legg á mig ást og elsku af öllum hug, sit þú hvergi, þol þú hvergi nema þú unnir mér. Þess bið ég Óðinn og alla þá sem kvenrúnir kunna að ráða, að þú hvergi þolir né þrífist nema þú elskir mig af öllum hug. Svo skal þér í beinum sem þú brennir öll en í holdi hálfu verra. Á fætur skal þú frjósa, hljóta aldrei sæmd né sælu. Sit þú brennandi, rotna þú hári, rifni þín klæði, nema auðgöngul viljir eiga mig. Svo sem mér er vilji til.

Оно же, записанное рунами:



Весь обряд с закланием, рисованием и заговариванием производится в полнолуние.

Rima12

  • *
  • 45
  • 15
Re: Гальдраставы
« Ответ #42 : 22 Март 2010, 00:12:03 »
Ой,спасибо, hadeken, за новый гальдрастав.А это только для приворотов девушек применять можно или на парней то же действует?

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Гальдраставы
« Ответ #43 : 22 Март 2010, 00:24:43 »
Только для девушек. В Исландии, кстати, и по сей день один из самых популярных знаков.
В принципе, можно немного модифицировать заклинание, чтобы было подходяще для приворота мужчины, например, однозначно заменить слово "kvenrúnir" на "karlrúnir", а вместо Одина (Óðinn) упомянуть Фрейю (Freyja).

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Гальдраставы
« Ответ #44 : 22 Март 2010, 00:31:02 »
Уважаемый наш мэтр, а можно про парней что-нить?
Только если можно с транскрипцией, хочется правильно прочесть, еще раз Вам спасибо за науку. В гальдраставах, конечно, "чем больше знаю - тем больше ничего не знаю" - начиталась Кораблева, стало еще больше все непонятно, увы  ;D
Спасибо, что толково все разъясняете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status