Черная магия и Руны

Гальдраставы

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #285 : 05 Март 2011, 00:22:52 »
Там хитренько)он за основу взял другую руну и нахимичил, я тоже долго не могла понять)пишите как поняли сами,все равно пока вы имя шифруете, вложитесь...что уже есть хорошо)



Нашла у себя в записях став- Sorgarorðstafur- рассорочный.
Так как он довольно долго висел в блоге hadeken,автор я думаю будет не против.
Вот комментарии автора:
"Расстроить отношения супружеской пары, поссорить друзей и т.п., в любом случае речь идет именно о паре человек.
Взять свежую крупную кость (лопатку, например), найти двух голодных собак, кинуть им кость, пусть некоторое время они погрызутся. После отогнать животных, отколоть небольшой кусок (с расчетом, чтобы поместился знак) и изобразить этот знак собственноручно приготовленными чернилами, в которые добавить пепел кладбищенской травы, в идеале, если бы это был чертополох и подбросить в нужный дом (варианты - под супружеское ложе, во двор частного дома и т.д.), так чтобы никто не видел.

Или другие варианты исполнения - просто изобразить (вырезать и окрасить или нарисовать) на стене дома, заборе, вблизи квартиры.

Лучший день для обряда - вторник.
Обращаться к Одину, заговаривать знак, например, с использованием одного из его хейти - Bölverkr ("Злодей") и/или других, чтобы получилось наподобие такого, как вариант: "Отец Колдовства, Злодей, Подстрекатель, как стравил ты работников Бауги, так заставь (имя одного) с (имя другого(ой)) смотреть друг на друга с ненавистью, пусть как псы рвут и кусают друг друга, и с каждым днем становилось бы все хуже. Да будет крепко каждое слово".

Поскольку исландское ведовство близкО по формату русскому чернокнижию все базовые принципы (сам костяк обряда, например) можно перенять и оттуда." автор hadeken


lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Гальдраставы
« Ответ #286 : 05 Март 2011, 01:52:54 »
это очень интересный став. Я бы попробовала его использовать. ОДнако собак боюсь. Да тем более, отгонять их от кости....бррр. Попробую на фото. Вообще у Хадекена было много расчудесных рецептов нанесения ставов, например кровью из левого соска, или молоком нерожденной девственницы :P Их очень сложно осуществить. Буду пробовать простым проверенным способом. О полученных результатах отпишусь.

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Гальдраставы
« Ответ #287 : 09 Март 2011, 06:44:12 »
У ув. Hadekenа есть гальдраставы один из них, чтобы что-то потерять, а другой найти. Работают вместе, так и порознь. Но, к сожалению не помню, как и куда надо наносить и что произносить. Будьте любезны поделитесь информацией, как оговорить.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Гальдраставы
« Ответ #288 : 09 Март 2011, 12:44:47 »
У ув. Hadekenа есть гальдраставы один из них, чтобы что-то потерять, а другой найти. Работают вместе, так и порознь. Но, к сожалению не помню, как и куда надо наносить и что произносить. Будьте любезны поделитесь информацией, как оговорить.
на фото человека наносить, Хадекен никаких заклинаний к этому ставу не давал. Чесно говоря у меня ни по одному из вопросов эти ставы не сработали.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #289 : 09 Март 2011, 16:57:58 »
Защита- автор hadeken




women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Гальдраставы
« Ответ #290 : 09 Март 2011, 18:46:20 »
Защита- автор hadeken

https://img.black-m.ru/upload0/r/s61/i173/1103/d7/00454029b38c.jpg
только надо делать с соблюдением всех условий: место, время, материал на котором будет изготовлен став, и обязательно заклинание и защитная молитва.


milaya, Вы выкладывали этот став Sorgarorðstafur- рассорочный, насколько он рабочий не подскажите?

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Гальдраставы
« Ответ #291 : 09 Март 2011, 19:15:08 »
Ув. milaya & women,
Спасибо за помощь!

Конкретно этот вариант, вроде, указан (без упоминания ритуала), на 7стр. в ответе #102 этой темы, от самого ув. Хадекена, как универсальный классический вариант из книг Л. Кораблева.

Что касается того индивидуально разработанного варианта, с блога Хадекена, - память рисует мне несколько иную картинку. и ритуала к нему там, вроде не было..

ПС будьте любезны, поделитесь ритуалом к изображению, который напомнили вы.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #292 : 09 Март 2011, 20:26:54 »
Выкладываю то, что сохранилось у меня,Наверняка у остальных форумчан тоже что-то есть, давайте делиться, господа).
Так как эта инфа висела в открытом доступе на сайте hadeken не считаю ее секретной и не подлежащей вывешиванию без ведома автора.

ЦИТАТА: сайт Hadeken
Заклинание: я уже приводил условно-приблизительную классификацию заклинаний и, к данному случаю, составил "защитную молитву" или, по-исландски, varnarbæn, по мотивам аутентичных источников с собственными дополняюще-модифицирующими вкраплениями:

"Varnarbæn"

Einn er Ennibrattr,
Annar Alföðr,
Þriðji Þekkr,
Fjórði Fjölnir,
Fimmti Fjölsviðr,
Sjötta Sigðir,
Sjöunda Sanngetall,
Áttundi Ásabragr,
Níunda Njotr.
Hjálpaðu mér nú og geymdu mig undir öllum þessum nöfnum og signdu mig með þínum nöfnum svo ég verði frí og frjáls
frá göldrum og heiftaorðum,
frá banni og formælingum,
frá vondum þönkum og hugrenningum,
frá fölskum sviksemdum.
Vernda þú Óðinn mína sál og líkama, hold mitt og æðar, blóð og bein og alla samterging míns, fyrir öllum óvinum mínum, sýnilegum og ósýnilegum, svo kröftulega sem Frigg verndaðir Baldri.

"Защитная молитва"

Первый - Эннибратр,
Второй - Альфёдр,
Третий - Текк,
Четвертый - Фйольнир,
Пятый - Фйольсвидр,
Шестой - Сигдир,
Седьмой - Саннгеталл,
Восьмой - Асабрагр,
Девятый - Нйотр.
Помоги мне сейчас, даруй защиту под этими священными именами, освяти ими, чтобы был я огражден от колдовства и гнева, препятствий и проклятий, от злых мыслей и помыслов, от коварного предательства.
Защити, Один, мои тело и душу, плоть и сосуды, кровь и кости и все конечности от моих врагов, видимых и невидимых, так же сильно как Фригг защитила Бальдра.


Заклинание составлено (как нетрудно заметить) в прозе с аллитеративными вставками. Часть с именами произносится во время рисования (по имени - на крест), остальные два абзаца - по завершению художеств.

Материал: здесь допустимы варианты.
Это может быть дерево - ясень, дуб, клён (ивой, осиной, акацией - лучше пренебречь), причем, не трухлявое.
Вырезав на дереве стальным ножом, окрасить кровью, взятой из безымянного пальца левой руки.
Ничем не хуже - новая, свежекупленная бумага. Ее надлежит трижды освятить перекрещиванием со словами "освящаю тебя молотом Тора" (именно перекрещиванием, а не в виде перевернутой буквы "Т"), после чего - рисовать и заклинать.
В чернила добавить, опять же, либо кровь, либо - слюну.

Место, время, прочие замечания: идеальное место - перекресток двух дорог. Альтернатива - домашний алтарь.
Время: с 9 ч до 13 ч.; вариант - ночью, в тот временной промежуток (т.е. через 12 часов), в любом случае - лучше поближе к полудню (полночи).
Луна в означенный день все равно будет растущая, а вообще (идеальный вариант) - полнолуние.
Лицом обратиться на юг либо юго-восток.
И, разумеется, все должно происходить тайно, т.е. без палева.
Готовый знак хранить при себе (на груди, не напоказ, это вам не сраная бижутерия) или дома, в укромном месте, куда не доберутся ни дети, ни домашние животные.

N.B.:
1) Все вышеперечисленные моменты и нюансы справедливы для данного знака. Для других - могут быть схожие подробности, а могут быть и недопустимые.
2) Христианину следует заменить имена Одина на, например, Иегова, Элохим, Адонай и т.п., что, в принципе, само собой, разумеющееся, ибо знак, по сути, может быть мультиконфессиональным.
3) Описанная методика со всеми включенными интимными мелочами не является ИМХО: все соответствия и формальности - родом из традиции исландского ведовства. Внесенные корректировки и модификации не меняют сути на ни миллиметр и не искажают исходную практику, которая применяется вот уже несколько веков.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Гальдраставы
« Ответ #293 : 10 Март 2011, 12:59:25 »
milaya, Вы выкладывали этот став Sorgarorðstafur- рассорочный, насколько он рабочий не подскажите?
у дома моей парочки все заборы и стены им разрисованы, уже месяцев 8. Постоянно обновляю. Живут не очень, но не разводятся, хотя работа ведется по всем фронтам.

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #294 : 10 Март 2011, 17:14:54 »
Нехе! а как рисовали?или вы считаете, что в данном случае это не принципиально?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Гальдраставы
« Ответ #295 : 10 Март 2011, 18:18:39 »
Нехе! а как рисовали?или вы считаете, что в данном случае это не принципиально?
Как предписано...черным маркером, во вторник ночью, против часовой стрелки. Конечной цели-развода- пока не добилась(((

"Или другие варианты исполнения - просто изобразить (вырезать и окрасить или нарисовать) на стене дома, заборе, вблизи квартиры.
Лучший день для обряда - вторник.
Обращаться к Одину, заговаривать знак..."

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Гальдраставы
« Ответ #296 : 17 Март 2011, 13:44:21 »
Вот нашла у себя, не помню где слямзила), частично перевела, остальное  понятно...
Есть ли у кого-нибудь опыт использования этих гальдброков в  наши дни?



по-моему это какой-то немецкий сайт, если интересно, могу по мере обработки выкладывать на обсуждение(они в неудобоваримом виде).

..второй, я так поняла, нанесите слюной безымянным пальцем на лоб, если хотите избежать, а вот тут затык...то ли позора, то ли любых оговоров в свой адрес?

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Гальдраставы
« Ответ #297 : 26 Март 2011, 14:28:37 »
Добрый день, хочу воспользоваться  Гальдраставом, но возник вопрос.
После того как Гальдрастав выполнил свое предназначение или я хочу отменить его действие то его можно тоже просто сжеч, если до этого я оговорила это во время нанесения?

Kaila

  • *
  • 10
  • 10
Re: Гальдраставы
« Ответ #298 : 26 Март 2011, 15:55:26 »
...второй, я так поняла, нанесите слюной безымянным пальцем на лоб, если хотите избежать, а вот тут затык...то ли позора, то ли любых оговоров в свой адрес?
не избежать позора, а скорее не растеряться, быть уверенным в своих действиях
Если не ошибаюсь, этот гальдрастав видела где-то в дневнике уважаемого hadekena
По поводу применения не могу ничего сказать - какая-то уверенность появилась, но она скорее имеет под собой больше самовнушения, чем магии)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гальдраставы
« Ответ #299 : 27 Март 2011, 15:15:16 »
промелькнуло на одном сайте упоминание о такой формуле (или ставе) как ТАРАН.
кто-нибудь знает что об этом? поделитесь если не жалко!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status